Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

И снова курс евро

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что-то странное происходит..нефть торгуют по 48-21, на этом уровне евро должен быть на уровне 75, а доллар - 65, неужели спрыгнули с нефтяной иглы?

  • Ответов 7.2 тыс
  • Просмотры 1.4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Что-то странное происходит..нефть торгуют по 48-21, на этом уровне евро должен быть на уровне 75, а доллар - 65, неужели спрыгнули с нефтяной иглы?

Нет, Инн, просто налоги сейчас..

Опубликовано

Опять? :scratch:

Ежеквартальные платежи по НДС и прибыли. Может и в понедельник чуть упадёт ещё.

Опубликовано

Ежеквартальные платежи по НДС и прибыли. Может и в понедельник чуть упадёт ещё.

Да, до 28 числа, по-моему.

Опубликовано

Хоть один раз посмотрите дальше своего носа. На днях были решения Европейского центрального банка, которые так отразились на курсе евро.

Опубликовано

0_d83d1_35436173_XL.jpg

 

Извините, не удержался

Изменено пользователем Lexa

Опубликовано

"К концу 2015 года года курс рубля вновь снизится, как это обычно и происходит в ноябре-декабре, полагает замглавы российского Минфина Алексей Моисеев. «Сезонность из года в год одинаковая: летом идет укрепление, потом в конце лета — начале осени ослабление, потом в середине осени укрепление, в конце года ослабление. И так каждый год, всегда одинаково. Поэтому, я думаю, в этом году, в следующем и через следующий будет все одно и то же», — пояснил он (цитата по Интерфаксу). " http://www.rbc.ru/finances/28/10/2015/5630ae109a7947d5eb0f9c8f?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Опубликовано

Сегодня, в смысле - на завтра,  евро опять очччень привлекательный! Минус 1,55 руб.!!!

 

04/11 завтра

63,8525 −0,4534-0,4534 63,3991

70,3782 −1,5521-1,5521 68,8261

Изменено пользователем LISSA

Опубликовано

А я очень хочу обнадежить форумчан прогнозами цен на нефть http://www.gazeta.ru/business/2015/11/04/7872257.shtml

 

Цена барреля в 2016 году может вернуться к $100! Вот заживем тогда опять!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:
Опубликовано

 

Цена барреля в 2016 году может вернуться к $100! Вот заживем тогда опять!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

 

Наконец-то я смогу ездить в туры каждый месяц! :dance:

Опубликовано

Наконец-то я смогу ездить в туры каждый месяц! :dance:

Только для этого страны ОПЕК должны "подвинуть" американцев со своей сланцевой нефтью, а мне что-то не кажется это очень реальным.., но очень хотелось бы!

Опубликовано

Наконец-то я смогу ездить в туры каждый месяц! :dance:

Только для этого придётся уволиться - чтобы было когда, ну и приобрести (или пробурить) нефтяную скважину - чтобы было на что воплотить желание.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

«Для рубля наступила более благоприятная пора, когда можно немного отдохнуть от мониторинга динамики цен на нефть. Пик выплат в ближайший налоговый период придется на 25 ноября, когда ожидаются поступления от НДПИ, НДС и акцизов. В этот раз общая сумма может достичь 1,06 трлн руб., однако для нас важно только то, что принесут экспортеры. По некоторым оценкам выплаты по НДПИ составят около 300 млрд, что и станет основным фактором поддержки рубля. Кстати, в этом месяце влияние на курс валюты этого фактора может быть более значительным еще и из-за относительно небольших выплат по внешним долгам. В ноябре он составит чуть меньше $9 млрд против 17 млрд в сентябре и предстоящих 25 млрд в декабре текущего года.

Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов и сдвиги в геополитике. Россия постепенно восстанавливает свои отношения с Западом в связи с растущей угрозой со стороны террористических организаций. Одновременно с этим позиция в отношении Украины немного смягчается, что подтверждается и заявлениями Владимира Путина о готовности сделать рассрочку по долгу Украины. Если ситуация будет развиваться в этом же ключе, российский рубль начнет закладывать в цену вероятность более скорого снятия западных санкций. В таких условиях выглядит вполне вероятным падение доллар/рубль до отметки 62,80 уже в ближайшие дни», – считает старший аналитик Forex Club Алена Афанасьева. 

