Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Нет,Александр Евгеньевич,наши места были 2по и ПП,увы(перелом ноги мне не позволит в этом году поехать,к этому времени я только встану на ногу,поэтому оч ждем отчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поэтому оч ждем отчета

Понятно, снова желают мне семейных неприятностей :biggrin: .

Супруга усиленно выражается в том духе, что, мол,  и так тебя с твоим хилым здоровьем отпускаю на старости лет мотаться неизвестно где на автобусе, так еще и по возвращении неделю сидишь невменяемый у компьютера, пока отчет не напишешь! Совсем ослепнуть хочешь?

Действительно, последний отчет я писал с удовольствием и быстро, но он дался тяжело, проблемы с глазами резко усилились; а писать понемногу, растягивая на месяц, я не умею, да и просто надоест. Как давно известно, "отвращение к откладываемой работе растет пропорционально квадрату времени, на который она откладывается".

Так что отчет не очень обещаю, надеюсь на понимание форумчан :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что отчет не очень обещаю, надеюсь на понимание форумчан :agree:

Всё правильно, здоровье важнее, мы поймём и простим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то неожиданно оказался в туре 4-relax. Причём планы менялись не раз: вначале с моей "половинкой" собирались в 1NB, потом раздумали оставлять ребёнка с бабушками - и перебрались в неспешный и негалопный (по отзывам) 4АК+. А буквально в самый последний момент решили, что отдых на озёрах детю тоже не помешает, и из 7V+, 7AV и 4-relax выбрали последний, т. к. он несколько бюджетнее (что в условиях роста евро, будь он неладен, немаловажно). Да и деть соблазнился перспективой бобслея в Липно-над-Влтавой (а я, кроме того, Зальцкаммергутом, Саксонской Швейцарией и полуденным органом в Пассау :smile:). Теперь как положено волнуюсь - на наш выезд 25 июня занято только 7 мест. Правда и до выезда почти 5 месяцев ещё.  Присоединяйтесь :derisive:.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 потом раздумали оставлять ребёнка с бабушками - и перебрались в неспешный 4АК+.

Ничего себе неспешный. Каждый день с 6 утра до 20-21 и всё бегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один тур оплатила , Испания в августе. Надеюсь завтра оплатить 1NB с 1 мая, надо же воспользоваться годовой визой. И конечно новогодний тур с форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сегодня оплатила свой второй тур с ТТВ- 8 М6 с 22 июня. И стало легко и радостно на душе, появилось чувство, что я уже одной ногой в туре.

 

 Причём планы менялись не раз

Тоже самое и у меня. Вообще то изначально хотелось на горные озера и был выбран тур на озера Каринтии, но он не подошел по дате, потом был "Альпийский вояж", но душа стремилась в горы, на озера и Норвежские фьорды стали хорошей альтернативой озерам. В автобусе уже 25 человек и я надеюсь, что тур непременно состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то неожиданно оказался в туре 4-relax. Причём планы менялись не раз: вначале с моей "половинкой" собирались в 1NB, потом раздумали оставлять ребёнка с бабушками - и перебрались в неспешный и негалопный (по отзывам) 4АК+. А буквально в самый последний момент решили, что отдых на озёрах детю тоже не помешает, и из 7V+, 7AV и 4-relax выбрали последний, т. к. он несколько бюджетнее (что в условиях роста евро, будь он неладен, немаловажно). Да и деть соблазнился перспективой бобслея в Липно-над-Влтавой (а я, кроме того, Зальцкаммергутом, Саксонской Швейцарией и полуденным органом в Пассау :smile:). Теперь как положено волнуюсь - на наш выезд 25 июня занято только 7 мест. Правда и до выезда почти 5 месяцев ещё.  Присоединяйтесь :derisive:.

Вы все правильно сделали!Рост евро немаловажный момент, сейчас надо выбирать оптимальные туры, чтобы все члены семьи могли насладиться отдыхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сегодня оплатила свой второй тур с ТТВ- 8 М6 с 22 июня. И стало легко и радостно на душе, появилось чувство, что я уже одной ногой в туре.

 

Тоже самое и у меня. Вообще то изначально хотелось на горные озера и был выбран тур на озера Каринтии, но он не подошел по дате, потом был "Альпийский вояж", но душа стремилась в горы, на озера и Норвежские фьорды стали хорошей альтернативой озерам. В автобусе уже 25 человек и я надеюсь, что тур непременно состоится.

Вы выбрали великолепный тур! Норвегия - сурово-сказочная страна! Побывав на фьордах, Вы будете навсегда покорены ими. Не отказывайтесь от подъема на Кафедру Проповедника, только обязательно захватите кроссовки с нескользящей подошвой и пластиковый дождевик на всякий случай. Мы поднимались и были там в прекрасную погоду, но на обратном пути пошел дождь, камни стали скользкие, а беззаботные намокли (но не я :i-m_so_h:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сегодня оплатила свой второй тур с ТТВ- 8 М6 с 22 июня. И стало легко и радостно на душе, появилось чувство, что я уже одной ногой в туре.

 

 Вообще то изначально хотелось на горные озера и был выбран тур на озера Каринтии, но он не подошел по дате, потом был "Альпийский вояж", но душа стремилась в горы, на озера и Норвежские фьорды стали хорошей альтернативой озерам. В автобусе уже 25 человек и я надеюсь, что тур непременно состоится.

