Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мы живем рядом с Парижем, недалеко от Версаля. Вообще, я не знаю, что бы для туристов в данный момент значило хорошо, а что- совсем плохо. Пока наводнение не сошло, забастовки не прекратились, ЧП не снято. Погоду, правда, обещают потеплее, дожди не такие сильные и солнце будет проглядывать. Лувр, Орсе- закрыты. Мы хотели в выходной поехать в Париж- через пробки не продрались.Но, может быть, если прилететь нормально и передвигаться по маршрутам, то ничего страшного. Собственно, безопасности мало что угрожает, контроль усиленный. Разрухи тоже нет, все на своих местах стоит, паники нет. Так что , зная, что россияне не из трусливых- приезжайте.t.gif

             Только что письмо получила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ритуля! Только что получила сообщение от группы Натальи Луари. У них пока все в порядке. Погода улучшилась. Они в Нормандии. Руан не утонул. В Онфлере они съели ската с устрицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была так однажды в туре в Венгрии, в разгул стихии и все что показывали по ТВ в ЕС и России все было правдой, но мы хорошо отдохнули!

Но вот понимаю, что тех, кто впервые приехал в Париж и хотел в Лувр это может быть печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у всех банальненько так всё на фото...Лувр стоит, Сена плывет...

А здесь! Уникальнейшая возможность увидеть всё наоборот!!! Лувр  - плывет, Сена...стоит! )))) И такое всё необычное!

Эх...да я бы только радовалась!!! :biggrin:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну радоваться особо не чему. Мы попали в Прагу после потопа. Карлов мост был закрыт и залит грязью. Ну мы- то ладно сто раз там были, а те, кто впервые. Обидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы- то ладно сто раз там были, а те, кто впервые. Обидно же.

Есть повод приехать еще раз.  :biggrin: Прага достойна этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повод приехать еще раз.  :biggrin: Прага достойна этого!

 

Ну с оптимистической точки зрения так и надо думать  :yes3: Я вот тоже, когда увидела замок Нойшванштайн в тумане, т.е. замок не был виден вообще... решила, что надо ехать еще раз! Да и не будешь же ругаться на природу.... И даже честно скажу, во второй раз в Венеции мне прям хотелось побывать во время большой воды  :whistle3: но попутчикам повезло, было солнечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня Сена "упала" на метр. Всё будет хорошо... 

     А бывает и без плохой погоды город не принимает.

Наше первое свидание с веной не удалось (была хорошая погода). Спустя 2 года в Вену я влюбилась вместе со своей группой (была хорошая погода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас Венеция встречала приличным дождём, во время оброзки промокли..., потом солнце - красотень, а затем замечаю, что высохшие лужи снова появились и увеличиваются без дождя... сразу не дошло - наводнение, вода поднимается ! И классно, и страшновато одновременно. Вот так нам с Венецией повезло - за день три состояния увидели. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но очень нужен электронный адрес Натальи Баранковой, может у кого-то из ее бывших туристов есть? Напишите в личку,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но очень нужен электронный адрес Натальи Баранковой, может у кого-то из ее бывших туристов есть? Напишите в личку,пожалуйста.

Спроси Элю, возможно у неё есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но очень нужен электронный адрес Натальи Баранковой, может у кого-то из ее бывших туристов есть? Напишите в личку,пожалуйста.

у меня есть, напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, а у нас сегодня над городом вот такой фантастический закат:) Столько оттенков неба...

 

0_1523ed_521753af_XL.jpg
 
0_1523ee_7e655f21_XL.jpg
 
0_1523ef_cf359c7a_XL.jpg
 
0_1523f3_5dc572f9_XL.jpg
 
0_1523f4_6fe2e5cf_XL.jpg
 
0_1523fd_4ee65bb1_XL.jpg
 
0_1523fe_aac14037_XL.jpg
 
0_152400_6743806d_XL.jpg
 
0_152401_3ec629af_XL.jpg
 
0_152404_134e4b97_XL.jpg
 
0_152405_2dbb00e5_XL.jpg
 
0_152406_313ce91e_XL.jpg
 
0_15240b_d1a7156f_XL.jpg
 
0_15240e_20462095_XL.jpg
 
0_152411_33f2b287_XL.jpg
 
0_152414_61f00ecc_XL.jpg
 
0_152416_1d463025_XL.jpg
 
0_152419_adf63add_XL.jpg
Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, хотел я после отказа от тура сидеть тихо и не высовываться на форуме, но вечерние снимки Нафани разбередили душу фотолюбителя. Посмотрите закат 19 мая, снято на большом зуме из окна моей квартиры в промежуток между соседними высотками, уже почти загородившими от нас Верх-Исетский пруд и дальние горы за ним.