Читать полностью:http://quote.rbc.ru/comments/2015/11/18/34470659.html

 

В СВЕТЕ ТАКИХ СООБЩЕНИЙ ЗАДУМАЛАСЬ О ВНЕСЕНИИ ЧАСТИЧНОЙ (а может и всей) ОПЛАТЫ ЗА МАЙСКИЙ ВОЯЖ В ПОРТУГАЛИЮ. Тем более, что в декабре всегда по статистике евро ведёт себя плохо.

Изменено пользователем Елена из Мурманска

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

так,а что у нас опять с евро?Нефть растет и евро растет.... :scratch:

Опубликовано

так,а что у нас опять с евро?.. :scratch:

Вербочка отлынивает...

Опубликовано

не хотелось бы повторения 16 декабря прошлого года..... :ireful3:

Опубликовано

В прошлом году после выступления Владимира Владимировича была похожая ситуация

Опубликовано

В прошлом году после выступления Владимира Владимировича была похожая ситуация

Владимир Владимирович тут не при чем... 

Опустив депозитную ставку до -0,3%, Европейский центробанк поднял курс евро до максимального с середины ноября уровня. В России европейская валюта подорожала сразу на два рубля.

Курс евро к доллару вырос на 2,6%, достигнув на максимуме отметки 1,0892$/€. Так дорого евро не стоил с 3 ноября 2015 года

 

 http://www.rbc.ru/finances/03/12/2015/56603e699a7947b59f283855

Изменено пользователем Машуля из Самары

Опубликовано

не знаю кто и что там опустил,но повторяется тот же сценарий,как и в прошлом году:приближаются новогодние каникулы и поездки,курс евро полез вверх...... :ireful3:

Изменено пользователем Nata2007

Опубликовано

не знаю кто и что там опустил,но повторяется тот же сценарий,как и в прошлом году:приближаются новогодние каникулы и поездки,курс евро полез вверх...... :ireful3:

А мы давно о новогодней поездке позаботились, о чем и здесь неоднократно писали - покупали по чуть-чуть постоянно. И вот теперь нас мало интересует курс евро. Ура! Этот момент настал! )) И вообще, что-то уже как-то к этим перипетиям привыкли))) 

Опубликовано

Владимир Владимирович тут не при чем... 

Опустив депозитную ставку до -0,3%, Европейский центробанк поднял курс евро до максимального с середины ноября уровня. В России европейская валюта подорожала сразу на два рубля.

Курс евро к доллару вырос на 2,6%, достигнув на максимуме отметки 1,0892$/€. Так дорого евро не стоил с 3 ноября 2015 года

 

 http://www.rbc.ru/finances/03/12/2015/56603e699a7947b59f283855

Маша, понятно, что он не при чем. Это моя очередная шутка. Но получается второй год подряд, что после его выступления сразу же поднимается курс валют

Опубликовано

 

В СВЕТЕ ТАКИХ СООБЩЕНИЙ ЗАДУМАЛАСЬ О ВНЕСЕНИИ ЧАСТИЧНОЙ (а может и всей) ОПЛАТЫ ЗА МАЙСКИЙ ВОЯЖ В ПОРТУГАЛИЮ. Тем более, что в декабре всегда по статистике евро ведёт себя плохо. (Пост 5945)

 

Евро предсказуемо хулиганит. Так бывает каждый год в декабре. А я таки внесла в ноябре платёж за Португальский P5, поэтому сижу ровно, не эмоционирую. Тур в мае, надеюсь при следующем снижении евро где-нибудь в марте-апреле, обзавестись наличкой.

 

Изменено пользователем Елена из Мурманска

Опубликовано

Опять евро вырос, как же поехать хоть куда-нибудь уже.

Опубликовано

А я верю, что и в этом году повторится история прошлого года, и уже в марте-апреле 2016 года евро опять будет в районе 60 рублей, а может быть и меньше. Как говорится, будем ждать и надеяться. У меня забронировано три достаточно дорогих тура, так что очень хочется курс поменьше

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.