Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Рубрика "вы не поверите"! Видимо, модератор очень занят и форумчане позволяют резвиться!?

Вы не поверите,но у нас такие "бдительные" форумчане......... :ph34r:

GOLUBUSHKA, Вы уж подстрахуйтесь, пожалуйста! Отредактируйте своё поздравление: "ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

golubushka, спасибо за такое красивое поздравление!!!

Вы не поверите, но я сейчас специально зашла в эту тему, чтобы сказать Вам спасибо.

Честно.

Всех поздравляю от  чистого сердца!!!

До встреч на маршрутах и (вы не поверите!!!) на посиделках форумчан

:dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но у нас такие "бдительные" форумчане......... :ph34r:

GOLUBUSHKA, Вы уж подстрахуйтесь, пожалуйста! Отредактируйте своё поздравление: "ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!" :biggrin:

 

Не, лучше так: "Вы не поверите, но старый новый год существует! И я буду вас с ним поздравлять!":))))

 

Всех с нашим российским старым новым годом! (больше же таких праздников ни у кого нет вроде:))

 

А мне,наверное, поверите:) Нас в честь старого нового года снегом завалило так, что коммунальщики и к вечеру не все улицы почистить смогли, не говоря уж о дворах. А ночью еще такой же снегопад обещают:) Надо было видеть выражение лица наших парней - коллег после того, как они дружно всем рабочим мужским коллективом полдня кидали снег на территории, а в обед он повалил снова:))) Столько обиды на вселенскую несправедливость я еще во взглядах не видела, когда они притопали и сказали: "девчонки.... вы не поверите... там опять буран!!!":)))

А какая красота при этом на улице... на елках целые шапки белого-белого чистейшего снега, ветки под его тяжестью аж до земли склоняются... и сугробы по пояс. Жаль только, что на лыжах в эти выходные покататься не получится:)

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сейчас городское ТВ сообщило, что Ярославль занял второе место в России по красоте (1е- Санкт-Петербург).

А я сегодня в новостях услышала, что Нижний Новгород в том же рейтинге занял 6-е место :smile: Значит, 1-е - С-Петербург, 2-е  - Ярославль, 3-е  - Казань, а кто занял 4-е и  5-е? Сознавайтесь  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

bolataeva.rita сказал(а) 14 Янв 2015 - 11:08:

 

Париж  :biggrin:

 

Да пожалуйста!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

 

париж.jpg

 

париж1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в новостях услышала, что Нижний Новгород в том же рейтинге занял 6-е место :smile: Значит, 1-е - С-Петербург, 2-е  - Ярославль, 3-е  - Казань, а кто занял 4-е и  5-е? Сознавайтесь  :smile:

Это не правда :derisive:

Вот правда :smile: Ставрополь самый зелёный самый экологически чистый)) город на планете, расположен буквально в лесу))) Парк Победы входит в десятку лучших парков Европы!"

Ставрополь занял первое место в конкурсе на самый благоустроенный город России

Первое место по итогам конкурса на звание самого благоустроенного населенного пункта среди административных центров субъектов России занял Ставрополь.

Ставрополь занял в своей категории первое место, второе и третье получили соответственно Ульяновск и Белгород. Всем победителям присуждены дипломы и денежные премии, сообщается в распоряжении премьер-министра России Дмитрия Медведева. http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/253603/

:i-m_so_h:

2778084_large.jpg

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правда :derisive:

Вот правда :smile:

Ставрополь занял первое место в конкурсе на самый благоустроенный город России

Первое место по итогам конкурса на звание самого благоустроенного населенного пункта среди административных центров субъектов России занял Ставрополь.

Ставрополь занял в своей категории первое место, второе и третье получили соответственно Ульяновск и Белгород. Всем победителям присуждены дипломы и денежные премии, сообщается в распоряжении премьер-министра России Дмитрия Медведева. http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/253603/

:i-m_so_h:

Вы написали не про тот рейтинг. В моем посте и в предыдущем Надежды Потаповой речь шла о рейтинге "Самый красивый город России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали не про тот рейтинг. В моем посте и в предыдущем Надежды Потаповой речь шла о рейтинге "Самый красивый город России".

А я просто обязан был хоть что то сказать в защиту своего города :smile:

Не всем же в Парижах красоте жить :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golubushka, спасибо за такое красивое поздравление!!!

Вы не поверите, но я сейчас специально зашла в эту тему, чтобы сказать Вам спасибо.

Честно.

Всех поздравляю от  чистого сердца!!!

До встреч на маршрутах и (вы не поверите!!!) на посиделках форумчан

:dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Татьяна, спасибо за добрые слова и так приятно увидеть Ваш пост снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы сейчас мне не поверите, но сегодня я получила почти 4 кг зёрен кофе из Парижа!!!!!! Из него!!! Из самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, депутат от ЛДПР предлагает сократить новогодние выходные.

http://lenta.ru/news/2015/01/15/newyear/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вчера на работе читала в интернете новости. И прочитала о том, что эпидемия гриппа и ОРВИ в Перми ожидается в феврале. А с обеда уехала домой, с ним самим и свалилась((((

Изменено пользователем Катя из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале для Перми это поздно. Рост заболеваемости "катится" по России с востока на запад. Т.е. восточные регионы дают подъём чуть раньше. Февральский эпидподъём больше для центральной России характерен. К тому же с середины января активизируются вирусы парагриппа и включаются в циркуляцию вирусы гриппа, так что всё идёт вполне по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вчера на работе читала в интернете новости. И прочитала о том, что эпидемия гриппа и ОРВИ в Перми ожидается в феврале. А с обеда уехала домой, с ним самим и свалилась((((

Желаю скорейшего выздоровления и пусть это окажется не гриппом!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, депутат от ЛДПР предлагает сократить новогодние выходные.

http://lenta.ru/news/2015/01/15/newyear/

Я, например, очень даже за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же новогодние сократят каникулы, а другие у нас не появятся. Останемся вообще без выходных. 

Это он решил их сократить, потому что его за границу не пустили, и ему дома делать нечего. А нам есть  чем заняться.

Изменено пользователем Элусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он( депутат) дома мог бы заняться с детьми или внуками, которых тоже не выпустили за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, господин Яценюк на полном серьезе заявил, что в1941 году СССР напал на Германию и Украину. И ему в Германии поверили!!! А в Украине тем более поверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, господин Яценюк на полном серьезе заявил, что в1941 году СССР напал на Германию и Украину. И ему в Германии поверили!!! А в Украине тем более поверили

Вы что-то путаете. Или приведите цитату.

Яценюк заявил, что СССР в 1944 году вторгся на Украину и в Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...