Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но мы в Греции! Номер обалденный, с шикарного балкона видно море, до которого меньше 50 м!!! Просто сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не поверите,но я уже два дня не вижу море!Вербочка,завидуююю!купайся,любуйся морскими пейзажами!счастливо отдыхать и познавать Грецию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы в Греции! Номер обалденный, с шикарного балкона видно море, до которого меньше 50 м!!! Просто сказка!

И не сомневаюсь ни разу...В поездке в марте этого года в Грецию все гостиницы по маршруту GR1 были замечательные тоже...  :smile:

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но у меня родные в Греции, сегодня последний день. У них сильный ветер, некоторым переносили время вылета, они ждут, что скажут им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, вид с балкончика нашего номера.

Сама себе завидую.))) А сегодня еще теплый ветерок с моря-просто чудно!

20140705_134255-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но парфюм, который я купила в Ницце в подарок для своей дочери, украли прямо из посылки. Вот работает наша Почта России :ireful3:  :ireful3:  :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие! Но сначала был шок и очень мерзко в душе и чувство отчаяние от собственного бессилия и от того, что  никому ничего уже не докажешь. Вот такая Азиопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но парфюм, который я купила в Ницце в подарок для своей дочери, украли прямо из посылки. Вот работает наша Почта России :ireful3:  :ireful3:  :ireful3:

фигасе! сочувствую! увы, но лучший способ доставки - собственный чемодан  :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и предполагала. В Париже  в магазине, в  примерочной кабине,  мои попутчики оставили парфюм на сумму более 300 евро, спохватились через сутки, но, вернувшись в магазин, получили оставленное в целости и сохранности, а здесь... Нет слов!

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали с Нашествия, к сожалению пробыли не долго, послушали Пилота и посмотрели выступление "Соколов России". В этот раз еще и десантирование показали, жаль, получились снимки не очень....

Летят, красавцы! Нашествие14 006.jpg

 

Следующая группа Нашествие14 055.jpg

 

Фейерверк на прощание! Нашествие14 061.jpg

 

Десантники, увы, на получились, только вертолет Нашествие14 092.jpg

 

И общая атмосфера Нашествие14 036.jpg

 

 

Откуда только народ не приехал!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и предполагала. В Париже  в магазине, в  примерочной кабине,  мои попутчики оставили парфюм на сумму более 300 евро, спохватились через сутки, но, вернувшись в магазин, получили оставленное в целости и сохранности, а здесь... Нет слов!

А нам золотое кольцо вернули на остановочном комплексе под Парижем. Через час после пропажи!!! Попросили просто нарисовать его.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня назад на о.Крит в Греции мы поздно вечером смотрели футбольный матч в кафе,на следующий день проходя мимо этого заведения нас позвали зайти и с большими извинениями вернули 6 евро, которые как они посчитали мы переплатили за ужин и кальян.Удивлению моему не было предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, а у нас вот такое яркое лето (фестиваль красок, 05.07.2014, Оренбург):

 

 

DSC05307.JPG     DSC05313.JPG

 

 

DSC05320.JPG     DSC05325.JPG

 

 

DSC05328.JPG     DSC05340.JPG

 

 

DSC05344.JPG     DSC05353.JPG

 

 

DSC05379.JPG     DSC05363.JPG

 

 

DSC05395.JPG     DSC05413.JPG

 

 

DSC05417.JPG     F2EhcBOFwgo.jpg

 

а закончилось все это действо выступлением Прометея... впечатляющее зрелище:)

 

 

DSC05471.JPG     DSC05481.JPG

 

 

DSC05486.JPG     DSC05488.JPG

 

 

 

Пожалела только о том, что не взяла зеркалку, фоток нормальных с запуска красок не получилось, эх...

 

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что на фольклорном греческом вечере в таверне я выиграла вот такой чудесный приз! !!!

Даже и не мечтала, но в диком восторге!!!)

20140706_011251-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что на фольклорном греческом вечере в таверне я выиграла вот такой чудесный приз! !!!

Даже и не мечтала, но в диком восторге!!!)

Надя, ну вот кто бы сомневался, что на ФОЛЬКЛОРНОМ, пусть и греческом вечере,  будет  какой-то другой победитель!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь,поверим!ваза-прелесть!возьми меня в пару-

буду дробушки бить и крутить умею.....и еще это...крестиком вышивать могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, твой талант как раз Надюше пригодится, такая ваза должна стоять на вышитой салфетке. Надюша, я тоже не сомневалась, что ты выиграешь. Удачи тебе еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...