Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В неофициальном конкурсе "Пессимист форума" побеждают Элусик и Cat26.

Что нам этот курс сейчас? На декабрь-январь-февраль наверняка у всех всё уплачено. Так что едем!!! Ну, а потом ждём марта и едем в весенне-летние туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при условии, что подрастет нефть.

  да, бог с ней с нефтью, лишь бы самолеты не падали, а остальное мы переживем. С экономим на ужинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что-то мне говорит, что Ваш Адмирал будет против :smile:

Не флудим, соблюдаем заявленную тему!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неофициальном конкурсе "Пессимист форума" побеждают Элусик и Cat26.

Что нам этот курс сейчас? На декабрь-январь-февраль наверняка у всех всё уплачено. Так что едем!!! Ну, а потом ждём марта и едем в весенне-летние туры.

Да я в общем -то не пессимист. Я просто вижу , что по 75 я поеду в деревню к какому-нибудь деду. А жду я, конечно, 55руб за евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра 79,4

 

Предлагаю модераторам закрывать тему периодически... чтобы сохранять душевное спокойствие форумчан...

Открывать при укреплении рубля со словами: "Срочно оплачиваем брони!"  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Предлагаю модераторам закрывать тему периодически... чтобы сохранять душевное спокойствие форумчан...

Открывать при укреплении рубля со словами: "Срочно оплачиваем брони!" :dance4:

Вы это серьёзно?)

Тему закрыть - это не долго.

Но мы не готовы брать на себя ответственность указывать форумчанам, когда им надо оплачивать туры.)))

Поэтому предлагаем вам самостоятельно решать этот вопрос и относиться к курсу рубля и евро философски - если мы ничего не можем изменить, то и нечего из-за этого переживать.)

А обо всех акциях и спецпредложениях, а также дополнительных скидках, наши сотрудники своевременно информируют вас на главной странице сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поздравляю" всех форумчан с новым печальным антирекордом! На завтра курс у.е. в ТТВ впервые перевалил за отметку 80, причем далеко - сразу до 81 рубля!

Просмотрел историю курсов, предыдущее максимальное значение нашел 15 января 2015 года, и было оно равно 79.9 рубля за у.е.

Растем-с! А, например, у меня оплачено только 20% аванса за летний тур...

Когда на-днях в СМИ появились рассуждения сразу нескольких высокопоставленных чиновников о том, что народ привык к скачкам курса, и это его якобы мало волнует, я сразу понял: это говорится неспроста! И вот результат, быстрее, чем я даже ожидал.

Одна надежда на весну - вдруг снова хоть немного рубль подрастет, и можно будет хоть как-то оплатить заказанные туры, не оставаясь совсем без штанов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на-днях в СМИ появились рассуждения сразу нескольких высокопоставленных чиновников о том, что народ привык к скачкам курса, и это его якобы мало волнует, я сразу понял: это говорится неспроста!

Но ведь и правда, большинство россиян это вообще не волнует, например, согласно статистике в прошлом году на Новый год за границу поехали всего 3% нашего населения, а в этом году и того меньше, я уверена. Теперь развивают внутренний туризм, ещё меньше народу будет волновать этот курс.

Но... "нас мало, но мы в тельняшках"!!! :smile: Будем держаться и верить в лучшее!!! Будет весна, и всё оттает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поздравляю" всех форумчан с новым печальным антирекордом! На завтра курс у.е. в ТТВ впервые перевалил за отметку 80, причем далеко - сразу до 81 рубля!

Просмотрел историю курсов, предыдущее максимальное значение нашел 15 января 2015 года, и было оно равно 79.9 рубля за у.е.

 

За 18 декабря 2014 года посмотрите курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 18 декабря 2014 года посмотрите курс.

Прошу прощения, я искал только в 2015 году, про декабрь 2014 забыл. Да, 86.7 - это сильно!

Тогда изменю формулировку поздравления: с новым антирекордом 2015 года!

