Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Расставлю точки над "е".

Тема "Посиделки за чашкой кофе" (чайная, кофейня, ... --- называйте как хотите) была создана для того, чтобы все желающие могли высказаться на любую тематику (в том числе и для того, чтобы немного отвлечься и пофлудить). Надеюсь, что флуд будет появляться в специально предназначенных для этого темах ("Вы не поверите" или "Посиделки ..."), а не в функционально значимых темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тогда предлагаю отменить кнопку благодарность в этих флудоносных разделах. Кто то пишет огроменные и очень интересные отчеты о туре (Якутка, Таня из Москвы) и получает заслуженные благодарности, а кто то картинку кофе или тортика на форум выставит и так же получает благодарности. Я считаю, что это по меньшей мере не справедливо! Но это опять таки только мое мнение. Можете с ним соглашаться, а можете нет.

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кнопка "благодарность" очень многогранна - и за очень интересный отчёт, и за сочувствие в тяжёлой ситуации, и за поднятое настроение красивой картинкой, и за радость вновь увидеть на форуме приехавших из поездки. Она хороша тем, что не утяжеляет тему, не растворяет нужную информацию в тысячах благодарностей. Мне она очень удобна (и в этой теме, в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! давно читаю форум и эту тему в частности, так вот, вы не поверите, но вчера мне сделали операцию :sad: , а 18 августа я еду в тур 8F3.(ну очень надеюсь, что еду :dance4: )

пожелайте мне удачи, пожалуйста... :smile: ...

Удачной поездки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кнопка "благодарность" очень многогранна - и за очень интересный отчёт, и за сочувствие в тяжёлой ситуации, и за поднятое настроение красивой картинкой, и за радость вновь увидеть на форуме приехавших из поездки. Она хороша тем, что не утяжеляет тему, не растворяет нужную информацию в тысячах благодарностей. Мне она очень удобна (и в этой теме, в том числе)

Это в любом случае удобнее и полезнее. чем бесконечные +100, +1000 и тд. И если человека, поздравляя с днем рождения, дарят картинку букета. почему бы и не поблагодарить, какая разница, у кого сколько этих благодарностей. По-моему, удобно. Не думаю, что Якутка или Татьяна из Москвы подсчитывают, сколько у них, а сколько у других. Такие люди обычно щедры и бескорыстны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня круто изменилась жизнь, 3 дня назад мне предложили очень хорошую должность в Иркутске, и я согласилась. Мне скоро 57, а жизнь начинается по новой. А как удивилась менеджер, когда узнала, что тур на НГ в Кракове у меня 9-й, я ж уже в Иркутске бронировала. Прощаюсь с Усть-Илимском, отдала ему 37 лет, город в шоке.Господин Лукин, и иже с ними, простите пожалуйста, но не могу не поделиться с форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, это замечательно! неважно, сколько Вам лет, когда жизнь поворачивается новой приятной и неожиданной стороной - это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! вы такая молодец! и дело не в возрасте, можно и в 25 бояться что-то изменить!успехов вам на новом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида

Я очень рада за Вас и за всю Вашу прекрасную семью, отрадно слышать про положительные перемены, поздравляю !!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, да здравствует ТТВ и его самый наилучший форум!!! Спасибо огромное любимым форумчанам за поддержку, с вами я ничего не боюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в новогоднем туре Вы уже поделитесь с нами своими впечатлениями о жизни на новом месте. Уверена, они будут только позитивными! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидочка, я со вчерашнего вечера не была на форуме. Сейчас зашла и прочитала твою сногшибательную новость. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Одно мне только непонятно: а как же твой любимый? Или и ему ты работенку достойную в Иркутске подобрала? У него ведь приличная должность в вашем городе, трудно бросать все сделанное своим трудом и мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пишет огроменные и очень интересные отчеты о туре (Якутка, Таня из Москвы) и получает заслуженные благодарности, а кто то картинку кофе или тортика на форум выставит и так же получает благодарности. Я считаю, что это по меньшей мере не справедливо!

 

 

Наверное, они пишут эти отчеты не для того, чтобы получить благодарность, им самим это интересно. Да, читать интересно и познавательно, но и картинку с тортиком тоже смотришь и при этом обязательно улыбнешься, вот и благодарность. Но это тоже мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Фери, поэтому жизнь наша такая удивительная штука. Танюша, муж рад за меня и пока держит удар, но мы с ним за 38 лет ни разу даже на месяц не расставались, будет видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читать интересно и познавательно, но и картинку с тортиком тоже смотришь и при этом обязательно улыбнешься, вот и благодарность. Но это тоже мое личное мнение.

Потому что добрые поступки. пусть тортики и цветы вызывают добрые чувства. как же за это не поблагодарить7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите, но я всё ещё в Крыму!))

Верим! И по хорошему завидуем! ты, наверное, уже загорелая-презагорелая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Пожалуйста, не удаляйте эту мою тему! Благодаря ей мы так все сблизились, а я и лично повстречалась с форумчанами, которые в свою очередь, своим позитивом и подарками поразили детей и преподали им хороший, добрый урок! А сколько ещё пользы эта тема может принести всем нам...Хотите, на колени грохнусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...