Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан-4. Мы уже в пути! Нас ждёт Прага.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ты сама, Танюша, нас ещё в поезде распугала.  :derisive:

Такая помятая спросонья была? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая помятая спросонья была? :sad:

Конечно, нет. Но кто-то сам не разрешил фотографировать и послушный корреспондент снимки стёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поезде  "Брест-Москва"  6 января.

 

В 9-12 всех кто уже проснулся,  Лена (министр культуры) потащила нас на утреннюю зарядку пока стояли в Смоленске.

 

 - Итак , приседания,  сели-встали!

0_137f83_42263bf5_XL.jpg

 

-Теперь наклоны влево!

0_137f87_d63d647_XL.jpg

 

 

- Вправо!

0_137f88_23008609_XL.jpg

 

- На месте шагом марш и в вагон! (на улице  -15 С)

0_137f86_447d2871_XL.jpg

 

После завтрака пошли по вагонам проверять все ли форумчане на месте!))

0_137f8d_35208bcc_XL.jpg

 

 

0_137f89_58ca2c67_XL.jpg

 

 

0_137f94_e2b1a21f_XL.jpg

 

 

0_137f8f_1bfa5609_XL.jpg

 

 

0_1381b2_c0067181_XL.jpg

 

 

0_137f90_60196e6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вернувшись в свой вагон ,сидели ,болтали,  пока Лена не принесла... 0_137f95_46e75d8c_XL.jpg

 

банку красной икры по уже сложившейся традиции.

0_137f96_912594e6_XL.jpg

 

-Ура!

 0_137f98_e0ae9cc5_XL.jpg

 

-Галь , спускаться будешь?

0_137f99_41955177_XL.jpg

 

- Нас и здесь неплохо кормят!))

0_137fa1_c383a7f8_XL.jpg

 

-И пОют!))

0_137fa2_e0eea6a7_XL.jpg

 

-Ну, как знаешь!))

0_137f9b_62396893_XL.jpg

 

 

0_137f9d_8c7d1b31_XL.jpg

 

 

0_137f9e_e26c2262_XL.jpg    

 

0_137fa5_521a5afb_XL.jpg

 

-Чтобы такое на следующий год в тур придумать, -подумала Татьяна!

0_137fa3_6521d9e2_XL.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_137f9e_e26c2262_XL.jpg

 

 

Господь одним хлебом напитал тысячи, а Татьяна из одной банки икры щедро намазала столько бутербродов, а банка всё почти полная... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 И тогда вы узнаете, что такое "дрыц... тыц... вентилятор... дрыц... тыц... помогатор... и два Фиксика внутри"!

Татьяна, вроде внимательно читала весь репортаж, но...так и не знаю, что же означает эта фраза?  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_137f9e_e26c2262_XL.jpg

 

 

Господь одним хлебом напитал тысячи, а Татьяна из одной банки икры щедро намазала столько бутербродов, а банка всё почти полная... :biggrin:

Танюша, да я мастерица в таких делах.  :biggrin:  Как только будет очередной случай, ещё намажу много бутербродов. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вроде внимательно читала весь репортаж, но...так и не знаю, что же означает эта фраза?  :scratch:

Ответ можно найти, если посмотреть видеоролик в #1016!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_137fae_6eb4bae8_XL.jpg

 

-Угощайтесь!))

0_137fa8_7aec1687_XL.jpg

 

А потом к нам пришла Иришка!

0_137fb2_5fbf6c0_XL.jpg

 

Нас становилось в купе все больше!

0_137fb1_91e619f_XL.jpg

 

 

0_137fb3_c8d86c7d_XL.jpg

 

-А так слабО  сидеть в одном купе?

0_137fb5_89b8c8da_XL.jpg       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_137f9e_e26c2262_XL.jpg

 

 

Господь одним хлебом напитал тысячи, а Татьяна из одной банки икры щедро намазала столько бутербродов, а банка всё почти полная... :biggrin:

Так там же, если память не изменяет, речь не только о пяти хлебах шла, но и о двух рыбах. Видимо, икра от потомков тех самых рыб. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото Оли и Лёши, когда они играли на гитаре? Точно помню, что их фотографировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот и тур уж завершился

под дубами Прошел обед

Пришли поляки посмотрели

А их танцпола тут уж нет

А в прошлый год они тут сами

Под полонезы зажигали

Но в этот раз не отдадим

Мы сами танцевать хотим

Тем более что Йожин с Бажин

На языке,мы так и скажем

Все форумчане в пляс пустились

Наевшись очень сытно тут

Вот так гастроли завершились

Да и в Москве Зайчата ждут

В Москве мы дружно их встречали

Мороз не страшен был для них

И на гитаре здесь сыграли

Легший на песню новый стих

Вот и дописана страница

Тур состоялся на УРа

Теперь нам всем пусть Страссбург снится

И в банке красная икра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото Оли и Лёши, когда они играли на гитаре? Точно помню, что их фотографировали.

Таня, это, вроде, было по пути "туда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нас становилось в купе все больше!

-А так слабО  сидеть в одном купе?

0_137fb5_89b8c8da_XL.jpg       

Продолжая предыдущее сравнение, не удивлюсь , что вам не слабо и "по морю, аки по суху"... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вроде внимательно читала весь репортаж, но...так и не знаю, что же означает эта фраза?  :scratch:

 

Ответ можно найти, если посмотреть видеоролик в #1016!

