Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Шенгенские визы-личное присутствие в консульстве с 2015г.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кто нибудь может сказать - когда ТТВ оформляет документы, какую визу он нам должен оформить? Мульти (на год, на два, на три) или под сроки тура. Что подразумевается под строкой "оформление визы" и стоимостью 90 евро?

  • Ответов 1.2 тыс
  • Просмотры 343.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

Кто нибудь может сказать - когда ТТВ оформляет документы, какую визу он нам должен оформить? Мульти (на год, на два, на три) или под сроки тура. Что подразумевается под строкой "оформление визы" и стоимостью 90 евро?

ТТВ вообще не оформляет визы, а лишь готовит документы на получение визы. Лично мое мнение, что за 90 евро и даже за меньшую и вообще неважно какую именно сумму,но турист имеет право рассчитывать, что информацию, от него полученную, ТТВ перенесет в документы на визу без ошибок. Я не права?

Изменено пользователем lula

Опубликовано

Если при прежней системе получения виз через ТТВ турист не видел, что именно за него написали в анкете, то теперь он получает возможность ознакомиться с этой информацией, надо бы этот момент принять во внимание.

Тем более от ТТВ никто лишнего ничего и не просит: просто указать без ошибок длинные визы за последние 3 года. И на основании этого просить визу на срок, который положен, а не занижать срок до однократного посещения.

Опубликовано

Вообще-то, написав на форуме о своей нервотрепке, потерянном дне для поездки в череповецкую турфирму, я хотела сделать акцент на том, что ТТВ умышленно искажает в шенгенской анкете информацию об имеющихся у туриста визах, преднамеренно запрашивая визу под даты тура... 

А я одного не пойму. А смысл искажать? Паспорт же сдается в визовый центр, там сотрудники прекрасно видят, сколько у туриста было виз и на какие сроки. Искажай, не искажай, а визы из паспорта - не уберешь!

Опубликовано

А я одного не пойму. А смысл искажать? Паспорт же сдается в визовый центр, там сотрудники прекрасно видят, сколько у туриста было виз и на какие сроки. Искажай, не искажай, а визы из паспорта - не уберешь!

Противоречивость данных в анкете и паспорте, ИМХО, не добавляет плюсов туристу в глазах визового офицера.

Опубликовано

Тем более от ТТВ никто лишнего ничего и не просит: просто указать без ошибок длинные визы за последние 3 года. И на основании этого просить визу на срок, который положен, а не занижать срок до однократного посещения.

 

А на какой срок ТТВ должен был просить дать визу, если они оформляют визу под конкретный тур?

Изменено пользователем НаталиН

Опубликовано

А я одного не пойму. А смысл искажать? Паспорт же сдается в визовый центр, там сотрудники прекрасно видят, сколько у туриста было виз и на какие сроки. Искажай, не искажай, а визы из паспорта - не уберешь!

Наташа, у вас же зачем - то работник визового центра исправил в заявлении однократное на мульти, значит в этом есть какой-то смысл? 

Опубликовано

И ТТВ - спасибо, я люблю эту фирму. Все остальные документы в порядке. 

Я тоже. Но не надо смешивать все в одну кучу. Здесь, по крайней мере сейчас, обсуждается один конкретный вопрос: почему ТТВ запрашивает однократную визу, когда есть возможность получить длинную. А другие стороны деятельности ТТВ обсуждаются в других местах.

Опубликовано

А на какой срок ТТВ должен был просить дать визу, если они оформляют визу под конкретный тур?

У каждого консульства на сайте есть правила выдачи виз, у всех стран разные. Например, по Чехии написано: если был мульт годовой любой страны - дают на год, если мульт Чехии - на два. Следовательно ТТВ несмотря на оплаченные нами 90 евро и ни центом больше должны запрашивать визу не под даты тура, а многократную. Вот об этом здесь идет речь.

