Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан-4. Мы уже в пути! Нас ждёт Прага.


Рекомендуемые сообщения

Каждый вечер с удовольствием читала репортаж. Было ощущение, что путешествую вместе с вами! Жалко, что все когда- нибудь заканчивается.... А так хочется продолжения! :air_kiss: Спасибо вам за позитив, за желание поделиться хорошим настроением, за замечательные фотографии!!!! СПАСИБО! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

И вам спасибо, наши дорогие друзья-единомышленники!

 

Давайте с радостью и оптимизмом смотреть в будущее и, какие бы ситуации не происходили  в нашей жизни, всегда помнить о том , что

 

«Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!

Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!

Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом. 

 

( Наталья Смирнова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, ведь это закончилось наше новогоднее путешествие, но у нас впереди еще много встреч. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, КОНЕЧНО БУДЕТ! И мы еще не раз споем наш гимн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогие друзья. Спасибо вам огромное за чудесный репортаж. Завтра День сурка. И  как бы ни повели себя сурки, вылезающие из норки, рано или поздно весна наступит. И потянутся наши форумчане в дальние и близкие края в новые путешествия, за красотой и новыми впечатлениями. В этом году у ТТВ много интересных новинок, и лично я надеюсь, что на форуме появятся новые интересные отзывы. Желаю всем прекрасных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!! И Машуля из Самары, Татьяна из Москвы, Наташа - облако и все все, кто писал о новогоднем туре!! Я получила тАкое!!удовольствие, читая про ваш новогодний вояж))) Я уже два года читаю форум, зарегистрировалась пару недель назад., два раза ездила с ТТВ. Прочитав о вашем туре, я захотела вместе с вами в юбилейный новогодний тур.ТАК ХОЧУ!!!  Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с огромным удовольствием принимаем в наши ряды позитивных, веселых, общительных! 

Добро пожаловать! У же скоро будем обсуждать новый, юбилейный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-облако!! Спасибо большое за приглашение!Уже начинаю мечтать! А когда очень хочешь, все сбывается)) С удовольствием приму участие в обсуждении нового тура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем-всем спасибо за удовольствие "путешествовать" с вами в туре. Все красиво, ново и действительно погода вам помогала! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем писавшим этот репортаж огромное спасибо! :air_kiss:  С удовольствием каждый день погружалась в этот позитив и радовалась каждому посту о новогоднем туре! Очень жаль, :cray: что не смогла в этот раз быть с вами, но в юбилейный тур поеду обязательно! До встречи на дорогах ТТВ!!!  :derisive:  :derisive:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за репортаж с колес и дальнейшее продолжение. Получила массу удовольствия от прочитанного и увиденного. Что-то мне подсказывает, что и мне пора отправиться в новогодний тур с форумчанами. Как говорится, поживем, увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за увлекательное повествование!Вы все молодцы! При возможности снова присоединюсь. До встречи в турах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за репортаж! Очень увлекательно и заманчиво! Путешествия и танцы - моя основная стихия. Так хочется отправится в новогодний тур форумчан. Программа НГ 2017 в Страсбурге  так и манит отправиться в путь на автобусе в дружной и веселой компании. У меня только одно "но" - боюсь работодатель не выдержит, и поставит перед выбором - работа или путешествия. ))) В душе я конечно же выбираю второе. А  здравый смысл немного останавливает - надо зарабатывать на жизнь, Конечно я могу приврать, почему я уезжаю за несколько дней до НГ. Вопрос в том, поверят ли, и отпустят ли. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность за такой репортаж.Спасибо всем. Зарегистрировалась недавно, 4 поездки с ТТВ. Благодаря таким отзывам, хочется планировать следующие поездки с ТТВ. И все города захотелось срочно посетить, осталось загадать курс евро и всё у "наших ног".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас точно отпускают...и мы едем...писала стихи и мысленно(в этот раз)путешествовала с Вами,т к знаю ,что такое Форумский новый год

Форумчанский новый год

Он так манит и зовет

Он нам стимул выставляет

И работать заставляет

Чтоб снова в туре быть

И проблемы все забыть

Я уж дважды там бывала

И весь год их вспоминала

Новый год в кругу друзей!

Приходи ты к нам скорей

Всем спасибо за прекрасный репортаж и сказочные фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, друзья, за прекрасный тур, за этот отзыв, как очередное возвращение в наши с вами счастливые дни, за самое ценное в этой жизни - воспоминания! :air_kiss: Спасибо всем, кто следил за нашей поездкой, а потом за отзывом, кто нас неизменно поддерживал и переживал! Уверена, что форумская дружная семья будет только прирастать новыми сердцами, полными надежды на будущие интересные поездки! :derisive: И все "загулявшие" по каким-то причинам в этот раз, скорее возвращайтесь в нашу дружную компанию! :air_kiss:

Что-то мне подсказывает, что и мне пора отправиться в новогодний тур с форумчанами. Как говорится, поживем, увидим. 

