Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, как я мечтала о спортивном костюме Боско спорт. Копила на него денежки, холила и лелеяла мечту о нем. И ведь купила!!! Одела, поносила 3 дня,кофта белая- нужно стирать. Проверила все ярлыки, когда покупала, спросила как стирать, как и написано на ярлыках, мне сказали в машине при 30 градусах. Поставила я режим деликатной, холодной стирки (меньше 30 градусов). Когда достала.....кофта была далеко не белая...красные буквы полиняли на неё очень и очень сильно(((((((( На улицу в таком больше не выйти...я даже поревела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надюш.. так все равно ж считают и просчитывают каждый твой шаг, и все твои ведения свадеб посчитали уже, и дррр. шабашки, так что неси голову гордо! Как говорил в свое время неуважаемый мной Макаревич - не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Ну нееет, я не шабашу в деревне, для этого есть другие места, да и чего мне прогибаться? ( огород-то я всё равно не сажу!)) :biggrin: но про туры предпочитаю в деревне не разглагольствовать и точка. А голова лишь бы на месте была, с остальным справимся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, как я мечтала о спортивном костюме Боско спорт. Копила на него денежки, холила и лелеяла мечту о нем. И ведь купила!!! Одела, поносила 3 дня,кофта белая- нужно стирать. Проверила все ярлыки, когда покупала, спросила как стирать, как и написано на ярлыках, мне сказали в машине при 30 градусах. Поставила я режим деликатной, холодной стирки (меньше 30 градусов). Когда достала.....кофта была далеко не белая...красные буквы полиняли на неё очень и очень сильно(((((((( На улицу в таком больше не выйти...я даже поревела....

Сочувствую! Я как посмотрю на цены этого Боско - спорт, так и понять не могу, за что они ТАКИЕ деньги дерут?!  Качество их никак не соответствует цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Я как посмотрю на цены этого Боско - спорт, так и понять не могу, за что они ТАКИЕ деньги дерут?! Качество их никак не соответствует цене.

Вот и я искренне не понимаю...за что..как дешевская китайская синтетика все полиняло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите. В 2005 году купил в Карловых Варах бехеровку 1 литр. И только вчера, после бани, распечатал. Разумеется, в баню я и раньше ходил.

 

С выдержкой:)) Моей бутылке до Вашей еще далеко - с 2009 года стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вы ЧОУ? Купить на свои кровные,тащить на своем горбу и еще стоИт?.......с 2007.....с 2009.....уж пять раз съездили минимум и снова привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате вино один раз привез, и тоже застоялось, а оказывается оно имело сроки годности, и уже как 3 года истекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вы ЧОУ? Купить на свои кровные,тащить на своем горбу и еще стоИт?.......с 2007.....с 2009.....уж пять раз съездили минимум и снова привезли

У меня ждет своего часа марочное  крымское винцо из "Солнечной долины", урожая 1991 года! Обещала его выпить, после того как заработаю пенсию ( я в 1991 работать начала, за 4 дня до путча и ГКЧП), вот буквально  осталось еще 2 года и 18 дней, так что выдержка будет тоже немалая!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вы ЧОУ? Купить на свои кровные,тащить на своем горбу и еще стоИт?.......с 2007.....с 2009.....уж пять раз съездили минимум и снова привезли

Как-то случая нет подходящего, уж больно специфический продукт. Вино, конечно, столько не застаивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ждет своего часа марочное  крымское винцо из "Солнечной долины", урожая 1991 года! Обещала его выпить, после того как заработаю пенсию ( я в 1991 работать начала, за 4 дня до путча и ГКЧП), вот буквально  осталось еще 2 года и 18 дней, так что выдержка будет тоже немалая!)) :biggrin:

Надюш, а вдруг там уже уксус?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ждет своего часа марочное  крымское винцо из "Солнечной долины", урожая 1991 года! 

Вербочка, загляните, пожалуйста ,в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже уже лет десять лежит вино с виноградников Монмартра, сдаренное приятельницей-француженкой, отец которой дружил с садовником с этих виноградников. даже боюсь открывать, реликвия. хотя, возможно, уже и уксус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, а вдруг там уже уксус? :biggrin:

Я узнавала про хранение прежде чем взять, лежит в подвале по всем правилам.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате вино один раз привез, и тоже застоялось, а оказывается оно имело сроки годности, и уже как 3 года истекло...

И вылил, конечно?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вы ЧОУ? Купить на свои кровные,тащить на своем горбу и еще стоИт?.......с 2007.....с 2009.....уж пять раз съездили минимум и снова привезли

 

 

Кстате вино один раз привез, и тоже застоялось, а оказывается оно имело сроки годности, и уже как 3 года истекло...

 

вино столько хранить я не могу, оно быстро исчезает:)) а Бехеровка... я так-то выше 15 градусов напитки не особо люблю, потомиу и стоит) А чтобы новую привезти - это ж до Чехии добраться надо... не получается пока:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бехеревка лемонд только в Чехии. Поэтому маленькими дозами до следующей поездки экономлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бехеревка лемонд только в Чехии. Поэтому маленькими дозами до следующей поездки экономлю.

Правильно!

Ещё Жванецкий говорил, что алкоголь в мелких дозах полезен в любом количестве.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выдержкой:)) Моей бутылке до Вашей еще далеко - с 2009 года стоит:)

Мои первые заграничные алкогольные бутылки стоят с 2006-2007 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите,Бехеровка есть почти везде!например,в Вильнюсе приобретали....дьюти фри само собой

В Перми тоже есть. Но это уже не то. В Ленте почти всё есть. Удовольствие привезти из первоисточника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите,Бехеровка есть почти везде!например,в Вильнюсе приобретали....дьюти фри само собой

 

Классическая Бехеровка действительно есть везде, даже у нас на дальнем востоке. А вот любимая кардиал ...

А так хочется  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...