Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Машенька, архив фотографий наших новогодних туров очень объёмный. Сейчас посмотрела, как нас провожали в Будапешт, во второй тур. Сразу всё вспомнилось, сижу с улыбкой на лице.

Сколько же было провожающих на платформе Белорусского! Приехали родные, друзья по путешествиям, форумчане, подходили и знакомились с нами отправлявшиеся в другие новогодние туры. Это было что-то!

А ведь и правда, больше всего после наших туров вспоминаешь именно довольные и счастливые лица! Родные лица! И поэтому все как один мне говорят после туров или на встречах форумчан - "ты нас сразу пиши в рассадку! Нам все равно куда ехать, лишь бы вместе!" :biggrin:  :air_kiss: Даже не верится, что мы уже в этой компании четвертый раз поедем!!! Кажется, только недавно волновались - а как эту бредовую идею воспримет ТТВ, а как будем всё организовывать, сплошные "как")))) Помню, как ты меня успокаивала, что всё всем понравится! :biggrin: И ведь права оказалась! А мелкие недочеты они бывают везде и всюду :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год в Мюнхене  2015. Как-то снегу сразу захотелось!))

 

 

 0_de10a_165983c1_XL.jpg

 

 

 

0_e0739_ee0c75ef_XL.jpg

 

А помните 1 января?

0_da26b_de055309_XL.jpg

 

0_da26c_3878f454_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как не помнить 1 января!!! Когда мы как угорелые носились по верхушке Цугшпитце! :laugh2: Света S_LANA тоже, наверное, этот день запомнила, и поэтому решила в этот раз с нами ехать, а с камерами пусть кто-нибудь другой помучается!)))  И как не помнить, как нам повезло тогда с погодой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Цугшпитце - это наша песня.

Погода была не просто хорошая, а замечательная: 31  декабря и 2 января там кошмар творился, ничего не видно, 1 января же всё было только для нас.

Уверена, что и Светланка вспоминает со смехом, как праздновала тот свой день рождения, координируя нас на веб-камеру.

 

 0_fb350_6d43b45f_XL.jpg

 
А ещё приехала специально, чтобы увидеться, моя попутчица по туру 8L3 в июне 2012 года Наташа из Воронежа. Помните, мы стояли в очереди на подъемник, а  она спрашивала у толпы, где можно увидеть Татьяну из Москвы? Эта встреча была для меня отличным новогодним подарком.
 
0_fb32f_7641aa54_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то не в курсе, белорусы время перевели на зимнее или нет? Просто пытаюсь понять, как многие форумчане, каким поездом мы на родину возвращаться будем, и в наличии только один 96-й, отправлением не в 0.15, а в 23.34...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то не в курсе, белорусы время перевели на зимнее или нет? Просто пытаюсь понять, как многие форумчане, каким поездом мы на родину возвращаться будем, и в наличии только один 96-й, отправлением не в 0.15, а в 23.34...

Где-то уже писали, что с 13 декабря будет новое расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то уже писали, что с 13 декабря будет новое расписание.

Так мы и смотрим уже после 13 декабря, сегодня билеты продаются на 25 декабря уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новогодние фотки, приятно было вспомнить.

А это вам путеводитель в чешский тур.

114377040.jpg

Анатолий, в этот список можно добавить пиво Гамбринус, которое превосходно варят в Пльзени. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Цугшпитце - это наша песня.

Погода была не просто хорошая, а замечательная.......

 

Я иногда думаю: а было ли это на самом деле - такая это была сказка! И только фото доказывает: БЫЛООООО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то уже сегодня начинает брать билеты на поезд в Москву? У нас завтра час X! То есть завтра, можно сказать, уже всё начинается! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то уже сегодня начинает брать билеты на поезд в Москву? У нас завтра час X! То есть завтра, можно сказать, уже всё начинается! :dance4:

Да да, кто-то уже с билетами до Москвы, наше сказочное путешествие становится ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже завтра в Москву берём билеты!!!

А из Москвы в Ульяновск уже в воскресенье купили)))

Только что-то меня цены за 45 суток на поезд не радуют((.. Думаем, может, стоит завтра не брать, а подождать... Почему-то у них за 30 суток дешевле, чем за 45 получается.

А из Москвы вы на самолете летите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что-то меня цены за 45 суток на поезд не радуют((.. Думаем, может, стоит завтра не брать, а подождать... Почему-то у них за 30 суток дешевле, чем за 45 получается.

А из Москвы вы на самолете летите?