Опубликовано

У каждого консульства на сайте есть правила выдачи виз, у всех стран разные. Например, по Чехии написано: если был мульт годовой любой страны - дают на год, если мульт Чехии - на два. Следовательно ТТВ несмотря на оплаченные нами 90 евро и ни центом больше должны запрашивать визу не под даты тура, а многократную. Вот об этом здесь идет речь.

 

Подождем, что ответит визовый отдел ТТВ.

Опубликовано

А я одного не пойму. А смысл искажать? Паспорт же сдается в визовый центр, там сотрудники прекрасно видят, сколько у туриста было виз и на какие сроки. Искажай, не искажай, а визы из паспорта - не уберешь!

В моем действующем паспорте длинных виз нет, остались в другом. И вообще там  была только одна румынская, которая даже не шенгенская.

Но вопрос в другом: почему сотрудники ВЦ увидели в Вашем паспорте и визы, и штампы, а ТТВ нет?

 

"А я одного не пойму. А смысл искажать?" Ответ знает на этот волнующий нас вопрос только ТТВ.

Изменено пользователем Tina20

Опубликовано

А разве фирма имеет право запрашивать для туриста визу на длительный срок, если список отелей и туристическая страховка подаются только для одной поездки?

И еще вопрос - на какой срок вы все просили турфирму оформить вам визу? Это вопрос к тем, кто возмущается тем, что фирма не запросила длительные мультивизы, а только под сроки поездки.

Опубликовано

Пакет документов ТТВ присылает непосредственно туристу/турфирме в регионе или сразу в визовый центр?

Опубликовано

Пакет документов ТТВ присылает непосредственно туристу/турфирме в регионе или сразу в визовый центр?

Если бронировались через личный кабинет, то туристу, если через ТА, то в турагентство. 

Опубликовано

У меня в анкете ТТВ запросил мульти визу а не под сроки поездки, хотите сказать, что мне повехло.

Опубликовано

А разве фирма имеет право запрашивать для туриста визу на длительный срок, если список отелей и туристическая страховка подаются только для одной поездки?

И еще вопрос - на какой срок вы все просили турфирму оформить вам визу? Это вопрос к тем, кто возмущается тем, что фирма не запросила длительные мультивизы, а только под сроки поездки.

. "А разве фирма имеет право запрашивать для туриста визу на длительный срок, если список отелей и туристическая страховка подаются только для одной поездки?"  Да. имеет. В противном случае туристам просто напросто не давали бы длинных виз, поскольку он должен был иметь постоянную бронь отелей, если следовать Вашей логике.

. Если у туриста уже были длинные визы или несколько под сроки поездки, то он запрашивает длинную.

Опубликовано

Не тот случай.)) Здесь клиент как раз решает, разумеется, в соответствии с требованиями и правилами Консульств. И в данном случае, как я понимаю, клиент Tina20 осталась недовольна в полной мере предоставленной ей услугой. Да и ТТВ уже признало свою ошибку, т.к. прислали повторную правильную анкету со всеми отметками.

. ДА, Маша поняла меня абсолютно правильно. Я хотела привлечь внимание только к работе визового отдела.

. Насчет того, что запрос был сделан на короткую визу, а дали длинную. Это можно объяснить двумя причинами: к   новогодним турам визовые офицеры добрее =)))  и тем, что Европа не хочет уменьшения турпотока в свои страны.

. Вот съездим в свои туры и уже точно будем знать как выдавались визы разными Консульствами в зависимости от наличия предыдущих виз. И для получения очередной визы будем обращаться в соответствующее Консульство, благо сдавать отпечатки уже  будет не нужно.

Изменено пользователем Tina20

Опубликовано

. ДА, Маша поняла меня абсолютно правильно. Я хотела привлечь внимание только к работе визового отдела.

. Насчет того, что запрос был сделан на короткую визу, а дали длинную. Это можно объяснить двумя причинами: к   новогодним турам визовые офицеры добрее =)))  и тем, что Европа не хочет уменьшения турпотока в свои страны.

