Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос по туру 9SC Avia "Сердце Испании". В разделе "Дополнительные экскурсии" есть экскурсия во дворец и сады Альгамбры - 3285руб. в офисе и 3650 руб. на маршруте. Читая же программу тура я не нашла посещение города Гранады, где находится Альгамбра. Или это может я не в курсе, и Альгамбра уже открылась в каком-нибудь другом городе?

Это еще не все . В базовой стоимости тура написано, что экскурсионное обслуживание в Марокко?????, будет осуществляться марокканским гидом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Это еще не все . В базовой стоимости тура написано, что экскурсионное обслуживание в Марокко?????, будет осуществляться марокканским гидом.

   Наташ, а может там предусмотрено посещение Гибралтара через Марокко???!!!  :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а может там предусмотрено посещение Гибралтара через Марокко???!!!  :derisive:  :biggrin:

Татьяна, ну Вы прямо как в воду глядели...Открыла карту тура, чтобы посмотреть про Гибралтар. Карта показывает,что город Аранхуес (Испания) находится аккурат на экваторе в Африке ( вот оказывается зачем марокканский гид то понадобился - будут проезжать Марокко по пути в Аранхуэс)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну Вы прямо как в воду глядели...Открыла карту тура, чтобы посмотреть про Гибралтар. Карта показывает,что город Аранхуес (Испания) находится аккурат на экваторе в Африке ( вот оказывается зачем марокканский гид то понадобился - будут проезжать Марокко по пути в Аранхуэс)...

Ничего себе пошутила.... :scratch:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А почему бы ТТВ не рассмотреть возможность замены аэропорта прилета/отлета? Сегодня вот появилась информация что а/к Победа получила разрешение на рейсы в Кельн и Дрезден. Дрезден как я понимаю в этом случае точно не подходит (далеко расположен), в вот Кельн можно было бы и рассмотреть. Думаю, что цены на билеты будут нормальными, т.к. это лоукостер.

Добрый день.

Пока на сайте авиакомпании "Победа" нет информации о расписании рейсов в европейские города. Как только оно появится мы рассмотрим возможные варианты.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не все . В базовой стоимости тура написано, что экскурсионное обслуживание в Марокко?????, будет осуществляться марокканским гидом.

Добрый день.

Благодарим за замечания. Всё исправили. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста- в личном кабинете теперь отражаются только  места за которые внесена предоплата (оплата)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Подскажите, есть ли возможность добавить дату в туре 4VN в начале июня? А то июнь совсем пропущен в этом туре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста- в личном кабинете теперь отражаются только  места за которые внесена предоплата (оплата)?

У меня раннее (бесплатное) бронирование тоже отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в личном кабинете занято  9 мест, а через поиск туров - всего два свободно.

У меня в личном кабине отображаются только 2 свободных места, все остальные места заняты - красные, мое - желтое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как-то, попробовала вставить картинку- не дает. Ну и ладно, главное что есть красивый тур, прекрасный гид. и набирается хорошая компания :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА в туре " Краски и море Прованса" с 30.06. 2016 г. запланировать посещение лавандовых полей, которые были так разрекламированы  в отчёте S_ LANA! В основной программе стоит посещение аббатства Сенанк, но там так  скромненько по сравнению с тем , что видели туристы в этом году! Если получится только доп. заезд на поля, плюс 10-20 евро к затратам не такая и большая сумма за сиреневую красоту! У ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ОТНЯТЬ ВСЁ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ОН ВИДЕЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Вопрос по туру 7АК-авиа "Вся Австрия+отдых". Хотелось бы понять, почему в туре с выездом 8 августа базовая стоимость тура аж на 60 евро выше (значительная разница - даже для сезонной доплаты многовато), чем на такой же тур с 4 июля. Вроде программа одинаковая, высокий сезон в обоих случаях... В чем же разница, за что переплачиваем?  

Боюсь предположить, может мерседес не золотой, а платиновый? :biggrin:

И вопрос №2.  Оперный фестиваль в каменоломнях Санкт-Маргаретен. Как это будет организовано, откуда, сколько стоит?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

Вопрос по туру 7АК-авиа "Вся Австрия+отдых". Хотелось бы понять, почему в туре с выездом 8 августа базовая стоимость тура аж на 60 евро выше (значительная разница - даже для сезонной доплаты многовато), чем на такой же тур с 4 июля. Вроде программа одинаковая, высокий сезон в обоих случаях... В чем же разница, за что переплачиваем?  

