Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В прошлом году после выступления Владимира Владимировича была похожая ситуация

Владимир Владимирович тут не при чем... 

Опустив депозитную ставку до -0,3%, Европейский центробанк поднял курс евро до максимального с середины ноября уровня. В России европейская валюта подорожала сразу на два рубля.

Курс евро к доллару вырос на 2,6%, достигнув на максимуме отметки 1,0892$/€. Так дорого евро не стоил с 3 ноября 2015 года

 

 http://www.rbc.ru/finances/03/12/2015/56603e699a7947b59f283855

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто и что там опустил,но повторяется тот же сценарий,как и в прошлом году:приближаются новогодние каникулы и поездки,курс евро полез вверх...... :ireful3:

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто и что там опустил,но повторяется тот же сценарий,как и в прошлом году:приближаются новогодние каникулы и поездки,курс евро полез вверх...... :ireful3:

А мы давно о новогодней поездке позаботились, о чем и здесь неоднократно писали - покупали по чуть-чуть постоянно. И вот теперь нас мало интересует курс евро. Ура! Этот момент настал! )) И вообще, что-то уже как-то к этим перипетиям привыкли))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Владимирович тут не при чем... 

Опустив депозитную ставку до -0,3%, Европейский центробанк поднял курс евро до максимального с середины ноября уровня. В России европейская валюта подорожала сразу на два рубля.

Курс евро к доллару вырос на 2,6%, достигнув на максимуме отметки 1,0892$/€. Так дорого евро не стоил с 3 ноября 2015 года

 

 http://www.rbc.ru/finances/03/12/2015/56603e699a7947b59f283855

Маша, понятно, что он не при чем. Это моя очередная шутка. Но получается второй год подряд, что после его выступления сразу же поднимается курс валют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В СВЕТЕ ТАКИХ СООБЩЕНИЙ ЗАДУМАЛАСЬ О ВНЕСЕНИИ ЧАСТИЧНОЙ (а может и всей) ОПЛАТЫ ЗА МАЙСКИЙ ВОЯЖ В ПОРТУГАЛИЮ. Тем более, что в декабре всегда по статистике евро ведёт себя плохо. (Пост 5945)

 

Евро предсказуемо хулиганит. Так бывает каждый год в декабре. А я таки внесла в ноябре платёж за Португальский P5, поэтому сижу ровно, не эмоционирую. Тур в мае, надеюсь при следующем снижении евро где-нибудь в марте-апреле, обзавестись наличкой.

 

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю, что и в этом году повторится история прошлого года, и уже в марте-апреле 2016 года евро опять будет в районе 60 рублей, а может быть и меньше. Как говорится, будем ждать и надеяться. У меня забронировано три достаточно дорогих тура, так что очень хочется курс поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень хорошо,когда можно позволить ездить в наше время в три достаточно дорогие туры! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в апреле евро был 60 рублей? Что-то не припомню, а сейчас неудобно лезть искать

В апреле даже 55 был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в апреле евро был 60 рублей? Что-то не припомню, а сейчас неудобно лезть искать

55,6 был курс ТТВ 12 апреля 2015г. Взяла посмотрела произвольную дату в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле или мае я оплачивала тур по  54 рубля(ой, а может 57) а это же + 3,5% ТТВ

Изменено пользователем Татьяна из Пензы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле даже 55 был.

Все абсолютно верно. В мае оплачивала тур, курс ТТВ был 57 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в апреле евро был 60 рублей? Что-то не припомню, а сейчас неудобно лезть искать

  Было такое. Падать курс начал марте: март с 70 евро за рубль до 62, апрель падал до 54 евро и весь май был в районе 58 рубле, в июне 60-61 и только с 22 июля пополз в верх достаточно стремительно. Пик в 81.15 рубль за евро был 25.08. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но , согласитесь, как-то уже меньше народ реагирует на все эти прыжки валюты? То ли привык к колебаниям подобного рода, то ли научились с этим жить и не париться?)) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо всем за исторический экскурс. Я билеты на самостоятельную апрельскую Голландию покупала разумеется не в апреле, помню, что у меня была психологическая отметка для положительного решения о поездке в 75 рублей за евро, а в самом апреле я уже за курсом не следила пристально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но , согласитесь, как-то уже меньше народ реагирует на все эти прыжки валюты? То ли привык к колебаниям подобного рода, то ли научились с этим жить и не париться?)) :derisive:

Просто евро преодолел важную психологическую отметку, которая называется, как бы это покультурнее сказать, "пофигу", извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что вероятнее всего вместо цветущего Кекенхофа придется мне любоваться на тюльпаны на даче с таким курсом евро  :cray:

Изменено пользователем Cat26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что вероятнее всего вместо цветущего Кекенхофа придется мне любоваться на тюльпаны на даче с таким курсом евро  :cray:

Что за пессимизм? К весне упадет курс евро. Каждый год так, не только в этом, и в  прошлом снижался. В  2016 году, то же упадет до .....55 :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пессимизм? К весне упадет курс евро. Каждый год так, не только в этом, и в  прошлом снижался. В  2016 году, то же упадет до .....55 :yes3:

Это при условии, что подрастет нефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при условии, что подрастет нефть.

Конечно, подрастет, весной всё живое вступает в фазу интенсивного роста...а евро...оно не живое, пусть вянет себе потихонечку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...