. Вот съездим в свои туры и уже точно будем знать как выдавались визы разными Консульствами в зависимости от наличия предыдущих виз. И для получения очередной визы будем обращаться в соответствующее Консульство, благо сдавать отпечатки уже  будет не нужно.

 

Хорошо, что написали на форуме, потому что проблема действительно есть заплатили такие деньги, а анкета была заполнена не корректно, сейчас надо еще и анкеты внимательно смотреть и все за свои деньги.... 

Опубликовано

Хорошо, что написали на форуме, потому что проблема действительно есть заплатили такие деньги, а анкета была заполнена не корректно, сейчас надо еще и анкеты внимательно смотреть и все за свои деньги.... 

А у меня даже появилось желание оформить анкету в местном визовом центре, но чтобы там указали длительный срок желаемой визы. Но это опять деньги(

Опубликовано
  • Модератор

Здесь, по крайней мере сейчас, обсуждается один конкретный вопрос: почему ТТВ запрашивает однократную визу, когда есть возможность получить длинную.

Здесь этот вопрос не обсуждается.

Здесь обсуждается вопрос личного присутствия в визовом центре.

Опубликовано

А у меня даже появилось желание оформить анкету в местном визовом центре, но чтобы там указали длительный срок желаемой визы. Но это опять деньги(

В последнее время получалось так, что я оформляла свою визу сама во французском визовом центре. Так вот в анкете надо указывать конкретные даты въезда и выезда, да еще есть пункт о количестве дней поездки. Я всегда ставила "однократный въезд". Мне так объяснили. А уж остальное было на усмотрение офицера визовой службы. И мне давали несколько раз годовую визу, потом на 2 года, а в последний раз на 5 лет, хотя я запрашивала визу на сроки поездки и "однократный въезд". Так что ТТВ всё делает правильно.

Опубликовано

В теме «Вопрос про мультивизу»  стр.9 пост 173

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11184-vopros-pro-multivizu/page-9

есть официальный ответ ТТВ:

Здравствуйте. 

1. При наличие искатанных 2-х Шенгенских виз, реально претендовать на получение "длинной" визы.

 2. Для получения мульти визы необходимо предоставить достоверный комплект документов согласно нашим требованиям, оригинальную анкету с подписью в четырех местах, ксерокопии предыдущих виз. В таком случае мы будем запрашивать визу на год  с пребыванием до 90 дней, ну а дальше на усмотрение консула.

 С уважением визовый отдел.

Изменено пользователем Tina20

Опубликовано

А меня в этот раз сама работа визового отдела ТТВ страшно разочаровала!!!

Я сдавала документы больше чем за 2 недели до указанного крайнего срока подачи документов на визу в расчёте на спокойный выбор удобного для меня дня сдачи отпечатков. При приёме документов в головном офисе ТТВ в Москве меня заверили, что в ближайшие 2-3 дня визовый отдел со мной свяжется и обговорит день посещения визового центра. Прошла неделя, - тишина!!! Я связываюсь с офисом, и мне дают координаты сотрудника визового отдела, которому, оказывается, я сама должна звонить!!! :blink2: Да мне и неделю назад было бы несложно это сделать, если бы мне сказали!

Дальше – лучше: договариваемся о дне, - мне предлагают день ещё только через неделю, раньше никак!!! Ладно, свои планы и работа уже побоку, середина декабря, надо с визой уже в конце концов решать! Накануне дня Х мне звонят из визового отдела и опять переносят день!!!  И в результате вместо удобной, заранее как-то запланированной и согласованной даты сдачи отпечатков пальцев я просто была поставлена перед фактом!!! Это при том, что график работы визовых центров - специально для работающих людей, с 10 до 16.00!!!

