Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но я тут (в смысле на форуме) от всех этих лихорадок и истерий с ними связанных отдыхаю...

Кстати, учитывая, что мы путешествуем группами, то и в карантин сядем всем автобусом. Вот это будут самые весёлые режимно-ограничительные меры в истории!! Кроме африканской "смешной лихорадки", конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

WVsFqlKTBDg.jpg

 

Сенная площадь залита маслом. По сообщению очевидцев, из-за этого некоторые пешеходы поскальзывались и падали. В ГУП «Ленсвет» сообщили, что около 16.00 жидкость вытекла из гидравлического оборудования, которое использовалось при монтаже новогодних украшений.
http://www.fontanka.ru/2014/11/06/144/
Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да я вроде ничего такого и не сделала... А место 2ЛП мое любимое и как мне кажется, самое-самое лучшее в автобусе! Желаю удачи и чтобы тур обязательно набрался!

Эля!

В Новосибирске намечается встреча форумчан, ты как?!

Давно не виделись ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка уже разлила масло.

Татьяна, не поверите, но интернет полон именно таких комментариев! Кстати, и дочь моя именно это сказала! Вот какое клишированное у нас мышление  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья!

Это не мышление у нас клишированное, а Булгаков ВЕЛИК!!! 

Здорово что интернет кишит таким комментарием, значит многие знают это великое произведение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не поверите, но интернет полон именно таких комментариев! Кстати, и дочь моя именно это сказала! Вот какое клишированное у нас мышление  :biggrin:

 

Наталья!

Это не мышление у нас клишированное, а Булгаков ВЕЛИК!!! 

Здорово что интернет кишит таким комментарием, значит многие знают это великое произведение!!!

Ниф! Вы меня опередили. Я как раз хотела сказать, что очень рада , что оказалась в такой компании. :smile:

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля!

В Новосибирске намечается встреча форумчан, ты как?!

Давно не виделись ведь...

Все может быть... Сообщай явку и пароль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, Эльвира... Так-то я тему специально создала. А ты ещё не читала её?

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ снижает предоплату до 20%, а, главное,

 на туры с 01.03.15 и на весь год вы можете держать место бесплатно
Подробнее:
http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2676.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё фиксирует цену в рублях на туры в Беларусь! http://www.tourtrans.ru/tours/tsena-zafiksirovana-v-rublyah.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, что-то в эти выходные НТВ "ударяет" по милым сердцу форумчан местам. Напоминаю, что "Поедем, поедим" про Баварию сегодня в 14.30 на НТВ. А завтра в 8.50 в также обсуждавшейся на форуме программе "Хорошо там, где мы есть" герои поедут в Коломну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера снова видела в продаже видела вот такой Париж...а еще появился Лондон и Венеция!

20141109_134330-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера снова видела в продаже видела вот такой Париж...а еще появился Лондон и Венеция!

"Увидеть Париж и умереть захрапеть"

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты Госдумы предложили сделать 31 декабря официальным выходным. Граждане России этого так давно ждут. Этот закон не влечет за собой дополнительных расходов из федерального бюджета.

Депутаты Госдумы внесли предложение, сделать 31 декабря выходным днем. Это предложение сделано с целью, чтобы рабочие хлопоты не мешали гражданам России полноценно готовиться к праздникам. Этот законопроект уже рассматривается нижней палатой парламента.ссылка

 

Хоть бы успели до нового года принять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты Госдумы предложили сделать 31 декабря официальным выходным. Граждане России этого так давно ждут. Этот закон не влечет за собой дополнительных расходов из федерального бюджета.

Депутаты Госдумы внесли предложение, сделать 31 декабря выходным днем. Это предложение сделано с целью, чтобы рабочие хлопоты не мешали гражданам России полноценно готовиться к праздникам. Этот законопроект уже рассматривается нижней палатой парламента

«Большая часть населения страны испытывает неудобства в связи с тем, что предновогодний день — 31 декабря — является рабочим. В этот день все готовятся к Новому году и думают исключительно о празднике, однако вынуждены находиться на рабочем месте, хотя чаще всего всю серьезную работу с этого дня переносят на другое время», — отмечается в пояснительной записке к документу.

Если это предложение ЛДПР пройдет (хотя лично мне оно нравится), значит, тогда никто работать не будет уже 30 декабря! А далее появится необходимость принять новый закон, на нерабочие даты в обратном порядке - 29 декабря, и 28, и т.д.... :search2:

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас  31.12 зачастую рабочий день по полной, поэтому тоже надеюсь, что закон примут :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш народ относится к Новому году  трепетно... :scratch:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...