DSCN8443a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, хотел я после отказа от тура сидеть тихо и не высовываться на форуме, но вечерние снимки Нафани разбередили душу фотолюбителя. Посмотрите закат 19 мая, снято на большом зуме из окна моей квартиры в промежуток между соседними высотками, уже почти загородившими от нас Верх-Исетский пруд и дальние горы за ним.

 

Вы не поверите, но как по мне, невозможность поехать в тур - ещё совсем не повод "тихариться" тут на форуме.

 

Во-первых, иногда Всевышний отбирает у нас серебро, лишь затем чтобы потом вернуть золото.

 

Во-вторых - и Ваши с Нафаней фото тому подтверждение - красота и неожиданные открытия обитают не только в дальних странствиях, но порой и совсем рядом с домом. Так что можно присоединиться к вам третьим? :derisive: Фото, конечно, не вчерашние, а постарше... но игра красок, как мне кажется, тоже ничего...

 

0_1317f6_672ac360_XL.jpg

 

0_1317f7_5e603e8_XL.jpg

 

0_1317f8_a9b33e11_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закаты/рассветы - это вообще моя любимая тема! :biggrin: Правда, снято тоже не вчера

0_116550_dbce6bde_XL.jpg
 
0_11f265_49d6d727_XL.jpg
 
0_128fb6_e7fad6e1_XL.jpg
 
0_130a08_79e0dec4_XL.jpg
 
0_146991_c51c2ed4_XL.jpg
 
0_147b64_60c32ea_XL.jpg
 
0_167a1b_13666aa8_XL.jpg
 
0_16679f_3d52bb06_XL.jpg
 
0_16f264_14e55ce6_XL.jpg
 
0_16ff0b_f49c0295_XL.jpg
Изменено пользователем tanya.74_region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня в Самаре в ДТП "пострадал" Ленин, точнее памятник Ленину, стоящий на площади Революции. Многие форумчане, кто приедет на встречу 12 июня, смогут лично убедиться, что ущерб, нанесенный памятнику, не очень велик велик 

фото 1.jpg

Подробности можно узнать по ссылкам:

http://63.ru/text/newsline/175789677203456.html

http://volga.news/article/412942.html

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Ничего так не раскрасит ярче и великолепнее, чем природа.

Вы не поверите, но природа порой ... так удивляет!

В нашем саду море ромашек, есть и такие

 

DSC02869.JPG

 

DSC02884.JPG

 

DSC02886.JPG

 

DSC02890.JPG

 

DSC02891.JPG

 

DSC02906.JPG

 

DSC02971.JPG

 

А это прекрасная брахикома ночью 

 

DSC02847.JPG

 

и днем

 

DSC02850.JPG

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне хочется в один из дней отдыха в Испании на рейсовом пароме доплыть до Марокко :smile: Кто-нибудь так пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но это произошло с 9 утра до 12 дня. Погода немного подкачала, может и быстрее дело пошло бы.

 

DSC02854.JPG

 

DSC02977.JPG

 

DSC02855.JPG

 

DSC02858.JPG

 

DSC02887.JPG

 

DSC02975.JPG

 

DSC02980.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в эти  жаркие дни для Сибири, самое любимое  место для горожан  фонтаны, от жары спасаются  именно  около них. В Новосибирске уже не сколько дней выше +30.
Не  только взрослые и дети  облюбовали фонтаны.

 

Жара.jpg

 

Жара 1.jpg

 

Но и птицы.

 

Жара 2.jpg

 

Жара 3.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...