 

Отличный выбор! Лучше гор могут быть только фьорды, это я как викинг говорю  :biggrin:. В Бергене обязательно посетите Тролльхауген и поднимитесь на фуникулёре на гору Флёйен - виды завораживают. Да и весь старый город тоже хорош.  А во Фломе, если представится случай, съездите на смотровую площадку над Эурланн-фьордом (нам предлагали как доп. заезд за 10 евро чтобы "убить время" до поезда, там минут 15 в одну сторону по серпантину). Это нечто. Суоменлинну на обратном пути тоже рекомендую. Можно кстати взять хельсинкский суточный билет на общ. транспорт за 7 евро (действует в том числе на морских трамвайчиках) и посетить самостоятельно.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выбрали великолепный тур! Норвегия - сурово-сказочная страна! Побывав на фьордах, Вы будете навсегда покорены ими. Не отказывайтесь от подъема на Кафедру Проповедника, только обязательно захватите кроссовки с нескользящей подошвой и пластиковый дождевик на всякий случай. Мы поднимались и были там в прекрасную погоду, но на обратном пути пошел дождь, камни стали скользкие, а беззаботные намокли (но не я :i-m_so_h:).

На кафедру я полезу и в дождь, дождевик уже лежит на полке. А вообще Ваши переговоры кажется с lula стали решающими при выборе этого тура, когда Вы сказали, что для меня Норвегия сравнима разве что с Альпийским вояжем, а lula ответила что нет! Сначала Норвегия, а потом уже вояж. И я тогда подумала, что а ведь Норвегия то оказывается лучше и стала уже целенаправленно интересоваться этим направлением. Вот так реклама и просто отдельные слова могут оказать воздействие на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я с приятельницей еду в этот тур.

Вот уже и попутчики в сентябрьский тур есть! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я с приятельницей еду в этот тур.

Счастливые люди - женщины! Попробовал бы я куда-нибудь поехать "с приятельницей"  :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые люди - женщины! Попробовал бы я куда-нибудь поехать "с приятельницей"  :bomb:

ну почему же.. можно такого же эффекта добиться если поеду с "приятелем"  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала 2АВ с 28.06 и теперь волнуюсь, наберется или нет. И отзывов об этом туре мало. Кто знает, а в прошлом году его не отменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала 2АВ с 28.06 и теперь волнуюсь, наберется или нет. И отзывов об этом туре мало. Кто знает, а в прошлом году его не отменяли?

В прошлом году тур состоялся (нашла несколько запросов на отели). Не переживайте, всё будет хорошо. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже поеду в Норвегию тур 8FA AviaАвиа + автобус 11 августа место 2лп. Выбрала  этот тур ,потому что хочу посмотреть Норвегию и потому что подходят даты по графику отпусков.У нас уже 14 человек забронировали этот тур,наверно интересно. Сначала выбрала тур 8NFA AviaАвиа + автобус + паром Вся Норвегия (16 фьордов) + Копенгаген. Но там мне не подходят даты.А еще я обязательно поеду в 2015 году 3FS-MORE-Avia Отдых в Лигурии и на озерах Северной Италии.Вот только думаю,наверно в июне и в сентябре там будет уже холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже забронировал два тура и сегодня начальница нам сообщила что главврач может запретить дробить отпуск и тогда плакал мой тур на 12 апреля, сижу весь переживаю, как его величеству вздумается...

Виталька, а по закону ты имеешь право делить отпуск, лишь бы одна его часть не была бы меньше 14 дней. Так что, требуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала 2АВ с 28.06 и теперь волнуюсь, наберется или нет. И отзывов об этом туре мало. Кто знает, а в прошлом году его не отменяли?

Тоже поедем в этот тур, если все сложится удачно. Бронировать пока не будем, т.к. неопределенность с отпуском. Я думаю, что этот тур обязательно наберется, потому что здесь прекрасно сочетается и Париж, и потрясающие замки Луары, и Прованс с Лазурным берегом, а на десерт Баварские замки и сказочный Нюрнберг. Я в этот тур уже пару лет мечтаю съездить, в этом году надеюсь осуществить свои планы. Переживаю только за отель, не хочу жить за 2 километра до моря рядом с вокзалом в Ницце или в Антибе у трассы, остальные отели вроде хорошие.

Изменено пользователем Carmen888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур 4МА-Истрия 15 сентября!

мне говорили ,что в Хорватии уже холодно купаться в сентябре,не знаю может неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже поеду в Норвегию тур 8FA AviaАвиа + автобус 11 августа место 2лп. Выбрала  этот тур ,потому что хочу посмотреть Норвегию и потому что подходят даты по графику отпусков.У нас уже 14 человек забронировали этот тур,наверно интересно. Сначала выбрала тур 8NFA AviaАвиа + автобус + паром Вся Норвегия (16 фьордов) + Копенгаген. Но там мне не подходят даты.А еще я обязательно поеду в 2015 году 3FS-MORE-Avia Отдых в Лигурии и на озерах Северной Италии.Вот только думаю,наверно в июне и в сентябре там будет уже холодно.

В середине сентября в Сан-Ремо должна быть комфортная температура воды, а вот на озерах и в июле вода не очень теплая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили ,что в Хорватии уже холодно купаться в сентябре,не знаю может неправда.

Не угадаете с погодой...  Я  купалась в сентябре 2006, было очень комфортно...  Позже  знакомые ездили (через несколько лет), дожди, холодно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...