Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне бы Ваш оптимизм...я даже завидую, а тем временем Евро на завтра прибавил 3,27....

Судя по ситуации на бирже, больше. Сейчас еврик - 92.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у начальства все спокойно

http://www.audit-it.ru/news/finance/852748.html

 

Ну с их зарплатами, у них и при курсе в 200р. за евро будет всё хорошо :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не переживаю. Если курс совсем будет невозможным, то поеду в Белоруссию. ТТВ обещает новый тур на 11 дней. Судя по фото Лены(Semka), там тоже есть что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не переживаю. Если курс совсем будет невозможным, то поеду в Белоруссию. ТТВ обещает новый тур на 11 дней. Судя по фото Лены(Semka), там тоже есть что посмотреть.

 

А эту новость вы видели?

 

http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/3355.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту новость вы видели?

 

http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/3355.html

Ну семь дней для поездки это очень мало. Хотя бы 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае тур по Белоруссии будет существенно дешевле.

Света, главное с бронированием мест не опоздать))))) я для мамы тур подбираю - в августе,   на все три даты выезда, места  в автобусе уже на половину   заняты))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже теперь на всякий случай рассматриваю туры подешевле, конечно, есть маленькая надежда,что все утрясется,а вдруг нет?Поеду в любом случае,вот только куда?Наверное,по такому курсу морской тур с Италией не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кажется у меня дежа-вю, в том году власти говорили тоже самое, что и в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот более точная фраза, которая существенно меняет дело: Алексей Кудрин: Я думаю, что это временное падение, безусловно, рубль вернется к каким-то своим позициям, как это было в декабре 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а пока у нас евро продается по 95, и это  самый дешевый вариант из всех местных банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда за позитив, но ключевое слово у Кудрина - это "к каким-то". Пока радует только то, что мне удалось уговорить попутчицу по майскому туру в Португалию заплатить аванс не 20%, а по 70 тыс. руб. при курсе ТТВ около 72 рублей за евро. А евро упадёт обязательно. При 72 руб. пойду платить за сентябрьский тур, а может и за 2 сразу, отпуск то целый месяц будет.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Совете Федерации предложили зафиксировать курс доллара на уровне 40 рублей

 

В поддержку таких мер выступил первый зампред Комитета по экономической политике Сергей Калашников. Он считает, что курс в 40 рублей за доллар соответствует реальной покупательной способности российской валюты на внутреннем рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как объяснить,что нефть пошла вверх,а рубль продолжает падение?Значит дело не в нефти? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как объяснить,что нефть пошла вверх,а рубль продолжает падение?Значит дело не в нефти? :scratch:

Потому что нашему правительству это выгодно, нужно "отработать" бюджет, они и до 150 за доллар могут поднять, все это искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как объяснить,что нефть пошла вверх,а рубль продолжает падение?Значит дело не в нефти? :scratch:

Ой, вы только что заметили? Это давно известный факт. Ведь нефть уже стоила 29 долларов, а доллар никогда не стоил 82 руб. и продолжает бить рекорды. Вывод: нет никакой зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к слову, никто и не говорил, что на текущий курс только стоимость нефти влияет. Факторов много разных.  Вспомните, в прошлом году при гораздо более высокой стоимости нефти курс был похожим на сегодняшний.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специально посмотрел. В сентябре 2002 года нефть стоила 29 долларов, а доллар был 31.6 за рубль.

А сейчас уже 82 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как объяснить,что нефть пошла вверх,а рубль продолжает падение?

 

Рубль тоже идет вверх . В моменте торги идут в районе 79.90 за доллар (-3,3%) и 86,48 за евро (-4%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специально посмотрел. В сентябре 2002 года нефть стоила 29 долларов, а доллар был 31.6 за рубль.

А сейчас уже 82 рубля.

Инфляция (кстати и доллара тоже). Я не уверен, что сегодня на 82 рубля можно купить больше товаров, чем в 2002 г. на 31,6 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...