Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Мой следующий тур 1М с 1 ноября........А хотела бы в Швейцарию. :cray: Но вынуждена везти туда, куда дети хотят. Заложница Парижа я. Вернее, Диснейленда.
Просите на следующий сезон тур с Диснейлендом и Швейцарией (думаю детям понравится подъем в горы по канатной дороге).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажу им: или мы все в Швейцарию, или я не еду никуда!(и нос так кверху подниму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не терзайте себя. Португалия достойна Вашего внимания дней 7 как минимум. Ну взглянули бы на Лиссабон, захотелось бы на побережье - в Синтру, Кабо де Рока, Кашкайш, Эшторил. Потом захотелось бы португальскую кухню и вино распробовать (кроме 20 сортов Porto есть еще зеленое вино, не говоря уже о красном). Потом фаду послушать. Потом Порту увидеть (его можно начать понимать только минимум на вторые сутки). А португальские святыни Монте бон Жезуш (около Браги), Фатима, Баталья. А понежиться на песочке в Алгарве. Тут и двух недель в обрез будет.

Полностью с Вами согласно. В этом году весной были в туре 9XL. Из всго тура в Португалии были 4 дня. Я эту страну за такое короткое время так и не прочувствовала. Поэтому один день - ни что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, мы вернулись из Прибалтики и наш следующий 10 тур с ТТВ- это 2FS-XL с 8 июня!!!!! кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В метаниях между 2FS-XL с 6 мая и 2AB с 29 июня... Жаль, что выезд по 2АВ в этом сезоне на майские не поставили. И горы с морем сочетать хочется. А с другой стороны - давняя мечта в 2АВ съездить, по Парижу снова пройтись, по долине Луары прокатиться, день рождения, опять же, на Ниццу придётся.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метаниях между 2FS-XL с 6 мая и 2AB с 29 июня... Жаль, что выезд по 2АВ в этом сезоне на майские не поставили. И горы с морем сочетать хочется. А с другой стороны - давняя мечта в 2АВ съездить, по Парижу снова пройтись, по долине Луары прокатиться, день рождения, опять же, на Ниццу придётся.. :scratch:

Да, Олечка, тут и посоветовать невозможно, какой из туров выбрать. В 2АВ я была, мне он очень понравился. А как в 2FS-XL хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метаниях между 2FS-XL с 6 мая и 2AB с 29 июня... Жаль, что выезд по 2АВ в этом сезоне на майские не поставили. И горы с морем сочетать хочется. А с другой стороны - давняя мечта в 2АВ съездить, по Парижу снова пройтись, по долине Луары прокатиться, день рождения, опять же, на Ниццу придётся.. :scratch:

 

Как бы я хотела в мае в Швейцарию, мне почему-то представляются какие-то огромные ковры из цветов, веселые коровки с колокольчиками, Альпы с белоснежными вершинами, разноцветные озера, нарядные домики и все это залито ярким весенним солнцем.

О 2АВ тоже мечтала, но теперь уже вряд ли поеду, т.к. уже не по разу проехала его весь, но в других турах.

Оля, в это время года все туры хороши, что бы не выбрали, все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неожиданно следующий тур нарисовался - все думала, как же мне скрасить ожидание карнавалов и на глаза попался горящий тур в Прибалтику, всего 6 дней и недорого, решение пришло практически сразу - ехать.А уж после прочтения отзывов форумчан, уже места себе не нахожу. Пользуясь случаем выражаю благодарность Фрекен Снорк за волнующий и романтичный рассказ "Моя Прибалтика", Маэстро за интереснейшее и подробное описание Таллина, Облако за рассказ о туре 8NYR, совет по избавлению от хандры и замечательные "Прогулки по Таллину". И, конечно, Оле Новиковой за ее веселый и задорный рассказ о поездке по Прибалтике (надеюсь до 29 дочитать до конца).

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были в Прибалтике прошлой зимой. Пришли к выводу, что лучше было ехать всё-таки летом. Особенно со склонным к простудам моим супругом.

Мама моя так и вовсе расстроилась, она раньше в Прибалтике часто бывала, а теперь всё совсем не так, многие из её любимых городов и местечек в запустении.

Зато мы привезли парочку чудесных игрушечных новогодних детишек из Таллинна - девочку на санках и мальчика с вязанкой дров. Считаю их самым замечательным сувениром из всех когда-либо привезённых!

Теперь надо бы свозить Шурочку и мышей на балтийские берега летом.

 

Но сначала - Франция! Не могу выбрать. Буду, видимо, бросать монетку! Датскую, с дырочкой посередине :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 29.12.12 - в Новый год - с формучанами, с 26.07.13 - 8XL, 2014 год (10XL или "викинги" или "Словения-Хорватия"), 2015 год "Испания-Лазурный берег" или нереализованные с 2014 года туры), 2016 год -Альпийский вояж или нереализованные в предыдущем, 2017 - Вся Франция или нереализованные, 2018- 1NB или нереализованные, 2019 - может выбраться уже из Европы по другим направлениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 29.12.12 - в Новый год - с формучанами, с 26.07.13 - 8XL, 2014 год (10XL или "викинги" или "Словения-Хорватия"), 2015 год "Испания-Лазурный берег" или нереализованные с 2014 года туры), 2016 год -Альпийский вояж или нереализованные в предыдущем, 2017 - Вся Франция или нереализованные, 2018- 1NB или нереализованные, 2019 - может выбраться уже из Европы по другим направлениям...

 

Класс !!!!! Тоже себе так распишу, этот списочек будет душу греть столько лет :smile:

Спасибо, NEVa !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже есть Трэвел лист, так сказать, до 2015 г. Расписала все желаемое и возможные корректировки. Так приятно обводить в кружочек "забронировано", "состоялось". Мысль материальна.... (очень на это надеюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каждый год обещаю себе стать примерной женой и матерью, каждый тур бронирую как "последний и всё", но подспудно трэвел-лист всё равно сам собою составляется и составляется... Вот если всё сложится и НГ тур состоится, он в этом году будет у меня аж 4-м... А там и весна недалеко... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метаниях между 2FS-XL с 6 мая и 2AB с 29 июня... . :scratch:

Ольсик!а давайте не будем метаться. а бронируйтесь к нам в автобус на 2 FS-XL с 8 июня!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик!а давайте не будем метаться. а бронируйтесь к нам в автобус на 2 FS-XL с 8 июня!!!!!!!!

8 июня не могу, увы. 9-го у мужа день рождения. А он не поедет.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рожденье весь год можно отмечать!!! А Швейцария в мае действительно прекрасна!

А Швейцария в июле? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лида. Думаю, за 2 года в Швейцарии ничего не изменилось.........Я в Швейцарию в июле..Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это болезнь у нас такая.....хроническая,инкурабельная....

Наташа! Вот что такое хроническая, я понимаю, а на букву "и" - это не смертельно? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...