 

Добрый день!

 

В туре с отдыхом на озерах планируется проживание в отеле в Зальцкаммергуте в пешеходной доступности от озера. Август - это крайне высокий сезон для отдыха на озерах. Поэтому такая большая сезонная доплата. Увы !!!

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В туре 2FP-Avia (28 декабря) трансфер в отель Берлина из аэропорта стоит 40 евро !? Может Вы имели ввиду и обратный трансфер из отеля в аэропорт. Но его (отеля)  по программе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! В туре 2FP-Avia (28 декабря) трансфер в отель Берлина из аэропорта стоит 40 евро !? Может Вы имели ввиду и обратный трансфер из отеля в аэропорт. Но его (отеля)  по программе нет.

Добрый вечер!

Трансфер а/п-отель-а/п – это условное обозначение. 40 у.е. доплата за подачу транспорта в аэропорт и доставка не обязательно в отель, но к началу экскурсионной программы, так же на обратном пути, в эту доплату входит доставка группы туристов до аэропорта и не обязательно из отеля.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

 

И вопрос №2.  Оперный фестиваль в каменоломнях Санкт-Маргаретен. Как это будет организовано, откуда, сколько стоит?

Спасибо!

 

Добрый день!

 

Билет + трансфер на  Оперный фестиваль в каменоломнях Санкт-Маргаретен будет стоить 40 у.е.

По организации:

1. Если большая часть туристов выбравших выездную поездку в Бургенланд*, захочет посетить и оперу, то это будет объединено в одно мероприятие во второй половине дня. Тех кто не идет на концерт, автобус отвезет в Вену.
2. Если желающие разделятся на две группы. То это будет два отедльных меропряития. Первая половина дня поездка для желающих в Бургеланд* и во второй половине дня трансфер для желающих на оперу.
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

Тур "Сердце Италии" с выездом  4 мая весь "горит" красным, это прекрасно.

Я планирую состыковать его с другим туром, поэтому хочу уточнить: есть ли гарантия того, что вылет не будет перенесен на какой-либо другой день? (Бывало, что при оформлении осенью туров, относящихся к весеннему каталогу, сотрудники указывали на такую вероятность).

 

И, заодно, ещё пару вопросов.

1. Все дни этого тура, начиная со 2-го,все переезды расписаны очень подробно. 

А вот первый, мне кажется, требует некоторого уточнения. В качестве авиаперевозчика числится Alitalia, вылеты которого из Москвы ранним утром, соответственно и на месте он будет достаточно рано. В Риме в описании стоит исключительно обзорная экскурсия (мах. 3 часа). Даже о свободном времени речи не идет. Большинство из отправляющихся в тур в эту дату, как мне кажется, в Риме были, кто-то не единожды, и вряд ли их именно обзорная будет интересовать. Ведь в этом городе ещё столько неизведанного. Но мы все из-за перелета "привязаны" к автобусу, к переезду с багажом в отель, и пр. Поэтому хочу спросить, возможно ли описать передвижения в этот день более детально (не обязательно сейчас, но заранее)? 

 

2. Знаю, что билеты в "Сады Ватикана" дают возможность посетить "Музеи Ватикана".  Будут ли в нашем случае билеты индивидуальными и можно ли будет получить их на руки или это какой-то один групповой билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, добрый день. Вопрос по туру 7RS ,,Романтическая дорога...,, он теперь только в авиа варианте? Не нашла в раскладке туров ж/д вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, добрый день. Вопрос по туру 7RS ,,Романтическая дорога...,, он теперь только в авиа варианте? Не нашла в раскладке туров ж/д вариант.

http://www.tourtrans.ru/tours/german/1318.html#dcity14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, а в каком разделе вы видите? По вашей ссылке не видно. Я смотрю раздел Германия-поездом в Брест, там этого тура нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, а в каком разделе вы видите? По вашей ссылке не видно. Я смотрю раздел Германия-поездом в Брест, там этого тура нет.

Да, через раздел "Поездом в Брест" этот тур не выходит. Я нашла через "Все туры в Германию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Уважаемый ТТВ разместите тур 7RS во вкладку ,,Поездом в Брест,,. Ж/д туристы могут не найти этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...