Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Тем временем, мне сегодня вывихнули запястье в перегоне между станциями Перово и Шоссе Энтузиастов. К слову, это был третий поезд, в который я в принципе смогла войти.

Вместо того, чтобы озаботиться проблемами загруженности метро в час-пик, мы амфибий создаем ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 минут назад, AlexP сказал:

Наши московские чиновники уже просто не знают, куда бы потратить деньги и какую бы невообразимую хренотень купить. Как с электробусами, которые закупили, а они почти не ездят

А почему бы и нет?! ? Ещё один туристический аттракцион, наш ответ Восточной Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фуникулер-то на Воробьевых горах работает? А то, было, писали, что на третий день сломался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pol_sveta сказал:

А фуникулер-то на Воробьевых горах работает? А то, было, писали, что на третий день сломался ?

За первую неделю 4 дня не работал. То хакеры сломали, то солнечные вспышки. А один раз так даже рептилоиды. 

Вот ещё один пример, как огромные деньги выкидываются на непонятную неработающую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bultatg сказал:

А почему бы и нет?! ? Ещё один туристический аттракцион, наш ответ Восточной Европе...

Вот готов поспорить на бутылку вина, что либо вообще никакую амфибию не купят, либо купят, но она не сможет регулярно выходить на маршрут и потихоньку сгниёт в каком-либо ангаре ?

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bultatg сказал:

А почему бы и нет?! ? Ещё один туристический аттракцион, наш ответ Восточной Европе...

Согласна с Татьяной. (Кстати, не только Восточной Европе). И именно туристический аттракцион. Стараются люди разными способами турпоток увеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена Аксенова сказал:

Расшифровать можно.? Ведь, кажется, ясно было написано  - ради, одной, долгожданной поездки. Кому хочется 50 раз в год в Шенген, на нашем форуме не обитают.

Елена, я бы не обобщала. Вот я, например, обитаю на вашем форуме и ХОЧУ 50 раз в год в Шенген. Другое дело, что не всегда "хочу", "могу" и "делаю" совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Елена, я бы не обобщала. Вот я, например, обитаю на вашем форуме и ХОЧУ 50 раз в год в Шенген. Другое дело, что не всегда "хочу", "могу" и "делаю" совпадают.

И я хочу много-много раз!! "Так выпьем же за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"?

А для поднятия предновогоднего настроения этим вечером посмотрите, что просят дети у Деда Мороза:

8LL5nQ3ONFg.jpg

 

ESxh0JKoKDA.jpg

vQdBd_gdjlc.jpg

6vQadmRXJIA.jpg

И моё любимое ? от заботливого ребенка ?

PSUlHR-Pg-A.jpg

 

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане! Ссылки на другие ресурсы без описания того, о чём идёт речь по ссылке, удаляются без предупреждения как спам.

Будьте внимательны при публикации ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Я бы такую доску в качестве украшения и без магнитиков повесила)))) Подскажите адреса и цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlexP сказал:

20181206_110636.jpg

 

Что то у меня с цитированием ерунда какая то получилась)))))))))))

Только что, Шок-о-лад сказал:

Класс! Я бы такую доску в качестве украшения и без магнитиков повесила)))) Подскажите адреса и цены!

 

Изменено пользователем Шок-о-лад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шок-о-лад сказал:

Класс! Я бы такую доску в качестве украшения и без магнитиков повесила)))) Подскажите адреса и цены!

https://art-novator.ru/catalog/karty-i-atlasy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОВЕРИТЕ, сколько будет стоить такая досочка. если на неё навесить 150-200 навешанных на неё магнитиков!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Walerik сказал:

НЕ ПОВЕРИТЕ, сколько будет стоить такая досочка. если на неё навесить 150-200 навешанных на неё магнитиков!!!?

Почему? Стоимость неплохого тура в Европу с авиаперелётом, всеми допами и карманными деньгами ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Еще о  магнитных досках.  Вполне неплохой и бюджетный вариант доски для магнитов продается в ИКЕА. Доска 37 на 78 см серого цвета. Но, в принципе, увешанная магнитами смотрится неплохо. Цена доски год назад была в пределах 700р. Вес около 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня таких досок три, висят на кухне поперек друг под другом, смотрится с магнитами хорошо. Но я не экономлю на магнитах, покупаю те которые нравятся, по одному из каждого города в котором бываю, больше ни каких тарелочек, чашечек не привожу.  И к стати на холодильник больше ни чего не вешаем, во первых он от этого не любит, да и царапины, от магнитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 м2 магнитной доски можно разместить порядка 180 магнитов. Соответственно на доске 37*78 см поместится 52 магнита. Доски стоят не дорого. Например, доска 90*120 см (на 200 магнитов) стоит от 3000 руб., 60*90 см (на 100 магнитов) - менее 2000 руб.  Цену увешенной доски также не трудно рассчитать. Если взять стоимость одного магнита в 3 евро (российские 1,5 евро), то стоимость увешенной 200 магнитами доски - около 500 евро + стоимость доски от 40 евро.

IMG_5208.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне  как то удалось)) купить магнит за 5 евро  и за 4евро этот из пробки в Португалии. Дороже не выходит пока))

635447102_.thumb.jpg.62c3d1051bf63c3b66391cf85dcd732b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Казбек сказал:

Мне  как то удалось)) купить магнит за 5 евро  и за 4евро этот из пробки в Португалии. Дороже не выходит пока))

635447102_.thumb.jpg.62c3d1051bf63c3b66391cf85dcd732b.jpg

А что? Вы хотели купить дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Казбек сказал:

Мне  как то удалось)) купить магнит за 5 евро  и за 4евро этот из пробки в Португалии. Дороже не выходит пока))

635447102_.thumb.jpg.62c3d1051bf63c3b66391cf85dcd732b.jpg

 

1 час назад, Nata2007 сказал:

Дороже купила только я. В Брюсселе-за 6 евро?.Но это было давно и по-другому курсу евро....

Вам срочно нужно в Швейцарию. За 5-6 ещё помучаетесь искать. Там нормальная цена около 10 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в ходе подготовки к очередной встрече выпускников военного института им.А.Ф. Можайского мне прислали ссылку на сайт командира нашей учебной группы 

http://alexander-alir.com/muzyka/ 

Конечно, учась вместе с ним, мы понимали насколько это разносторонне  интересная личность. Он великолепно играл в футбол, рисовал, играл на гитаре, пел, писал стихи. И со временем он развернулся в настоящую творческую личность (посмотрите слова о нём на главной странице его сайта).

Но, пользуясь случаем, сейчас я предлагаю всем тем, кто когда-то был курсантом военного училища, института или академии, или кто имеет близких, относящихся к названной категории мужчин, послушать песни с номерами 206 и 307. У мужчин, мне кажется, повлажнеют глаза и на лице появится улыбка... Настолько близки всем бывшим курсантам слова Александра.

PS Лариса! Обязательно дай послушать Володе! 

Кстати, символично, 206 - это был номер нашей учебной группы )))  

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...