Машуля, так коэффициент индексации стоимости билетов до 23 декабря 0,9, а с 24 по 29 декабря 1,15. С 1 января по 11 января 1,10. Думаю, что дешевле не будет  :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, так коэффициент индексации стоимости билетов до 23 декабря 0,9, а с 24 по 29 декабря 1,15. С 1 января по 11 января 1,10. Думаю, что дешевле не будет  :smile: .

Да нет, я отслеживала билеты в одном тарифном диапазоне - до 20 декабря, все равно получалось, что они дешевле продают попозже. Видимо, сначала хотят, чтобы раскупили дорогие двухэтажные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я отслеживала билеты в одном тарифном диапазоне - до 20 декабря, все равно получалось, что они дешевле продают попозже. Видимо, сначала хотят, чтобы раскупили дорогие двухэтажные.

Маша, вчера я получила рассылку от РЖД с сообщением, что есть такая акция "Удачный вторник". Только по вторникам предоставляются грандиозные скидки на билеты в поезда дальнего следования.

 

По понедельникам накануне акции – на сайте РЖД размещается информация об условиях приобретения билетов и списки поездов.
  1. Поймайте удачу! Купите билет во вторник по сенсационным ценам!

 * акция действует для указанных в условиях поездов, входящих в программу «Динамическое ценообразование». Количество мест ограничено.

 

Попробуйте, может, повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Машуль, мы на фирменный только успеваем, а на него билет за 60 дней продаются.

А завтра будем брать где-то по 1700 за билет. Ждать смысла нет, т.к. раскупаются быстро хорошие места. Тем более 27 - воскресенье, народ на работу поедет, вахтовиков будет полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вчера я получила рассылку от РЖД с сообщением, что есть такая акция "Удачный вторник". Только по вторникам предоставляются грандиозные скидки на билеты в поезда дальнего следования.

 

По понедельникам накануне акции – на сайте РЖД размещается информация об условиях приобретения билетов и списки поездов.
  1. Поймайте удачу! Купите билет во вторник по сенсационным ценам!

 * акция действует для указанных в условиях поездов, входящих в программу «Динамическое ценообразование». Количество мест ограничено.

 

Попробуйте, может, повезёт

 Может и повезет, но обычно они в эту акцию включают не популярные направления. А для Машули - не стоит ждать дешевых билетов, ближе к дате они только еще дороже будут, т.к. тариф новогодний включается и динамическое ценообразование (хотя на ваше направление может все по другому будет). В крайнем случае, если сильно дешевле будут, то можно будет эти сдать, а другие купить. На возврате теряешь рублей 170.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже подумали и решили завтра брать плацкарт. Просто даже двухэтажный поезд приезжает в Москву в 9.08, а тогда мы вместе со всеми на Казанском не посидим от души! Так что будем приезжать в 5.46! :derisive:

 

Между прочим, дорогие форумчане, кто ещё пока клюет носом в тазик с салатом на Новый год, У НАС ЕСТЬ МЕСТА!!!! Вот посмотрите, как хороша Прага от ТТВ на Новый год в веселой и дружной компании! Пишите мне в личку и занимайте места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила информация от ТТВ:

"Обратно группа возвращается поздом №96 в 23-24."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои дорогие форумчане!

С большим интересом слежу за вашими сборами в новогодний тур. Ностальгия совсем замучила. Все таки четыре НГ подряд с ТТВ ,из них три с форумчанами. К моему большому сожалению в этом году не смогу присоединиться к вам. Мне нужно на НГ быть дома.Но обязательно буду следить за вашей поездкой и читать онлайн-отчеты.

Но не все так плохо. Собираюсь ехать в Рождественский тур 2FP Сказки старой Европы с 13 декабря( авиа подгруппа) по следам Татьяны из Москвы и Светланы S_LANA. Их отзыв о туре просто поразил. И этот период времени оказался единственным, когда смогу вырваться из дома.Заскочила в автобус что называется на ходу, захватив предпоследнее место. Спасибо чехам за прошлогодний годовой шенген. Скучаю по всем безмерно. В Москву прилечу 12 декабря в районе 14-00. В тур улетаю 13 декабря в 17-00 . Это будут суббота и воскресенье. Буду очень рада, если в это время кто-то из вас будет в Москве, а также будет располагать свободным временем, что бы встретиться ,пообщаться, погулять вместе по рождественским ярмаркам Москвы. Если мое предложение кого заинтересует, напишите мне в ЛС чтобы не засорять эту тему.

 

С ностальгией,ваша Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...