Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Комби-переезд


Rough_Diamond

Рекомендуемые сообщения

Я еду в тур 4BW с комби переездом,поезд из Москвы в 22.07,смело купила билет,а теперь почитала тему,тоже волнительно стало,но вариантов других нет,буду рисковать.

Лена, не волнуйтесь, хотя это заразно, вы всё  и везде успеете. Два часа - это вполне достаточный резерв времени, чтобы успеть на поезд, даже если Вас и не подвезут  к  Комсомольской площади, а вы будете добираться сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Зимой в туре по Польше нас привезли к Бородинской панораме.шла с чемоданом до метро и до вокзала.Не больше 40 минут ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой в туре по Польше нас привезли к Бородинской панораме.шла с чемоданом до метро и до вокзала.Не больше 40 минут ушло.

А какой вокзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где удобнее переход с чемоданом на Библиотека -Арбатская или Охотный ряд - Пл. Революции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где удобнее переход с чемоданом на Библиотека -Арбатская или Охотный ряд - Пл. Революции?

И там, и там придется пешком по лестницам идти с чемоданами. Специально количество ступенек не считала, но я бы ехала через Арбатскую. Это так, по ощущениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Арбатскую ступенек поменьше будет и они на спуск.

Как вариант - перейти на Киевской (на переход 1 эскалатор и 1 лестница вниз) и ехать до Комсомольской-кольцевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Комсомольской еще один переход на радиальную будет. У нас же Казанский вокзал.

Какой еще один переход на радиальную?

С Комсомольской кольцевой- вниз короткий эскалатор, затем по коридору и -вверх длинный эскалатор. С радиальной - чуть ближе, но зато подниматься по ступенькам, без эскалатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, твой конкретный совет как быстрее и легче с чемоданом добраться до Комсомольской от Парка Победы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по времени - через "Арбатскую" или через "Киевскую" по кольцу, практически одинаково. Ступеньки и эскалаторы придется преодолевать и там, и там.  

А почему вопрос про обратную дорогу? Ведь старт -тоже от "Парка Победы". Как туда будете добираться, так и обратно: самый короткий путь тот, который знаком. Повторю- по времени и по степени "сложности", на мой взгляд,одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда все равно лично у меня запас времени есть, я так уже дважды ездила.А главное -чемодан еще легкий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще один переход на радиальную?

С Комсомольской кольцевой- вниз короткий эскалатор, затем по коридору и -вверх длинный эскалатор. С радиальной - чуть ближе, но зато подниматься по ступенькам, без эскалатора.

Если выйти с кольцевой, то к Казанскому вокзалу потом по подземному переходу под Комсомольской площадью идти надо... а там тоже ступеньки))) так что, как ни крути, а по ступенькам всё равно чемодан таскать придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не волнуйтесь, хотя это заразно, вы всё  и везде успеете. Два часа - это вполне достаточный резерв времени, чтобы успеть на поезд, даже если Вас и не подвезут  к  Комсомольской площади, а вы будете добираться сами.

Я тоже надеюсь,что все будет хорошо,еду отмечать свой день рождение,должно в этом туре везти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь,что все будет хорошо,еду отмечать свой день рождение,должно в этом туре везти.

Леночка! Насчёт везения - даже не сомневайтесь, именно так всё и будет! И передавайте привет от меня  Чинкве Терре, я всё равно туда  доберусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,Чинкве Терре привет обязательно передам,но позже,пока я еду смотреть Баварские замки.А 3LM наш обязательно состоится,уж и галочка стоит на наш выезд,так что и Комо привет передам,и Милану ,и Сан Ремо и всей Северной Италии.А я надеюсь добраться до Сицилии на следующий год.Буду ждать Вашего отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня возник вопрос по поводу "удобств" при отправлении в комби-переезд: на Белорусском вокзале есть куча кафешек, туалеты, в поезде также есть туалет и вода. А как в комби? Около Бородинской панорамы есть что-нибудь для туристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня возник вопрос по поводу "удобств" при отправлении в комби-переезд: на Белорусском вокзале есть куча кафешек, туалеты, в поезде также есть туалет и вода. А как в комби? Около Бородинской панорамы есть что-нибудь для туристов?

кафе "Кофе Хауз"  и "Шоколадница" на противоположной стороне Кутузовского, см. здесь, пост №7 http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17379-otpravlenie-ot-parka-pobedy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите описание своего тура на всякий случай - из нашего 4MB просто убрали комби-переезд. Я позвонил в ТТВ, объяснили, что действительно, его не будет - все едут поездом, но тем, кто хотя бы предоплату вносил, перерасчёт никакой делать не будут в связи с этим изменением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по нашему 4us-unesco тоже нет теперь в описании тура комби-переезда. Насчет перерасчета - спросила у ТТВ. Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня возник вопрос по поводу "удобств" при отправлении в комби-переезд: на Белорусском вокзале есть куча кафешек, туалеты, в поезде также есть туалет и вода. А как в комби? Около Бородинской панорамы есть что-нибудь для туристов?

У Бородинской панорамы для туристов нет ничего.... автобусы стоят вдоль дороги, у самой панорамы есть две лавочки с одно стороны и пару лавочек с другой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Орше до поезда можно купить где-нибудь белорусского шоколада? Есть там магазинчики поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Орше до поезда можно купить где-нибудь белорусского шоколада? Есть там магазинчики поблизости?

На вокзале и у вокзала есть разнообразные киоски, где точно видела белорусскую "Аленку", может и еще что было, но не обратила внимания в силу своей несладкоежистости.Если отойти чуть дальше от вокзала, то были еще магазинчики продуктовые, наверняка там тоже без шоколада не обходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пешеходный мост с платформ налево до конца - выход к автовокзалу и на привокзальную площадь. Направо от моста рядом с автовокзалом - гастроном, там есть и шоколад, и конфеты, и сгущёнка и всё на свете. Налево - через площадь - фирменный магазин белорусской косметики и Мозырьского хрусталя.

На самом вокзале в ларёчках тоже есть и косметика, и лён, и шоколад, но ассортимент победнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...