Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, я как та Сидорова из Фейсбука, каждый день проверяю рассадку (при чем не только в своем туре))). Так вот сегодня захожу в 3LMP с 5 августа - а там 24 человека..... а вчера было 14.... Странно.... :scratch:

В нашем 3 RM с 31 июля за прошлые сутки прибавилось тоже на 10 человек, и расселись как-то очень "интересно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В нашем 3 RM с 31 июля за прошлые сутки прибавилось тоже на 10 человек, и расселись как-то очень "интересно".

А в нашем 9 LM на 13 августа прибавилось только 5!!! :sad: Ждем еще!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркая Барселона - вот ваш город. Здесь вы никогда не соскучитесь и всегда найдете чем заняться: будь то прогулка по набережной или поздний ужин в Готическом квартале.

 

attachicon.gifadc90d60-e444-4009-815d-179b10866ef9.jpg

Ниночка-будем дружить домами в яркой Барселоне..Пока писала-смотрю еще добавились соседи..Будем дружить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка-будем дружить домами в яркой Барселоне..Пока писала-смотрю еще добавились соседи..Будем дружить...

 

Все едем в Барселону!  :derisive:  :derisive:  :derisive:

С удовольствием!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сегодня захожу в 3LMP с 5 августа - а там 24 человека..... а вчера было 14.... Странно.... :scratch:

 

 

В нашем 3 RM с 31 июля за прошлые сутки прибавилось тоже на 10 человек...

 

 

А в нашем 9 LM на 13 августа прибавилось только 5!!! ...

 

Прошедшие сутки судя по всему стали чрезвычайно урожайными! Выброс радиации?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшие сутки судя по всему стали чрезвычайно урожайными! Выброс радиации?! :scratch:

Уже на все согласны, главное чтобы не ошибка и не сбой какой-нибудь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшие сутки судя по всему стали чрезвычайно урожайными! Выброс радиации?! :scratch:

 

Ната-ли, я вас обожаю)))) С удовольствием дайкнула))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я как та Сидорова из Фейсбука, каждый день проверяю рассадку (при чем не только в своем туре))). Так вот сегодня захожу в 3LMP с 5 августа - а там 24 человека..... а вчера было 14.... Странно.... :scratch:

 

 

В нашем 3 RM с 31 июля за прошлые сутки прибавилось тоже на 10 человек, и расселись как-то очень "интересно".

 

 

А в нашем 9 LM на 13 августа прибавилось только 5!!! :sad: Ждем еще!!! :biggrin:

 

Радуйтесь, что прибавилось. В туре 3КМ с 18 июня сразу за сутки убавилось 13 человек :scratch: . Такое ощущение, что кидают манекенов из тура в тур  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь, что прибавилось. В туре 3КМ с 18 июня сразу за сутки убавилось 13 человек :scratch: . Такое ощущение, что кидают манекенов из тура в тур  :biggrin:

Как вариант... :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3km, это который теперь 3sd? Я немного отстала от жизни, находясь в туре... Чего это народ мечется?

А, ну мне ведь должно быть всё равно, мне предписано - в Токио... Вроде и не собиралась пока... Да и сакура уже отцвела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неправильный тест!!! Меня отправили в Лондон - этот чопорный город со странным чувством юмора. Мне туда даже ТТВ не рекомендовал ехать :biggrin:

Извините, что это странная рекомендация. Лондон - лучший из городов, самый уютный и доброжелательный, и просто красивый во все времена года!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня Лондон. Не была. И нескоро попаду. Но по ощущениям - самое то. Пускай ждёт, значит, хотя и долго ему ждать меня придётся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уеду жить в Лондон :dance4: :dance4: :dance4:

Но проблема одна - в направлении том из Иркутска  не идут поезда :cray:

Ты не поверишь, они и от нас не идут, а попасть как то на новое местожительство надо, придется нам с тобой туда тур планировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, они и от нас не идут, а попасть как то на новое местожительство надо, придется нам с тобой туда тур планировать))))

Света, поедете в тур и там останетесь, да ? :search2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поедете в тур и там останетесь, да ? :search2:  

Лида, а что делать :yes3: , раз нам надо с Лерой проживать в Лондоне, тем более мы там еще не были :victory: :victory: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто в Рио-де-Жанейро, прихватите меня, я с вами!!!

Изменено пользователем Ineska64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, сын пошел в лес за ландышами, а принес грибы.

Вот это да! Супер!

А где собирал? Какое направление от Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...