Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что вам не нравится в форуме?


Mezzo

Рекомендуемые сообщения

честно говоря, я рассчитывала, что новые правила в том или ином качестве (как окончательные или проект для обсуждения) будут опубликованы через день-два после встречи формумчан. но... пошла вторая неделя... вот и возникает чувство недоумения, а что с правилами-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

честно говоря, я рассчитывала, что новые правила в том или ином качестве (как окончательные или проект для обсуждения) будут опубликованы через день-два после встречи формумчан. но... пошла вторая неделя... вот и возникает чувство недоумения, а что с правилами-то?

Причем о том, что раздали новые правила, в коллективном отчете о поездке в Дмитров было упомянуто, кажется, один раз мимоходом. Так что возникло подозрение, что это какая-то военная тайна и велено было "не разглашать" :-) Но раз правила выложены на форуме и ТТВ по этому поводу молчит, значит, это не так все-таки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нормально! К примеру, я создатель сайта и у меня на форуме общаются люди. Через какое- то время эти люди мне начинают диктовать свои правила. Не предложения по использованию сайта, не предложения по модернизации или улучшения каких- либо моментов на сайте, а правила! Молодцы.

При этом Вам может быть выгодно как стукнуть кулаком по столу и навести порядок, так и позволить им продолжать хозяйничать дальше. Вы хозяйка, Вам и решать.

Кстати, что касается нашего форума, то это скорее второй вариант решения. (На данный момент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, я создатель сайта и у меня на форуме общаются люди. Через какое- то время эти люди мне начинают диктовать свои правила. Не предложения по использованию сайта, не предложения по модернизации или улучшения каких- либо моментов на сайте, а правила! Молодцы.

создатели сайта предложили не диктовать правила, а вносить изменения и что-то новое. И на основании этих предложений они могут изменить, а могут и не изменить какие-то пункты правил. Вот мы и предлагаем. Кажется, никто не диктует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: ... и вообще! В связи со сложившейся обстановкой полной неразберихи, надо запросить у ТТВ часть властных полномочий по формированию внешней и внутренней политики.

:derisive: :cool: :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сегодняшний день не соблюдаются какие- то правила форума, то они начнут соблюдаться завтра, если мы их подкорректируем? Врятли.

Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в посте 13 http://www.tourtrans...me/#entry306037 поставила благодарность за комментарий, этим определяя свою позицию в теме, а что касаемо правил форума- по мне так пусть каждый занимается своим делом, а кого что- то не устраивает пускай предлагает или разбирается.

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила опубликованы, читайте. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13325-pravila-foruma-novaja-redakcija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам уже спорить! ТТВ уже выложил новую редакцию правил форума, причем с теми ошибками, на которые здесь уже указали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам уже спорить! ТТВ уже выложил новую редакцию правил форума, причем с теми ошибками, на которые здесь уже указали...

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mezzo, только руководство сайта и форума устанавливает правила.

...Какого порядка Вы ищите?

Так я это и имел в виду. Хозяин сайта устанавливает правила и определяет меру свободы.

В этом и есть порядок.

Правила уже появились на сайте.

ТТВ опубликовал правила и сразу закрыл тему. Обсуждение не предусматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам уже спорить! ТТВ уже выложил новую редакцию правил форума, причем с теми ошибками, на которые здесь уже указали...

это они приколисты...А может, не знают, что это ошибки?

e7010b56e7a63a977c664304bc7f0f44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я это и имел в виду. Хозяин сайта устанавливает правила и определяет меру свободы.

В этом и есть порядок.

 

ТТВ опубликовал правила и сразу закрыл тему. Обсуждение не предусматривается?

Так правила, они и есть - правила! Что тут обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правила, они и есть - правила! Что тут обсуждать?

И я не пойму, что тут пытаются обсудить какой день. Общайтесь культурно, соблюдайте правила русского языка, пишите конкретно по теме- вот и все правила :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести свои пять копеек.

Что мне не нравится?

Мне не нравится, что со мной в тур едут уже 39 человек и ещё ни один не отозвался. :aggressi:

:laugh2: :laugh2: :laugh2:

Может люди стесняются. Обычно посмотришь кто был на форуме и количество гостей в два раза превышает количество участников. Значит люди просто читают и регистрироваться и общаться не хотят. Вот среди этих гостей наверно немалая доля туристов ТТВ, но фактически на форуме они не присутствуют. Да и ситуация не слишком изменится если кто то отзовется. Есть конечно на форуме люди, о которых сразу думаешь, что вот с ним(с ней) с удовольствием поехал бы в тур, но они как правило в других турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администраторы

Добрый день, уважаемые участники форума.

 

Форум компании "Туртранс-Вояж" - в первую очередь тематическая рекламно-информационная площадка.

 

Для "поболтать" есть темы в "подвале" форума (т.е. в "Клубе туристов ТТВ").

Так же есть другие средства для свободного общения: соц. сети, электронная почта, разного рода мэссенджеры ( ICQ, Skype и т.п.).

 

В настоящее время следят за порядком (т.е. соблюдением правил форума, с которыми рекомендуем всем ознакомиться) 3 модератора и 1 администратор.

 

Все действия модераторов и администратора продиктованы исключительно необходимостью соблюдения правил.

 

Всем пользователям, чьи сообщения/темы удаляются модераторами, будут информироваться о причинах.

 

С уважением,

администрация форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Все пользователи, чьи сообщения/темы удаляются модераторами, будут информироваться о причинах.

Я бы добавила: по запросу пользователя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по теме:

Скажите, пожалуйста, можно как-то подкорректировать картинки, размещаемые пользователями в виде флагов посещённых стран и т.п. ? А то иной раз авторского сообщения не видно :scratch:

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по теме:

Скажите, пожалуйста, можно как-то подкорректировать картинки, размещаемые пользователями в виде флагов посещённых стран и т.п. ? А то иной раз авторского сообщения не видно :scratch:

Спасибо за понимание

Можно скрыть всю подпись автора целиком. Тогда она точно не будет мешать восприятию сообщений. Если не поймешь как, напиши мне в личку.) У меня порядка 10 подписей в игноре уже.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится на форуме опция"Прикрепить файлы"Эти карликовые изображения не передают красоты снимка.А при увеличении они деформируются(растягиваются и часть фото по периметру исчезает).Нельзя ли загружать фото не через другие ресурсы(Яндекс фотки и проч.) в разных размерах напрямую на форум или это технически невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А кто знает куда исчезли  темы...Встречи форумчан...Вы не поверите...? :scratch:

а это парадокс последнего времени. если выйти из профиля и зайти на форум как гость, то эти темы можно найти, но написать в них ничего не получится, т.к. гостю эта опция недоступна. если же зайти под ником и получить техническую возможность оставлять сообщения, то эти "флудильные" темы становятся недоступными для чтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это парадокс последнего времени. если выйти из профиля и зайти на форум как гость, то эти темы можно найти, но написать в них ничего не получится, т.к. гостю эта опция недоступна. если же зайти под ником и получить техническую возможность оставлять сообщения, то эти "флудильные" темы становятся недоступными для чтения

Это явление навсегда, или это временное затишье в период технических работ?. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явление навсегда, или это временное затишье в период технических работ. :sad:

Поживём - увидим!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...