Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите...но у нас в деревне сирень цветет так...что и домов из-за нее не видно.

 

DSCN8553.JPG

 

Сиреневой пеной вскипает каждый кустик, каждая веточка

 

DSCN8554.JPG

 

Невозможно не остановиться...и не полюбоваться 

 

DSCN8557.JPG

 

Вот и боярышница тоже залюбовалась, присела

 

DSCN8575.JPG

 

Совершенство природы поразительно, ее геометрия уникальна и не поддается никаким формулам.

 

DSCN8582.JPG

 

Люблю это время...время, когда повсюду цветет сирень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас здорово!И песни по теме и сирень цветёт!Красота!Я знаю точно,что мечты сбываются! 2 года мечтала о Скандинавии и в августе еду!Ура! А у нас одни комары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но у нас в деревне сирень цветет так...что и домов из-за нее не видно.

 

А я в нашем довольно-таки северном городе (который ни разу не Париж и даже не Киев с Одессой), вы не поверите, впервые в жизни увидел цветущие каштаны!

 

0_1303bd_a03ceb32_XL.jpg

 

0_1303bc_fe254cad_XL.jpg

 

Вернее уже отцветающие... но всё равно поражающие своей необычной для наших краёв красотой...

 

0_1303c0_6465eff_XL.jpg

 

0_1303bb_b2f85a7f_XL.jpg

 

0_1303bf_de045169_XL.jpg

 

Впервые обратил внимание, что цветки их немного напоминают тропических медуз... или актиний...

 

0_1303c1_5efc2389_XL.jpg

 

0_1303c2_511377e9_XL.jpg

 

А вообще, пользуясь воцарившейся почти 30-градусной жарой, у нас в городе зацвело почти всё. И эта розовая красота (пЭрсик, наверное? :derisive:).

 

0_1303b7_1da9611_XL.jpg

 

И даже сосны! :scratch:

 

0_1303b8_398860a_XL.jpg

 

0_1303b9_adaf874d_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон...сосны красивы, и милы, но не цветут!)) И вообще, почему такая дискриминация ..у сосен только мужские шишечки засняты во всей красе, а женские...почему в этом спектре красот не представлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с моим домом находится Березовая роща, где мы, жители ближайших  домов, любим гулять: кто с ребятишками, кто с собаками, кто сам с собой.

IMG_9956.JPG

Но кроме нас там живут вороны и зорко следят за всем, что происходить вблизи их птенцов.

Не раз наблюдала, как они кричат и пикируют на собак или людей, если они ненароком приблизятся к их детятям. Приходилось и мне от них отмахиваться, чтобы не клюнули в темечко.

Пока детки сидят на земле или кочках, родители зорко взирают с верху на собак и людей.

IMG_0031.1.jpg

 

IMG_0033.1.jpg

замечательный и доброжелательный мопс, которому тоже чуть не досталось на "орехи"

IMG_0035.JPG

 

IMG_0036.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня праздник  - Международный День Защиты Детей !!!

Поздравляю всех детей и их родителей с прелестным праздником!

Хочется поблагодарить всех матерей и отцов, которые заботятся о своих детях,

а так же всех бабушек и дедушек, которые любят своих внуков без ума.

Желаю всем деткам планеты здоровья, радости, успехов и процветания!

 

                                        В С Е Х   С   Б Л А Г О Р О Д Н Ы М    П Р А З Д Н И К О М !!!

 

                  113513018_8658732.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня праздник  - Международный День Защиты Детей !!!

 

Чего ж не поверим??? :scratch: Мы в курсе, уже много лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, ко мне пришла мысль )

Означают ли обращённые ко мне слова "вы не поверите", что меня приняли за Станиславского?

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день лета сразу в нескольких регионах России выпал снег. Жители Сургута, Нового Уренгоя, Ноябрьска и некоторых других северных городов публикуют в соцсетях снимки заметённых улиц, шутят про «малоснежное северное лето» и лепят июньских снеговиков.

 

8c8e3759614919.jpg

 

fc71d0cf374821.jpg

 

59856edc970a35.jpg

 

801245a725aa69.jpg

 

И это всё сегодня. Источник: https://tjournal.ru/29023-foto-iunskii-sneg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я давно не копалась детально в турах, предлагаемых ТТВ. И сейчас, хотя и пробежалась "по верхам" всего лишь, приятно удивлена тому, что появились-таки туры, с постоянной базой в Праге или Мюнхене, к примеру, в которых будет интересно не только туристу, предпочитающему групповые мероприятия и экскурсии, но и тем, кто планирует собственную программу на отдельные дни!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу поверить,что эти туры плохо набираются! Тур 7A2 PrПоездом до Праги

Пять дней в Мюнхене + Прага (поездом в Прагу)

я взяла на заметку сразу,как только  он появился. С удовольствием бы поехала в него,но почему то не состоялся ни один выезд. Очень жаль! Хочется верить,что дело не в низком спросе,а в технических трудностях у ТТВ,и что в следующем году этот тур останется в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но знаменитый парижский музей Лувр будет 3 июня  в пятницу закрыт для посетителей, чтобы сотрудники провели эвакуацию бесценных произведений искусства, находящихся в подвалах музея из-за повышения уровня воды в Сене. :scratch: Из-за продолжительных дождей во Франции оказались подтоплены несколько городов, ограничено движение автотранспорта и поездов, а знаменитый замок Шамбор в долине Луары окружен водой. По данным французской национальной службы Meteo France, в четверг дожди в ряде регионов продолжатся, а уровень воды в реках повысится.

В Париже подтоплены нижние набережные Сены, движение судов по ней прекращено. Уровень воды в реке продолжает подниматься: ожидается, что на выходных он может достигнуть пика и составить от 5,1 до 5,7 метра.

МОСКВА, 2 июня — РИА Новости

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, ты поговорила с Натальей, что мы очень хотим видеть ее в нашем туре "Божоле"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, ты поговорила с Натальей, что мы очень хотим видеть ее в нашем туре "Божоле"?

Ритуля! Я твою просьбу, конечно ,выполнила. Но это не от нее зависит. Она-то согласна с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...