Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, планирую поехать в тур 8YN Та самая Прибалтика + отдых на балтийском побережье с 14 августа. Кто нибудь ездил в этот тур?

Я ездила в 2010м году с Таней Мазан, отзыв есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в этот тур в прошлом году - замечательная поездка, а главное, его почти всегда возит Танюша Мазан - гид просто волшебный, такая душевная, такая добрая. Она очень любит Прибалтику, а значит, ее полюбите и Вы.

 

Я ездила в 2010м году с Таней Мазан, отзыв есть на форуме.

Может, мой вопрос немного не по теме: Как погода в Прибалтике в июне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Прибалтике с 28 июня, было тепло, а в Паланге  - даже жарко, вовсю купались в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в этом туре были с 07 06 погода была супер,море в Паланге было прохладное,но многие из группы купались,а вот в Юрмале было прохладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мой вопрос немного не по теме: Как погода в Прибалтике в июне?

Рекомендую посмотреть на сайте gismeteo.ru погоду за прошлые годы.

Вот, например, дневник погоды в Риге за июнь 2013 года http://www.gismeteo.ru/diary/4136/2013/6/

Назначаете здесь любой интересующий Вас город, месяц, год - и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в этом туре были с 07 06 погода была супер,море в Паланге было прохладное,но многие из группы купались,а вот в Юрмале было прохладно

я собираюсь с 6 июня. Для купания еще рановато, но купальник на всякий случай возьму :smile:

 

Рекомендую посмотреть на сайте gismeteo.ru погоду за прошлые годы.

Да я всегда этим сайтом пользуюсь. Просто хотелось поточнее узнать у тех, кто в туре уже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я присмотрела к следующему лету тур 4 vn Вена-Венеция-Лидо ди Эзоло(1 день на море)-Верона-озеро Гарда-Сирмионе-Мюнхен-баварские замки-Прага.Тур новый,нашла только один восторженный отзыв.По программе очень тур очень понравился-помимо городов-природа(Баварские Альпы,озеро Гарда,море).

Изменено пользователем Епифания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя отметила, что была в турах с номерами 1(bis), 2 (I+)и 9(FS) 10 A (опять в крайности впадала)))

Пора заняться серединкой, посматриваю на 4 АМ-море "Вся Словения, Хорватия и иже с ними")), давно уже гляжу на него, потому как в Хорватии и Словении еще не была ни разу!

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с Хорватией тоже рассматриваем на будущее :smile:  отзывы в основном слышала только хоршие :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году безумно хочется в Италию и Францию. Пока с конкретным туром еще не определилась, но может быть в конце апреля-начале мая в 2I+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется в любой тур без Парижа(((

 

А мне наоборот :sad: .......не была там 3 года и ужасно соскучилась по этому городу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше уже не могу((( Простые обыкновенные люди выбирают любой тур, а я? Где я в Хорватии? Где моя Швейцария. А сколько пролито слёз над книгой о Норвегии, подаренной Еленой1307.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуль, тоже рассматриваю тур 2I+, только не знаю когда отпуск будет.

Люда, я хочу на майские праздники. Тур длинный 15 дней, а отпуск как обычно разобью на две части. Второй тур - осенью. Но пока не решила , какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше уже не могу((( Простые обыкновенные люди выбирают любой тур, а я? Где я в Хорватии? Где моя Швейцария. А сколько пролито слёз над книгой о Норвегии, подаренной 

неужели детки не хотят в Скандинавию? только Париж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели детки не хотят в Скандинавию? только Париж?

Наша детвора выбирает всегда Скандинавию - дешевле чем в Париж....Знаю одну преподавательницу, так вот, как Рита у нас заложница ПАРИЖА, та заложница - СТОКГОЛЬМА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот :sad: .......не была там 3 года и ужасно соскучилась по этому городу :rolleyes:

И я соскучилась...2 года не ступала нога моя по Риволи и полямЕлисейским...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...