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,т .е. есть еще куда расти.. :scratch: ...только вот я не припомню,чтобы нефть была ниже 38 долларов в декабря 2014 года.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому, что у нас психика устойчивая! Не нужно реагировать на эти "игры"! Вот наиграются за зиму, а потом всем надоест.

Похоже, что уже надоело. Сегодня какие-то неоправданные скачки. Сначала + 1,27 на завтра, сейчас - 1,72. Так что понятно пока одно, завтра курс евро будет ниже, чем сегодня. Поэтому завтра в первой половине дня точно не нужно оплачивать тур, а посмотреть что будет с курсом после обеда

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, как раз в это время, мы были в рождественском туре - вернулись 17 декабря вечером и на следующий день отправились поздравлять ТТВ с юбилеем. Так что почувствовала ежедневно падающий курс рубля, когда рассчитывалась рублевой картой сперва в Швейцарии, потом в Польше. Да и за "сводками с фронтов" постоянно следила. По несколько раз в день заглядывала на finam.ru, чтобы вздохнуть в очередной раз.

Но всё это прошло. Курс рубля укрепился и мне удалось в 2015 году четыре раза отправиться в путешествия. Конечно, это меньше, чем в предыдущие годы, но тоже нормально. Так что не нужно паниковать и отчаиваться раньше времени.

Всё равно "Сердцу Италии" с 4 мая быть, да и другим турам тоже. Правда, предстоящий новогодний тур решила провести бюджетно, с минимальными расходами. Ничего. Прорвёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, совсем грустная ситуация с курсом евро на сегодняшний момент. Даже у меня уже закончился оптимизм по этому вопросу. На данный час на бирже курс евро - 89.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас сплошная печалька.Надежда на то,что сможем поехать в апрельский тур,с таким курсом,тает с каждым днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже оптимизм закончился, но тяга к путешествиям, наоборот, возрастает. Ездить буду, даже если придется сильно на всем экономить. Ну что теперь сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном оптимизме далеко не уедешь. И экономить уже согласны, да я уже начала, но есть же еще другие жизненные обязательства и обстоятельства(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но прогнозы по такому курсу уже были, к сожалению, я их тут размещала, их удалили... но все равно была надежда, что такого не произойдет.... 

Изменено пользователем Ketty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже оптимизм закончился, но тяга к путешествиям, наоборот, возрастает. Ездить буду, даже если придется сильно на всем экономить. Ну что теперь сделаешь. 

Путешествовать я тоже буду, только при таком курсе многие туры просто не будут набираться. Вот это и пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже оптимизм закончился, но тяга к путешествиям, наоборот, возрастает. Ездить буду, даже если придется сильно на всем экономить. Ну что теперь сделаешь. 

А у меня оптимизм ещё не закончился. В  конце 2014г. тоже творилось страшное, но всё утряслось. Правда до 50 руб за евро не вернулось, но в апреле 2015 я успела оплатить по 55 за летний тур. Вот и сейчас надеюсь, что в марте -апреле будет хотя бы по 70 руб. И тоже проплачу оставшиеся 80% за тур. И я в этот тур (3FS) мечтала съездить два года и отказываться ни за что не собираюсь. И домашним вчера сказала, что еду в любом случае, даже если придется влезть в долги. И в планах уже стоит следующий тур, так что пусть этот евро как хочет скачет, а ездить я тоже буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня оптимизм ещё не закончился. В  конце 2014г. тоже творилось страшное, но всё утряслось. Правда до 50 руб за евро не вернулось, но в апреле 2015 я успела оплатить по 55 за летний тур. Вот и сейчас надеюсь, что в марте -апреле будет хотя бы по 70 руб. И тоже проплачу оставшиеся 80% за тур. И я в этот тур (3FS) мечтала съездить два года и отказываться ни за что не собираюсь. И домашним вчера сказала, что еду в любом случае, даже если придется влезть в долги. И в планах уже стоит следующий тур, так что пусть этот евро как хочет скачет, а ездить я тоже буду. 

 

Мне бы Ваш оптимизм...я даже завидую, а тем временем Евро на завтра прибавил 3,27....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...