Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Все-таки вероятно имелось ввиду, что женщинам требуется больше времени на посещение туалета, а не то что они посещают его чаще. От этого очереди и возникают.  Вы же знаете ответ на загадку: "Что могут делать два мужчины и не могут две женщины".

Маэстро, заинтриговали...

Может быть, я такой "дремучий", но я не знаю ответ на эту загадку.

Можно в личку. :smile:

Изменено пользователем AVaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я знаю))) Как бы покультурнее сформулировать. Вдруг еще кому интересно. Оправлять малую нужду одновременно в одно фаянсовое изделие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, один туалет женский, а другой мужской, но с правом посещения и женщинами. Всё правильно. Так как женщины чаще пользуются туалетами, мужчины милостиво поступились частью своей территории. :derisive:

В этом Учебном учреждении процент учащихся женского пола превышает процент учащихся мужского, поэтому вряд ли тут из милости!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в очередной раз их обсуждать?В свете последних событий в автобусе скоро появится много лежачих мест,т.е. на одного туриста- два-три места,выбирай любое... :biggrin:

Вы, наверное, не раз замечали  я не раз замечал,что если в городском или пригородном автобусе есть одно свободное место, то вошедший пассажир, особенно старшего возраста быстренько на него садится и сидит, не суетясь. Но если мест много этот пассажир начинает метаться, выискивая лучшее место. И в конце концов остаётся вообще без места. Так вот, если в туристических автобусах будет много свободных мест, туристы начнут метаться, постоянно перебронируя места. Вот это и надо в очередной раз обсудить.  :biggrin: Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом Учебном учреждении процент учащихся женского пола превышает процент учащихся мужского, поэтому вряд ли тут из милости!)))

Тогда такая версия:

Оба туалета -- женские, при этом для мужчин в правую дверь - "Welcome!"

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но с 1 марта в нашей области отменяют льготы на проезд в общественном транспорте, даже детям, пенсионерам и ветеранам труда.Но если они подтвердят, что их совокупный доход менее 10 тысяч, то тогда льготу сохранят, но нужно принести кипу бумажек, например, на ребенка -школьника их нужно принести 8!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, можно и такое встретить:

attachicon.gifИдущие вместе.JPG

Это как раз объяснимо и вполне прозаично. Может идти мама с маленьким мальчиком или папа с маленькой девочкой, которых одних ещё не отправишь и в свой туалет не поведёшь. Мне приходилось на вокзалах просить чужих теть сводить в туалет маленьких дочек.

 

Все-таки вероятно имелось ввиду, что женщинам требуется больше времени на посещение туалета, а не то что они посещают его чаще. От этого очереди и возникают.  Вы же знаете ответ на загадку: "Что могут делать два мужчины и не могут две женщины".

Какая всё-таки благодатная и интересная тема для форумчан. Спасибо Вербочке. А женщинам и времени нужно больше и ходят они чаще из-за особенности женской физиологии. Детально разбирать не будем, женщины, я думаю, подтвердят мои слова. Да и женщин просто везде больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но с 1 марта в нашей области отменяют льготы на проезд в общественном транспорте, даже детям, пенсионерам и ветеранам труда.Но если они подтвердят, что их совокупный доход менее 10 тысяч, то тогда льготу сохранят, но нужно принести кипу бумажек, например, на ребенка -школьника их нужно принести 8!!!

Одна из них, наверное, что ты - не верблюд ("Кабачок 13 стульев").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, неужели больше не о чем поговорить, как о туалетах и особенностях физиологии?

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, неужели больше не о чем поговорить, как о туалетах и особенностях физиологии?

Да ради Бога. На форуме масса интересных тем. Просто Вы так неудачно сегодня зашли, когда здесь именно особенности физиологии обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но с 1 марта в нашей области отменяют льготы на проезд в общественном транспорте, даже детям, пенсионерам и ветеранам труда.Но если они подтвердят, что их совокупный доход менее 10 тысяч, то тогда льготу сохранят, но нужно принести кипу бумажек, например, на ребенка -школьника их нужно принести 8!!!

А в нашей пока до 1 апреля обещали без изменений, а дальше неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал Уралу рознь:)) Нашему уралу до Нижнего проще всего через Москву добираться будет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но с 1 марта в нашей области отменяют льготы на проезд в общественном транспорте, даже детям, пенсионерам и ветеранам труда.Но если они подтвердят, что их совокупный доход менее 10 тысяч, то тогда льготу сохранят, но нужно принести кипу бумажек, например, на ребенка -школьника их нужно принести 8!!!

Я поверю, потому что в нашей области это новшество уже с 1 февраля. Оно касается только школьников. Никакие справки не принимаютя. Все решено окончательно и бесповоротно - за проезд платить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Фаине Раневской в этом году исполняется 120 лет со дня рождения. По официальным документам она 1896 года рождения, но в записях еврейской церкви г. Таганрога Фаня Фельдман родилась в августе 1895 года, а год она прибавила себе за компанию с Любовью Орловой, когда получали паспорт, только Фаина скромно отняла у себя 1 года, а Орлова (поговоривают) все 20)))))

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я поймала Северное сияние http://www.porjus.eu/aurora-webcams 

правда картинка статичная, но столько эмоций  :biggrin:

Прямо сейчас смотрите!

Изменено пользователем Ketty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я поймала Северное сияние http://www.porjus.eu/aurora-webcams 

правда картинка статичная, но столько эмоций  :biggrin:

Прямо сейчас смотрите!

ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка...

у меня в опере нормально... камера там обновляется через 2 минуты, на 2-х видно Северное сияние http://www.porjus.eu/aurora-webcams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы , конечно, все поверите, но придется, наверно, отменить тур в свою мечту Хорватию. Сумма становится астрономической, особенно на двоих и троих.

Вряд ли евро опустится хотя бы до 60руб. до марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы , конечно, все поверите, но придется, наверно, отменить тур в свою мечту Хорватию. Сумма становится астрономической, особенно на двоих и троих.

Вряд ли евро опустится хотя бы до 60руб. до марта. 

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но сегодня ко мне в группу записался 13-ый турист. А это значит, что в мае я всё-таки ЕДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но пока в мечтах о Париже, осваиваю окрестности, сегодня вот была во Дворце!))

DSCN8839.JPG

Полежала на дворцовых покрывалах белоснежных...))

DSCN8843.JPG

Правда вылетела потом со свистом из Дворца...

DSCN8847.JPG

Но приземлилась вполне удачно!

DSCN8848.JPG

Оказывается еще не все Дворцы в родных краях изведаны!)

DSCN9001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы , конечно, все поверите, но придется, наверно, отменить тур в свою мечту Хорватию. Сумма становится астрономической, особенно на двоих и троих.

Вряд ли евро опустится хотя бы до 60руб. до марта. 

Всегда обидно что-то отменять и отказываться от своих планов(( Особенно когда уже настроился, наметил примерный план путешествия, начал потихоньку готовиться.. Хочется верить, что и на твоей улице будет праздник..осталось только поверить, что это будет уже скоро.

Именно поэтому в это смутное время ничего не загадываю, не планирую, не бронирую. И если какое-то путешествие наметиться таки, пусть станет эдаким приятным сюрпризом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже (вы не поверите) ну очень красиво. Пожертвовала обедом, бегала на речку нашу фотографировала)))DSCN1599.jpg

 

одинокий рыбак...будни! DSCN1605.jpg

 

ореол морозный DSCN1606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...