А сам процесс сдачи отпечатков в визовом центре Чехии в Москве растянулся на целых 1,5 часа!!! Приехав к назначенным 10 часам, сотрудниками визового центра было велено «ждать прихода документов от агентства и их готовности». Народу в это в время в визовом центре было мало, приходили в основном индивидуалы, которые просто за 5 минут всё делали. Нас же, завязанных на агентства, было человек 10. Сидим ждём… 10.30…11.00…Народу набилось просто как в метро в час пик!!! Индивидуалы летят, мы сидим… Мы уже не выдерживаем, соседки начинают звонить в визовый отдел, получают какие-то невнятные ответы про сотрудника, который где-то уже идёт, кого-то не может найти (нас, по всему видать! :whistle3:)… 11.30 – и о чудо, нас вызывают! Мы получаем талончик, естественно, в ту ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ людей, которые не ждали 1,5 часа, как мы, а пришли вот только что!!! В итоге, придя в визовый центр в 10.00, я смогла уйти только в 11.45!!!

Я думаю, что подавая на визу индивидуально, я бы потратила на заполнение документов и самостоятельную подачу документов намного меньше времени и нервных клеток! Вот и выводы отсюда соответствующие... :not_i:

Опубликовано
  • Сотрудники

Точно такая же ситуация. Тоже 24 декабря получили паспорта с годовым шенгеном (вот уж совсем неожиданно).

Предисловие.

Последнее время на форуме, помимо традиционных тем «Мы здесь побывали» и «Мы это видели» появилась ещё одна, стремительно набирающая обороты – «Ошибки при заполнении анкет». Раньше, читая эту полемику, тешили себя мыслью (как многие в подобных ситуациях): «Хорошо, что нас это не коснулось». Зря успокаивались. Оплатив тур в Прибалтику на новогодние каникулы, визовую поддержку , заполнив все требуемые анкеты и опросники и отправив это всё в головной офис ТТВ, дождались приглашения в визовый центр. Для тех, кто ещё не в теме, поясняю – визовые центры работают исключительно с понедельника по пятницу и конечно же, по многочисленным просьбам трудящихся, с утра (9-00) и до обеда (14-00), во всяком случае – в нашем регионе. Т.Е. любое их посещение сопряжено с необходимостью брать отгул на работе, договариваться с начальником, писать заявление на «день без содержания» и прочими бюрократическо-административными «прелестями». С утра отстояв положенную очередь (а где без них?), от работника визового центра мы узнаём, что наши анкеты, поступившие из Москвы, заполнены с ошибками, а именно: данные пунктов 3 (имя), 6 (страна рождения), 7 (государственная принадлежность при рождении), 11 (идентификационный номер  - номер внутреннего паспорта) отличаются от данных загран.паспортов и опросников. Хотя, вроде бы, это понятно, как аксиома – данные паспорта и консульской анкеты ДОЛЖНЫ совпадать. И если уж загран.паспорт не содержит таких данных как «отчество», то и в анкете этого не должно быть. А коли уж я родился в СССР и это зафиксировано в документе, удостоверяющем мою личность, то и в анкете должно быть указано это же – не Бурухтания, не Северная Папуасия или что там ещё придёт в голову, а СССР. Что здесь сложного для понимания? Алгоритм исправления ошибок теперь следующий: визовый центр извещает о допущенных нарушениях тур.агента, тот связывается с визовым отделом ТТВ и убеждает (!!!) в необходимости внесения изменений, ТТВ заново заполняет анкету (на местах исправить её невозможно – направляется скан/копия) и по тому же маршруту направляет её обратно. Если учитывать, что когда визовый отдел начинает работу (реально), то в регионах уже наступает обед и, как минимум, пропадает один рабочий день, а это значит, что нужно снова брать отгул, отпрашиваться с работы и т.д. Может быть, где-то с этим и нет проблем, но в наших организациях что такое «распорядок трудового дня» знают жёстко. 

Далее. Если есть какие-то согласования с консульствами по изменению порядка заполнения анкет, то почему бы их не довести до сведения всех участников этого процесса (тур.агенства, визовые центры)? Если уж визовый отдел ТТВ берет плату за свои услуги, то, по крайней мере, эти услуги должны быть оказаны  в соответствии с общепринятыми правилами. Вместо этого мы имеем то, что имеем, и от чего страдает (и весьма основательно) репутация всей компании в целом. 

