Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не поверите, но...

А мне в лес ходить не надо, иду на работу и вижу такую красоту

land.jpg

land1.jpg

land2.jpg

land3.jpg

Изменено пользователем вИра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мне по тесту выпало жить в моей любимой Барселоне. На следующий год собираюсь побывать там в 4 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мне по тесту выпало жить в моей любимой Барселоне. На следующий год собираюсь побывать там в 4 раз.

Я смотрю у нас уже собирается целая компания,живущих в Барселоне...... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю: в Рио нас уже пятеро, большинство из наших- Ирины!!!

хотя... я нажала за спокойный вечер дома. чтение романа, а выпал Рио с сумасшедшими вечеринками... вот уж чего мне не надо вовсе...

Изменено пользователем parma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюй-Йорк выпал мне. Но об этом я даже и не мечтаю.... :scratch:

А может стоит помечтать? Я давно заметила, что мечтам свойственно сбываться. 

Привожу пример, всю жизнь мечтала о Париже...и вдруг в 2007 выигрываю путевку и впервые еду за границу, посещаю 6 стран и Париж среди городов тоже был. Начинаю мечтать о том, что когда -нибудь ...еще раз вернусь в Париж!)) и увижу новые страны.

Прошло почти 9 лет...Я побывала уже в 36 странах и в Париже  уже четырежды, и продолжаю мечтать о том, что в Париж я вернусь еще не один раз!)) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Сбербанк планирует в ближайшие 2-3 года отказаться от использования пластиковых карт. Соответствующее заявление сделал глава банка Герман Греф. На смену картам, по словам Грефа, придут технологии по распознаванию голоса и внешности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю: в Рио нас уже пятеро, большинство из наших- Ирины!!!

хотя... я нажала за спокойный вечер дома. чтение романа, а выпал Рио с сумасшедшими вечеринками... вот уж чего мне не надо вовсе...

У меня тоже Рио... Но мне туда не надо... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то всем выпадает жить в Барселоне, Лондоне, Токио, Рио  и т.д. А мне выпало жить в Питере! А я тоже хочу в Барселону, Лондон, Токио и т.д. Какой-то не "мой" тест.

Изменено пользователем O GERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Рио... Но мне туда не надо... :derisive:

Света, у меня вчера был Милан, тоже не очень хочется, а сейчас поменяла пасту на паэлью и загородный дом на побережье океана и, оп-па, я уже с большей частью форумчан в Барселоне. :smile:  :smile:  :smile:  Попробуй. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я бы хотела, чтобы мне выпало райское местечко....маленькая деревенька Гитхорн в Нидерландах, где нет ни машин, ни дорог.

 

Гитхорн - место столь привлекательно для туристов, поскольку здесь практически нет обычных дорог и тропинок,

а сплошь и рядом расположены всевозможные каналы и мостики.

Коренные жители считают, что главная отличительная особенность их деревеньки - вовсе не каналы ,

а неповторимая атмосфера тишины и уюта.

Все здесь дышит покоем и неспешным устоем обычной голландской деревушки 18-го века.

Гитхорн - достойна восхищения и обожания.

Кто со мной..... :mosking:

 

1.jpg

 

0a0dac20115f446832ed0447a384ec54.jpg

 

 

9762132fe94c22a19d215babca6f2d26.jpg

http://live-imho.livejournal.com/206416.html

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у меня вчера был Милан, тоже не очень хочется, а сейчас поменяла пасту на паэлью и загородный дом на побережье океана и, оп-па, я уже с большей частью форумчан в Барселоне. :smile:  :smile:  :smile:  Попробуй. :smile:

А я не хочу в Барселону. Согласна на Лондон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не меняла - все-равно Рио-де-Жанейро! Наверно, не хватает веселья в моей жизни, посчитал тест.

Изменено пользователем вИра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не меняла - все-равно Рио-де-Жанейро! Наверно, не хватает веселья в моей жизни, посчитал тест.

Ирина, прилетайте в Красноярск. Весельем зарядим на год вперёд))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у меня вчера был Милан, тоже не очень хочется, а сейчас поменяла пасту на паэлью и загородный дом на побережье океана и, оп-па, я уже с большей частью форумчан в Барселоне. :smile:  :smile:  :smile:  Попробуй. :smile:

Да, можно попробовать поменять пасту на паэлью. :smile:  Ее я тоже люблю. :smile: Вот только интересно, почему меня, любительницу пасты в Бразилию отправили? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, прилетайте в Красноярск. Весельем зарядим на год вперёд))))))

 

Спасибо, Рита! Надеюсь, что дойдет дело и до Красноярска... Пока Самара ждет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот и попутчики в Токио нашлись!))

 

Подзадержалась, извините. Но я тоже с вами - в Токио! Давно мечтала... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня - Рио-де-Жанейро - мой город))) Странно, но все может быть...

И у меня Рио) Интересный вариант, но пока даже в планах не стоял. Ирин, будем вместе планы строить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, сажала обычные тюльпаны ( фиолетовые махровые), а получилось вот что: причем не один урод, а все 10 шт.

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но для поднятия настроения во время поездки домой после окончания рабочей недели, а также на все предстоящие выходные, я уже вторую неделю перед выходом с работы включаю на просмотр и прослушивание свои любимые ролики с форума ТТВ.

Сегодня был ролик форумчанина VIST в теме  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18121-3km-avia-catania-05082015g/?p=561348

 

Особенно его вторая половина!

:good2:

В прошлую пятницу я уезжал с работы домой под клип, созданный форумчанином VIST, про его путешествие по Италии.

На этой неделе мне особенно понравился клип про уличное выступление Ярослава Сумишевского 

https://youtu.be/bsgL9QmUToo

 

Понравилось настолько, что собираюсь поехать на его концерт 6 июня в Обнинск, т.к. выступлений в Москве не предвидется.

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...