Таня, а у меня лучше предложение для Еlenyhka! Нужно поехать с форумчанами, чтобы в деталях узнать значение этой фразы! Ведь совсем скоро мы уже откроем тему нового юбилейного тура форумчан!!! :dance4:  :dance4:  :dance4: Ох, и красоту мы вам покажем с Наташей-облако! :derisive:

Кстати, вот на том фото, где мы с Сережей сидим в своем купе, есть как раз туристка из Зеленодольска, которая заразилась ещё в Праге нашим весельем и теперь очень хочет отправится с нами в тур! Надеюсь, её турагент в этот раз всё сделает правильно :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне ещё нравятся туры форумчан, так это тем, что они проходят при прекрасной погоде. В соседних городах может быть туман, идти дождь, а там, куда приезжаем мы - практически всегда светит солнце, никаких осадков.

Вот что это и почему так происходит? Наука объяснить феномен новогодних туров форумчан не сможет, но мы ведь уже в четырех путешествиях это ощутили на себе.

Подтверждение в рассказах и на фотографиях в наших репортажах.

Как говорится, удивительное рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня восхитила Наташа-облако! По такому морозу делать зарядку в одной кофтенке и тапочках - это нечто!!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Хрупкая девушка и такой героизм! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Выгнали бы вы европейцев зарядку делать по такой погоде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня восхитила Наташа-облако! По такому морозу делать зарядку в одной кофтенке и тапочках - это нечто!!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Хрупкая девушка и такой героизм! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Инна, заметь, что самое главное ещё и по доброй воле. :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Выгнали бы вы европейцев зарядку делать по такой погоде!

Инна, ещё заметь :derisive: , и ведь история показывает, что это всегда их слабое место в России  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а у меня лучше предложение для Еlenyhka! Нужно поехать с форумчанами, чтобы в деталях узнать значение этой фразы! 

Ох, Маша - вы меня совсем заинтриговали!!!! То. что песня эта из м/ф про фиксики - знаю, а вот про значение....Пожалуй всерьез задумаюсь над вашим предложением!!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 февраля 2016 года. 

 

Вчера ещё в сообщении я ставила дату, о которой в дальнейшем все мы коллективно вели рассказ. Сегодня в заглавие сообщения поставила текущую дату.

Вот и вернулись мы из путешествия, "проехав" его точно не один раз.

Мы рассказали о 10 днях,которые провели вместе. Но сколько эмоций, чувств было в них! 

Когда вечером мы начинали писать продолжение, то большинство форумчан перемещалось в наш репортаж.

То, что многим было интересно, свидетельствует подписка 100 человек!

В нашем репортаже более 123 тысяч посещений!

Форумчанам интересно было читать наши вести, поэтому 343 сообщения понравились не менее, чем 50 человекам, нажавшим на кнопку "нравится" . И это невероятное число не окончательное, потому что некоторым сообщениям до золотой звёздочки не хватает 1 - 3 "лайков", и совсем скоро они могут появиться, нас ведь читают!

Благодарю всех друзей, с кем мы вместе путешествовали, кто нас читал и поддерживал.

У некоторых ещё остались видео, фотографии и рассказы, ведь кто-то не успевал и теперь захочет ими поделиться - пожалуйста, тема открыта.

Благодарю всех за внимание.

 

Пока-пока. Ваша Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 февраля 2016 года. 

 

Вчера ещё в сообщении я ставила дату, о которой в дальнейшем все мы коллективно вели рассказ. Сегодня в заглавие сообщения поставила текущую дату.

Вот и вернулись мы из путешествия, "проехав" его точно не один раз.

Мы рассказали о 10 днях,которые провели вместе. Но сколько эмоций, чувств было в них! 

Когда вечером мы начинали писать продолжение, то большинство форумчан перемещалось в наш репортаж.

То, что многим было интересно, свидетельствует подписка 100 человек!

В нашем репортаже более 123 тысяч посещений!

Форумчанам интересно было читать наши вести, поэтому 343 сообщения понравились более, чем 50 человекам, нажавшим на кнопку "нравится" . И это невероятное число не окончательное, потому что некоторым сообщениям до золотой звёздочки не хватает 1 - 3 "лайков", и совсем скоро они могут появиться, нас ведь читают!

Благодарю всех друзей, с кем мы вместе путешествовали, кто нас читал и поддерживал.

У некоторых ещё остались видео, фотографии и рассказы, ведь кто-то не успевал и теперь захочет ими поделиться - пожалуйста, тема открыта.

Благодарю всех за внимание.

 

Пока-пока. Ваша Татьяна.

Спасибо Большое за ваш репортаж. Было очень интересно читать,смотреть фотографии. Если есть еще видео выкладывайте с удовольствием посмотрю. А ВАМ Татьяна спасибо за репортаж в Прямом Эфире!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 февраля 2016 года. 

 

То, что многим было интересно, свидетельствует подписка 100 человек!

 

А некоторые еще (пишу  исключительно о себе) читали и без подписки!!! Так что отзыв был очень интересен не только подписчикам. И читалось и смотрелось и ожидалось новостей  !! Даже находясь в этом туре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 февраля. На  Белорусском  вокзале. Поезд только прибыл, и мы все потянулись к Славянке.

 

Новый свой шедевр поет Ольга68.

0_137fbc_68d006f_XL.jpg

 

Расходиться ужасно не хочется!

0_137fbd_57866745_XL.jpg

 

-Ну, еще одно фото!

0_137fbf_d258f6d6_XL.jpg

 

"Неужели все закончилось?"- подумала Людмила и посмотрела на перрон , где одиноко стоял наш только что прибывший поезд.

0_137fbe_c7f9436b_XL.jpg

 

Финальное фото этого  тура.  Но у меня ощущение , что наоборот,  все только начинается! А у вас? :derisive:

0_128f6f_461ab12c_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...