Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяюсь к соболезнованиям!

 

 

 

Собираемся в 1A super + c 31/03 - очень хочется увидеть Кекенхоф, а отпуск возможен только в 1й половине апреля.

Жаль желающих присоединиться пока нет :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, мои соболезнования, говорить что-либо очень сложно. Эту боль надо пережить, но может быть путешествие будет именно лекарством? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, мои соболезнования, говорить что-либо очень сложно. Эту боль надо пережить, но может быть путешествие будет именно лекарством? 

Женщина, с которой мы ездили в 2012 году и собираемся вот в 2014, 6 января похоронила маму. Была готова отказаться от тура. Но потом мне написала, что подумала и решила ехать, что отпуск будет нужен как никогда раньше...

 

Соболезную Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, мои соболезнования.

Не верю, что время лечит.

И всё же, дай Вам Бог сил пережить это горе.

Мы рядом, насколько это возможно.

.............................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна,примите мои соболезнования...Я в начале сентября похоронила маму,но через 2недели уехала в тур,т к мама бы не поняла,если б я не сделала этого,но это дело каждого,держитесь,хотя меня лично тур спас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, очень соболезную вам. Сама пережила в прошлом году такое же. тур был куплен , планировали вместе с мужем. Но увы, судьба распорядилась по другому . В мае похоронила мужа. Хотела от тура отказаться, но дети настояли, чтобы ехала. И хоть пол тура проревела, всетаки он спас меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна примите и мои соболезнования, я по себе знаю как это терять любимого человека, время притупит вашу боль, вы будете радоваться, смеяться, улыбаться но где то в вашем сердце всегда будет жить боль, я с ней живу уже 20 лет а вместе с ней и память, но держаться надо. Пусть земля будет ему пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Спасибо всем за поддержку, за добрые слова. Спасибо!!! Главная причина, по которой я вынуждена отказаться  от тура - это материальная. Я сейчас его просто не потяну. Проанализировав все предстоящие траты, реально понимаю, что не время мне ехать. Будут у меня еще туры, уверена. Пока не время... Спасибо  еще раз,  я с вами на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serazidinova, конечно будут! Будут и траты, и денежки.И туры, и работа. Будет. Все будет! Вы с нами, а мы тоже все здесь и с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, здравствуйте. Я недавно нашла у Туртранса короткий, конечно, но необыкновенно бюджетный тур - 8 SKM . Кусочек любимой моей Скандинавии и незнакомая, вернее совсем другая - уже европейская, Прибалтика. Забронировали  тур на  23 августа 2014г. Решили ехать  втроем , а финансово  в этом году не свободно себя чувствуем. Планируем присоединиться к группе в Питере. А недельку до поездки самостоятельно "протопать и  потрогать" древние  города и городки нашего, в смысле русского, севера - Великий Новгород, Выборг, Старая Ладога.  А потом и на самих викингов в туре посмотреть - однозначно достойные правители, основатели вышеперечисленных городков и предки наши само собой.

Посмотрев на цену возле описания тура даже моя дочь 13-ти лет удивилась: "Что-то подозрительно дешевый тур, странно!" Мне сначала показалось мало дней - мало впечатлений! Но после прочтения отзыва Ольги.Г об аналогичном осеннем туре, все мои вялые сомнения, разбежались кто куда. Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить респект Ольге.Г! Ваши отзывы очень близки мне по духу ! Пишите, мастер, пишите!

Так что Инна, присоединяйтесь - места пока есть и много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, желающие поехать или уже забронировавшие тур 2F – авиа (Ароматы и вкусы……..) 06 сентября. После 5 февраля освободится очень хорошее место, на мой взгляд, на эту дату – 2 ЛП. Сегодня окончательно решила не оплачивать этот тур, поэтому «автоматом» скоро место будет свободно. Причина очень уважительная – в понедельник похоронила мужа. Все планы рухнули теперь и в этом году тоже.

Инна примите мои соболезнования.

Мне понятна Ваша боль,  когда жизнь делится на две части до и после. Найдите в себе силы, чтобы пережить утрату любимого человека.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, здравствуйте. Я недавно нашла у Туртранса короткий, конечно, но необыкновенно бюджетный тур - 8 SKM . Кусочек любимой моей Скандинавии и незнакомая, вернее совсем другая - уже европейская, Прибалтика. Забронировали  тур на  23 августа 2014г. Решили ехать  втроем , а финансово  в этом году не свободно себя чувствуем. Планируем присоединиться к группе в Питере. А недельку до поездки самостоятельно "протопать и  потрогать" древние  города и городки нашего, в смысле русского, севера - Великий Новгород, Выборг, Старая Ладога.  А потом и на самих викингов в туре посмотреть - однозначно достойные правители, основатели вышеперечисленных городков и предки наши само собой.

