Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но мой первый маленький турист, который ездил со мной в тур ТТВ в армию ушёл!

Это еще что.

Я вот днем девочку учу, а вечером её маму. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит,у каждого подобная история....

моя: в одной палате: мама родила 9 ребенка,а 16летняя дочка-первого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что.

Я вот днем девочку учу, а вечером её маму. :biggrin:

Это что.Моя мама сейчас учит физике внука своего первого ученика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что.

Я вот днем девочку учу, а вечером её маму. :biggrin:

Ну раз пошли рассказы об учениках, то я

1) как-то преподавала в вузе и принимала экзамен у своего одноклассника, которому в драке в 5 классе разбила нос, за что получила запись в дневник :biggrin:

2) преподавала, принимала курсовую работу и экзамен у родной сестры :biggrin:

3) преподавала у детей, жен, мужей, братьев, сестер и тп. своих знакомых, одноклассников, однокурсников - это несчетно.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мужа в детстве  было два товарища, жили в одном дворе. Так потом один стал зам.начальника  тюрьмы, а второй сидел в этой тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мужа в детстве  было два товарища, жили в одном дворе. Так потом один стал зам.начальника  тюрьмы, а второй сидел в этой тюрьме.

ой :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мужа в детстве  было два товарища, жили в одном дворе. Так потом один стал зам.начальника  тюрьмы, а второй сидел в этой тюрьме.

Один одноклассник сидел в тюрьме, его родной брат был его тюремщиком. Каждую смену выводил его на прогулку. Вот сюжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наши рррррреволюционеры подобрали новую расшифровку нескольких иностранных слов.

 

В подтверждение вашей мысли

 

p_F.jpg

Посещая Мюнхенскую пивную Хофбройхаус, и попивая пивко из фирменных кружек, Владимир Ильич и Надежда Константиновна расшифровали надпись, как Народная Воля.

Изменено пользователем Наталия Кузьминична
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа формучан отправилась в новогодний тур. А мы, сидя за компьютерами, будем читать их восторженный рассказ. А среди тех, кто остался дома, есть те, кто в Новый год будет дома и не далеко от компьютера? В прошлом голу мы очень душевно встретили Новый год)))

 

я в этом году только мысленно с вами:)) Не дальние края, но все же в отсутствие интернета:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, только сейчас обратила внимание, что в профиле пункт "Благодарности" теперь называется "Лайки". Вот предыдущий вариант мне нравился больше. Не могу понять, при чем тут собачки?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите. Зашел в календарь, а там 1 января 2015 года 3153 именинника. Причем всем по 45 лет. :laugh2:

 

др.jpg

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но с почтамта Зальцбурга до Московской области открытки шли ровно 12 дней! Отправила 17 декабря, адресаты получили уже 29-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но с почтамта Зальцбурга до Московской области открытки шли ровно 12 дней! Отправила 17 декабря, адресаты получили уже 29-го!

Нет, не верю!!!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Палермо и Агриженто выпал снег, и лежит себе.

(информация из фб сицилийского гида Вальды)

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, пока дежурила в новогоднюю ночь дома меня ждал вот такой сюрприз. Целая куча открыток пришла именно 31 декабря!

QjanhUevo_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите.. Этот новый год был настолько не стандартным для меня (встречала не так, как обычно), что я даже забыла загадать желание.. 

Теперь расстраиваюсь :( 

Хотя в предыдущие года оно так и не исполнилось...

 

А сегодня, пока все доедают оливье, я сшила вот такого бараша :)

 

20150102_154052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бараш шикарный, желание можете дозагадать 13))).

и не загадаете- не страшно! Оно у Вас давно уже оформлено, и пошло куда надо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите.. Этот новый год был настолько не стандартным для меня (встречала не так, как обычно), что я даже забыла загадать желание.. 

Теперь расстраиваюсь :( 

Хотя в предыдущие года оно так и не исполнилось...

 

А сегодня, пока все доедают оливье, я сшила вот такого бараша :)

 

барашек симпатяшка!!! 

а желание можно загадать на Старый Новый год (с 13 на 14 января), на Новый год по восточному календарю - в этом году с 18 на 19 февраля 2015г., а уж Новый год в Индии вообще в разных штатах свой  :blink:

А вообще еще много дат, когда можно отметить НГ и загадать желания  :smile:

http://great.az/poleznoe-chtivo/12160-kogda-prazdnuyut-novyy-god-raznye-strany-mira.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите.. Этот новый год был настолько не стандартным для меня (встречала не так, как обычно), что я даже забыла загадать желание.. 

Теперь расстраиваюсь :( 

Хотя в предыдущие года оно так и не исполнилось...

 

А сегодня, пока все доедают оливье, я сшила вот такого бараша :)

 

attachicon.gif20150102_154052.jpg

а ещё можно поехать в Европу и в "знаковых" местах загадать кучу желаний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите... я ведь таки сшила сарафан, и даже встретила в нем новый год. Всех с наступившим 2015-ым:)

 

DSC00297.JPG

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите... я ведь таки сшила сарафан, и даже встретила в нем новый год. Всех с наступившим 2015-ым:)

 

attachicon.gifDSC00297.JPG

Сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама?

сама.. сама в шоке:)) и венок сама сварганила. На рубашку только терпения не хватило, магазинная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама.. сама в шоке:)) и венок сама сварганила. На рубашку только терпения не хватило, магазинная:)

Золушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...