Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан-4. Мы уже в пути! Нас ждёт Прага.


Рекомендуемые сообщения

Но на Страссбург отпуск мы подписали,отличной дороги ,ждем вас завтра в Москве!!!!одевайтесь теплее,тут у нас -17...но и чтоб таможня быстро дала зеленый свет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

  Ваш тур, дорогие форумчане, подходит к концу...   Очень интересно было вместе с вами путешествовать по знакомым и незнакомым местам.  Очень рада за вас, весь тур у вас прошёл на позитиве, о чём свидетельствуют многочисленные фотографии.  Все весёлые и жизнерадостные!   Доброго пути и счастливого возвращения на родную землю!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!!! :smile: Даже танцы разучили!!!!!Легкой вам дороги домой! И теперь ждем более полный отчет по туру. И спасибо вам за он-лайн репортажи! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Паджеро пустынно, кроме нашей группы никого не видно.

 

Наверное разминулись с другой группой, моя дочь в группе Марии Красновой, тоже направляется к границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Маши Красновой едет за нами,у них более поздний поезд. С нами едет группа Юли Масюк,с которой мы гулялм в ресторане. А мы уже проехали Смоленск, как грустно,что всё рано или поздно заканчивается! Но мы не унываем!Нас ждёт встреча с гитарой на Белорусском,а потом ещё и рождественский поход в театр с форумчанами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчане! Вот и подходит к концу наш четвертый новогодний тур, о прохождении которого мы с группой товарищей старались держать вас в курсе.

Вчера вечером собрались в нашем купе в 3 вагоне и разошлись только после того, как выключили свет. Сегодня снова подтянулись многие из нашего и других вагонов. Очень веселая, дружеская обстановка. Все пришли спонтанно, без приглашений. Впрочем, в нашем туре особые приглашения и не нужны, это личная инициатива каждого. Всё очень здорово и так не хочется расставаться. Поезд 96 прибывает в 16:08. Те, кто хочет встретить нашу группу, могут подойти к Славянке. Долго общаться, конечно, не получится. Мы уже немного соскучились по дому. Но очень рады будем видеть всех.

Пока-пока. Ваша Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчехляйте гитару-мы уже пьем кофе в Сабвее на вокзале - кроме песни еще маленький сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я по вам уже скучаю!!! Я по всем скучаю!

Всем всем огромное спасибо за всё!!! За то, что вы есть, за то, что новогодний праздник мы встретили словно в кругу семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила по телефону с Машенькой, Олей68, Лидой. Поняла, что по всем уже скучаю, всех хочу видеть. С некоторыми, особо приближенными к императору(!!!), встретимся завтра, в большой театральный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за этот новогодний праздник! Ни разу не пожалела, что поехала в этот новогодний тур. Машуля права, мы стали как одна семья! Десять счастливых дней! Спасибо всем, кто следил за нашим путешествием и кто был рядом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома, но чемодан не разбираю, хочу обратно!!!

Спасибо ВСЕМ за теплую компанию, за позитив и супер-веселый Новый год)) и тоже, уже скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Светочке, она говорит абсолютную правду, мы стали одной семьёй. Правда, с некоторыми семья образовалась уже в конце 2012 года, а теперь она ещё больше окрепла.

Сегодня подслушала слова Юли Масюк, которые она говорила не нам, а сидящим в соседнем купе:"Надо путешествовать с ТТВ, и мы обязательно встретимся,ведь ТТВ круглый" (цитата не дословная, точно воспроизвести не могу, но смысл вроде был такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с возвращеньем! Следила за вами все 10 дней с удовольствием. Как я за вас рада! Всех с наступающим Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к словам Светланы и Татьяны. Действительно , в нашем новогоднем туре собрались близкие по духу люди, вокруг царила дружелюбие и позитивная атмосфера. Мы жили одной дружной и сплоченной семьёй. Очень жаль, конечно, что так быстро пролетело время в пути. Благодарю ВСЕХ за ДОБРОЕ УТРО, ПРИВЕТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД, УЛЫБКУ и ПОЗИТИВ!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Санечкой и Верой добрались до дома. При встрече сын спросил как съездили?  И если на такой вопрос хочется ответить, что хочу ОБРАТНО, причем НЕМЕДЛЕННО, значит съездили ЗДОРОВСКО!!!  Спасибо всем за Доброе отношение, Позитив, Радость Встречи!!!

 

 

DSC_0991.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,

Огромное спасибо всем за позитив, за улыбки, за смех, за стихи, песни, поздравления, угощения!!!

Мне было очень хорошо с вами!!!

И в канун Рождества хочу пожелать вам и вашим семьям всего самого наилучшего!

А тем, кто еще в пути - благополучно добраться до дома!

И до новых встреч!

 

0_14d44f_70f36818_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот и настал момент выложить слова песни,исполнененной сегодня на Белоруском вокзале..Поезд немного опоздал и диктор неправильно объявил нумерацию,мы немного успели продрогнуть и побегать по перрону,в Москве,однако,не жарко,ото грелись в такси,сейчас заново переживаем встречу,жаль,что не получилось в этот раз,но впереди 5-й юбилейный,пропустить который невозможно...

поезд от дома весело мчится

пара часов и прибудет в столицу

В тур долгожданный я уезжаю

Ждут у Славянки друзья-форумчане

радости встречи,слезы прощания

На всех вокзалах друзья-форумчане

И даже когда наступает отчаяние

Руки протянут друзья-форумчане

 

На дальней станции поезд причалив

Здесь тоже наши друзья-форумчане

Встретят-проводят,в поезд посадят

И в одиночестве Вас не оставят

Радости встречи,слезы прощания

На всех вокзалах друзья-форумчане

И если кого-то еще не втречали,

Мы это исправим,друзья-форумчане

 

Дальше и дальше поезд от дома

Как хорошо,что придумали форум

Чтобы дружить,помогать и общаться,

Но и конечно в жизни встречаться

Радости встречи,слезы прощания

На всех вокзалах друзья-форумчане

И те,что чужими были вначале

Стали друзьями в нашем финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала сообщения моих друзей по туру (и по жизни тоже), и вспомнила сегодняшние слова Лены-Дмитров, когда в поезде она сказала, что у неё плохое настроение. Мы удивились этому и спросили - почему. Её ответ был: "Потому, что заканчивается наш тур". А ведь это действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...