А наша история с анкетами закончилась банально просто: не дожидаясь, когда визовый отдел ТТВ в очередной раз расскажет о «некомпетентности на местах», ещё раз (!!!) заплатив деньги (на этот раз в визовый центр, кстати, в три раза дешевле), за полтора часа мы оформили анкету на получение шенгенской визы, в соответствии со всеми действующими требованиями посольства Латвии. Вот так.

Уважаемая Инна Эдуардовна.

По поводу Вашего случая руководству Пони Экспресс бал написан мотивированный запрос. Руководство PONY EXPRESS принесло свои извинения за работу своих сотрудников и заверили нас, что вернут Вам деньги, за повторное заполнение анкет. Данный факт говорит о том, что анкеты были заполнены правильно, услуга «визовая поддержка» была выполнена в полном объеме и в соответствии с требованиями посольства Латвийской Республики. От лица компании хотим Вас заверить, что своей репутацией мы дорожим. Да, есть еще шероховатости в работе в связи с введением биометрии, но мы никогда не оставляем без внимания подобные  случаи и всегда оперативно реагируем на них. С наступающим Вас Новым Годом. Хороших Вам путешествий.

С уважением, визовый отдел.

Опубликовано
  • Сотрудники

А меня в этот раз сама работа визового отдела ТТВ страшно разочаровала!!!

Я сдавала документы больше чем за 2 недели до указанного крайнего срока подачи документов на визу в расчёте на спокойный выбор удобного для меня дня сдачи отпечатков. При приёме документов в головном офисе ТТВ в Москве меня заверили, что в ближайшие 2-3 дня визовый отдел со мной свяжется и обговорит день посещения визового центра. Прошла неделя, - тишина!!! Я связываюсь с офисом, и мне дают координаты сотрудника визового отдела, которому, оказывается, я сама должна звонить!!! :blink2: Да мне и неделю назад было бы несложно это сделать, если бы мне сказали!

Дальше – лучше: договариваемся о дне, - мне предлагают день ещё только через неделю, раньше никак!!! Ладно, свои планы и работа уже побоку, середина декабря, надо с визой уже в конце концов решать! Накануне дня Х мне звонят из визового отдела и опять переносят день!!!  И в результате вместо удобной, заранее как-то запланированной и согласованной даты сдачи отпечатков пальцев я просто была поставлена перед фактом!!! Это при том, что график работы визовых центров - специально для работающих людей, с 10 до 16.00!!!

 

А сам процесс сдачи отпечатков в визовом центре Чехии в Москве растянулся на целых 1,5 часа!!! Приехав к назначенным 10 часам, сотрудниками визового центра было велено «ждать прихода документов от агентства и их готовности». Народу в это в время в визовом центре было мало, приходили в основном индивидуалы, которые просто за 5 минут всё делали. Нас же, завязанных на агентства, было человек 10. Сидим ждём… 10.30…11.00…Народу набилось просто как в метро в час пик!!! Индивидуалы летят, мы сидим… Мы уже не выдерживаем, соседки начинают звонить в визовый отдел, получают какие-то невнятные ответы про сотрудника, который где-то уже идёт, кого-то не может найти (нас, по всему видать! :whistle3:)… 11.30 – и о чудо, нас вызывают! Мы получаем талончик, естественно, в ту ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ людей, которые не ждали 1,5 часа, как мы, а пришли вот только что!!! В итоге, придя в визовый центр в 10.00, я смогла уйти только в 11.45!!!

 

Я думаю, что подавая на визу индивидуально, я бы потратила на заполнение документов и самостоятельную подачу документов намного меньше времени и нервных клеток! Вот и выводы отсюда соответствующие... :not_i:

Здравствуйте. Напишите пожалуйста какого числа Вы сдавали отпечатки пальцев и Вашу фамилию.

 

С уважением визовый отдел.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.