Посмотрев на цену возле описания тура даже моя дочь 13-ти лет удивилась: "Что-то подозрительно дешевый тур, странно!" Мне сначала показалось мало дней - мало впечатлений! Но после прочтения отзыва Ольги.Г об аналогичном осеннем туре, все мои вялые сомнения, разбежались кто куда. Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить респект Ольге.Г! Ваши отзывы очень близки мне по духу ! Пишите, мастер, пишите!

Так что Инна, присоединяйтесь - места пока есть и много!

 

Оля, спасибо Вам большое за предложение. Но не присоединюсь, в ноябре у меня был похожий маршрут - Хельсинки, Стокгольм, Таллин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, прими мои искренние соболезнования...к потере близких никогда не бываешь готов, и сколько бы времени не прошло, боль буде прятаться лишь глубже...но такова жизнь, и как бы ни осознавал ее бренность, это не утешение. Но жизнь продолжается, и пройдя через какой-то отрезок времен , оковы непримиримой потери немного ослабнут, жизнь пойдет по другому пути, вокруг появятся новые люди, будут дела и будут дни, когда надо отвлечься от всего...может быть тур (пусть и другой) этому сумеет помочь? Держитесь, Инна, пусть и виртуально, но мы с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, мои соболезнования. Время, может быть, и не лечит, но притупляет... И надо жить дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, соболезную.

   2 недели назад мы похоронили 19-летнего мальчика, одного из моих первых "зайчиков". Он был в первом моём туре в Париж. Такой был светлый, весёлый, жизнерадостный, душа компании, единственный ребёнок у родителей. Его сочинение есть в теме "Сочинения детей о турах ТТВ"

   Неизвестная инфекция убила его за сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, соболезную.

   2 недели назад мы похоронили 19-летнего мальчика, одного из моих первых "зайчиков". Он был в первом моём туре в Париж. Такой был светлый, весёлый, жизнерадостный, душа компании, единственный ребёнок у родителей. Его сочинение есть в теме "Сочинения детей о турах ТТВ"

   Неизвестная инфекция убила его за сутки.

Рита, понимаю... Дети, когда уходят, это еще страшнее. Бедные родители. Мне эта боль тоже знакома, в 2000 году у меня погибла старшая дочь, 13 лет ей всего было. Тоже нелепая, мгновенная смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, соболезную.

   2 недели назад мы похоронили 19-летнего мальчика, одного из моих первых "зайчиков". Он был в первом моём туре в Париж. Такой был светлый, весёлый, жизнерадостный, душа компании, единственный ребёнок у родителей. Его сочинение есть в теме "Сочинения детей о турах ТТВ"

   Неизвестная инфекция убила его за сутки. 

 

 

Рита, понимаю... Дети, когда уходят, это еще страшнее. Бедные родители. Мне эта боль тоже знакома, в 2000 году у меня погибла старшая дочь, 13 лет ей всего было. Тоже нелепая, мгновенная смерть.

Ужас какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сегодня оплатил 10 B-XL с 13 09 к сожалению со слезами на глазах я отказалась от 1 NB с 24 04,ладно,вы лечусь-в след году поеду ,надеюсь,что в юне я еще воспользуюсь подарком от венгров,скорее 7 av,но и нг-святое;только с форумчанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь,что в юне я еще воспользуюсь подарком от венгров,скорее 7 av

Оля, если твоя пострадавшая нога позволит, обязательно поезжай в июне в 7AV. Очень красивый тур, да и галопа там нет. Мы  съездили по этому маршруту и буквально растворились в нем. Уверена, что вам с Колей понравится новинка прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,вот и я о нем думаю,ибо галоп мне пока не светит.а от ледовой пещеры отказаться могу.побываю за год 2 раза в мюнхене-мечта,да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению со слезами на глазах я отказалась от 1 NB с 24 04,ладно,вылечусь - в след году поеду

Недели три назад я перебронировал свое место 7ПО в туре 1NB с 24.04.14 на освободившееся вдруг место 3ПО. Ольга, это случайно не Ваше место я занял? Вы же еще в начале осени бронировались, явно в первых рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...