Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С Днем рождения, Рита -Ритуля -Маргарита!!!


Рекомендуемые сообщения

Ритулечка, с днем рождения, неугомонный ты человек!!! Желаю, чтобы твой оптимизм и жизнелюбие не иссякали никогда!!!! Здоровья тебе и твоим близким и осуществления всего задуманного!!!!

0_73493_203ddc6c_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

                                                                     Рита, с Днём рождения !!! 

                                                     Желаю ,чтобы твоя семья оставалась счастливой и крепкой.
                                    Пусть твое сердце бьется постоянно в ритме оптимизма и вдохновения !!!

 

             podarochnyj-tort-ejfeleva-bashnya-dlya-v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, с днем варенья! Пусть твой неугомонный дух и дальше ведет тебя по дорогам странствий. Пусть твоя семья не ведает бед и забот, пусть все твои мечты сбываются! Целую, обнимаю. Я)))))

 

765a2d1cea004991e955591d837f4660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! С днем рождения! Желаю здоровья, достатка, удачи и счастья!

 

Рi.jpg

 

i.jpg

Изменено пользователем olga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!

Пусть в этот день улыбки и цветы

Друзья, родные дарят, поздравляют!

Пусть исполняются заветные мечты

И жизнь счастливее и солнечнее станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на месте 2б, полируем Польшу. Возвращаемся из тура с 3 ночными переездами. Подъем был в 5.30... Подъезжаем к фазанам. Сейчас будем пить шампанское и заедать драниками... Всю ночь шли смс из Сибири. Днем вы засыпали поздравлениями. Группа очень душевно поздравила, гид...

. Вот скажите, может ли быть юбилей более романтичным и счастливым? (только жаль семья опять скучает)

. СПАСИБО, МОИ ДРУЗЬЯ, МОИ СОРАТНИКИ, МОИ ДОРОГИЕ И ПОНИМАЮЩИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! С Днем рождения! Самые искренние пожелания всего наилучшего и, конечно, новых интересных поездок с любимым ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита-Ритулечка! С днём рождения! Крепчайшего, глубочайшего, огромнейшего, сладчайшего и ну и всегчайшего!!! В общем всего тебе самого самого и много много!!!! Будь счастлива и любима!!! А путешествия ты себе сама рисуешь и исполняешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, с днем рождения!

Пусть все твои юбилеи будут в дороге и рядом с тобой будут родные и близкие! Всех благ тебе, дорогая!

И - кусочек синевы Байкала, который тебе, к сожалению, не удалось увидеть в этом году... Нам тебя не хватало...

IMG_0371.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! СПАСИБО.

. туристы мои придумали такое фото в харчевне "Под фазанами"... Безумно усталая, но счастливая.

. (номерок попал абсолютно в тему. Бывает же такое...)

IMG-20170825-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ритуля с днем рождения! Будь счастлива, хочу чтобы в недалеком будущем, ты и про Кавказ говорила, как про свой любимый Париж, в стопитцоттый раз иду по маршруту.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Рита, Маргарита!
Для людей душа открыта.
Путь прямой тобою избран,
Как указ для жизни издан!

Поздравленья получай,
Пожеланья принимай:
Пусть хранит тебя судьба,
Ты с удачей будь дружна.

Вереницу светлых дней
В ожерелье свить сумей.
Красоты желаю яркой
И любви взаимной, жаркой.

Жизнью полной наслаждаться
И жемчужиной остаться!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/imena/margarita/2.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! Присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес! Восхищаюсь всем тем, что ты делаешь для своих туристов! Уверена, что твоего "вечного двигателя" хватит на разработку еще не одного, и не двух, а этак "тцать" интересных маршрутов. Здоровья тебе, дорогая моя, любви близких ,и пусть тебе во всем сопутствует удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...