Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Отдала свой голос).

Большое спасибо! Я заглядываю на сайт душа радуется! Большое всем спасибо! А ещё я забыла сказать, что у Кристины сегодня день рождения и ваши "голоса" - самые нужные и шикарные подарки для девочки!

Изменено пользователем Gutelaune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Большое спасибо! Я заглядываю на сайт душа радуется! Большое всем спасибо! А ещё я забыла сказать, Что у Кристины сегодня день рождения и ваши "голоса" - самые нужные и шикарные подарки для девочки!

Тоже проголосовала. Пусть девочка победит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, конечно,проголосовала! Правда, честно говоря, несколько смутили любимый школьный предмет и ещё не выученный иностранный язык (неужели немецкий!!??). Не верю!

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала, сейчас приеду домой , еще школьников своих подключу!Удачи и победы Кристине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала, сейчас приеду домой , еще школьников своих подключу!Удачи и победы Кристине

Всем огромное спасибо! Мои ученики в школе голосовали с телефонов, дома с компьютеров. А маленькие школьники удивлялись, мол что, и папа с мамой могут голосовать?! Все стараемся! Девочка достойная во всех отношениях! Спасибо всем, мои хорошие!!!

 

Голосование продлится до 15 апреля!

Изменено пользователем Gutelaune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне проголосовала за Кристину. Мне понравился выбор Марии  Кюри и ж.д транспорта, потому что когда-то тоже заканчивала институт ж.д. Удачи Кристине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Я заглядываю на сайт душа радуется! Большое всем спасибо! А ещё я забыла сказать, Что у Кристины сегодня день рождения и ваши "голоса" - самые нужные и шикарные подарки для девочки!

Ну - мы не самые первые!(( От меня 2 голоса (с ноута и телефона), ещё дочь проголосует.

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела проголосовать как и все, но упоминание о Марии Кюри сразило меня наповал. Кристине удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...