Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мелковат, да и от стекол далеко было.

Так это то, что смогли отыскать. Посмотрим, сколько тонн под Челябинском найдут. А про стекла почему знаете, что далеко, Вы там были, да? Интересно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так это то, что смогли отыскать. Посмотрим, сколько тонн под Челябинском найдут. А про стекла почему знаете, что далеко, Вы там были, да? Интересно же...

Так у нас же растащат! А в замках окна высоко, это и так известно, да и невелики они, и узки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я вижу, говорить совсем не о чем. Ладно.

Представьте себе такую ситуацию. Вы сидите в европейском аэропорту, и вдруг видите себя на экране монитора. В объявлении сообщают, что полиция разыскивает этого человека (то есть вас), описывают, как вы одеты, и говорят, что ваше поведение непредсказуемо и может быть опасным, в связи с чем советуют при встрече не приближаться к вам и тем более не пытаться задержать.

Если такое случилось, не пугайтесь. Все может быть не так страшно.

 

http://youtu.be/_gWk_yKtEdo

Стресс-тест от Nivea.

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это жестоко. Так же можно инфаркт получить :biggrin:

Ну уж дезодоранту после этого точно не обрадуешься... Смотреть на него не захочется... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это жестоко. Так же можно инфаркт получить :biggrin:

Да уж,тут сложно не испугаться.Даже от неожиданности хотя бы. :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж дезодоранту после этого точно не обрадуешься... Смотреть на него не захочется... :biggrin:

 

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что удивляться, пожилая фрау с седыми волосами похожа на Джуди Денч — М, главу британской секретной службы MИ-6, начальницу Бонда. :smile: Я бы тоже ее заподозрил :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, сколько тонн под Челябинском найдут.

Вот просто уверен что найдут гораздо больше чем упало :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому-нибудь фрагменты метеорита нужны? все размеры, все цвета, оптом - скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сертификатом? :derisive:

Кстати, уже создано несколько интернет-магазинов по продаже метеоритов. Все позиционируют себя как первые в России. И на многих заказы временно не принимаются, все уехали в Челябинск.

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я закончил ремонт на кухне. похвастаюсь обновкой. так сказать, сбылась мечта идиота - освободил холодильник от гнета магнитов, заодно получился удобный инструмент планирования путешествий. DSCN2673-fixed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я закончил ремонт на кухне. похвастаюсь обновкой. так сказать, сбылась мечта идиота - освободил холодильник от гнета магнитов, заодно получился удобный инструмент планирования путешествий. DSCN2673-fixed.jpg

Скажите, Вы сами это сделали или купили такую карту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Вы сами это сделали или купили такую карту?

 

сначала хотел купить. видел в инете в американском магазине. но стоила она штуку баксов плюс доставка в Россию. :-\ начал искать у нас. поднял на уши отдел закупок на работе. они задолбали всех своих поставщиков, но карту так и не нашли. потом мне подсказали, что можно заказать печать карты на клейкой пленке, на которой рекламу на транспорт клеят. нашел в инете файл карты в приемлемом разрешении, купил обычную маркерную пластиковую доску, заказал печать карты, потом наклеил ее. так что - частично купил, частично сам сделал. :)

 

Ух ты! А можно узнать размер карты?

 

большая. :) 120*180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я закончил ремонт на кухне. похвастаюсь обновкой. так сказать, сбылась мечта идиота - освободил холодильник от гнета магнитов, заодно получился удобный инструмент планирования путешествий. DSCN2673-fixed.jpg

:good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Light, за технологию, здорово, тоже моя мечта.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я закончил ремонт на кухне. похвастаюсь обновкой. так сказать, сбылась мечта идиота - освободил холодильник от гнета магнитов, заодно получился удобный инструмент планирования путешествий. ..

Отличная идея!

А я всё заглядывалась вот на такую карту

http://www.magicmag.net/catalog/scretch-karta-truemap/

Теперь, конечно же, возьму на вооружение Ваш вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!

А я всё заглядывалась вот на такую карту

http://www.magicmag....-karta-truemap/

Теперь, конечно же, возьму на вооружение Ваш вариант

Вот я, примерно, про такую карту для себя думала. Супер! До вашей ссылки держала в голове такую идею: прикупить или скачать и распечатать (тех.условия позволяют) политическую карту мира, но не цветную, а как бы контурную. По мере "освоения" стран, раскрашивать карту, преобразовывать в цветную. А с вашим предложением все гораздо проще! Спасибо за наводку!

Интересное наблюдение: путешественники одинаковые идеи вынашивают. ))) А Light осуществил. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё заглядывалась вот на такую карту

http://www.magicmag....-karta-truemap/

 

хе. тоже интересно. только тогда магнитам пришлось бы оставаться на холодильнике. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...