Рада, Наташа, твоему сообщению!!!! "Поживем и увидим" - это правильно, но и цели ставить себе нужно обязательно! Ничто нас с вами не отвернет от главной нашей цели - путешествовать!

Дорогие мои форумчане, друзья, нашла недавно такие строчки и поняла, что всё это про вас, мои дорогие!!!!

 

0_6e2ed_3e0cf797_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики тоже)! Огромное Вам спасибо за позитив, бешеную энергетику, замечательные фотографии, чудесные стихи а, главное, за желание поделиться с нами радостью и счастьем! Удачи Вам и новых ярких путешествий! До встречи на форумской встрече в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто освещал форумский новогодний тур! Спасибо за тот позитив, который вы передаёте читателям, за красивые фотографии, за то,что помнили о тех, кто следил за вашим путешествием возле компьютеров, за ваши бессонные ночи. Возможно когда-нибудь, мы вновь будем вместе с вами. До встречи на дорогах ТТВ. СПАСИБО!!!!!!! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав о вашем туре, я захотела вместе с вами в юбилейный новогодний тур.ТАК ХОЧУ!!!  Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие.!!!

В данный момент я уточняю некоторые вопросы по нашему новому туру с ТТВ, которые возникли уже по ходу презентации его в туре. Как только ТТВ даст нам ответ, тема о новом юбилейном туре форумчан будет открыта! Прошу всех желающих обязательно участвовать в обсуждении, не думая пока ни о каких курсах, работодателях и пр. проблемах! Давайте помнить - мысли материальны :derisive: , и своими активными обсуждениями новых путешествий мы всё развернем в нашу сторону! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием ознакомилась с отчетом! Абалденное веселое безобразие)))

Даже через экран чувствуется море удовольствия и позитива!

Спасибо всем, всем, всем за рассказ и фото!
Р.S Капец Страсбургу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже поблагодарить всех фотокорреспондентов и массовиков-затейников этого тура.!!!Многие из нас(читающих)по ряду причин не могут побывать в Новогодних турах,хотя очень хочется.поэтому каждый вечер садилась у монитора ,ваш репортаж стал "настольной книгой" и в каждой страничке  всегда было что-то ну очень интересное!!!Не перестаю удивляться главному фоткору Татьяне из Москвы-это ж такой труд -освещать все события сразу,  ни минуты покоя.ей даже расслабиться некогда( она хоть спала ночью-то)это я сама себе задавала вопрос.А Машуля и Наташа-облако.....какие развлечения еще могут придумать?Кладезь оптимизма и задора!!!Молодцы,девчонки!Хоть я с вами лично и не знакома,но ощущение обратное.Спасибо огромное всем,кто принимал участие в освещении тура,мы заочно путешествуем с вами и уже есть ощущение-я тоже там была.благодаря вашему подробнейшему описанию маршрута.Новых дорог и путешествий всем,всем,всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой общей фотографии началось наше позитивное новогоднее  путешествие.

 

1.jpg

 

К сожалению, всё хорошее, доброе, интересное в путешествии быстро заканчивается... Но всегда есть НАДЕЖДА на новые встречи, крепкие продолжительные знакомства...

 

Я ЖЕЛАЮ ФОРУМЧАНЕ ВАМ!

Планов интересных и затей,

Всем мечтам, фантазиям - простора!

Милых замечательных друзей,

Важных и полезных разговоров!

Радости и смеха - океан,

Море всевозможных развлечений!

Дальних путешествий, тёплых стран,

Радужных огромных впечатлений,

Я ЖЕЛАЮ ФОРУМЧАНЕ ВАМ!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне таки хочется сказать: Едьте дальше уже, пожалуйста! Мы тут на форуме больше месяца зависали над этим репортажем, а теперь как будто чего-то не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по Viasat History идет "Великое железнодорожное путешествие" как раз по местам, включенным в форумский тур 2017 - Шварцальд, Фрайбург, Геттинген. Сказка необыкновенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне таки хочется сказать: Едьте дальше уже, пожалуйста! Мы тут на форуме больше месяца зависали над этим репортажем, а теперь как будто чего-то не хватает...

Мы даже не заметим, как наступит декабрь месяц и форумчане отправятся в свой 5-ый новогодний тур.

Точно знаю, что поедут многие те, кто уже не раз был в группе, и обязательно вольются новички.

Очень скоро начнем обсуждать программу и вполне вероятно, что увидев её, кто-то сомневающийся решит присоединиться. Наташа - Облако и Машуля подготовили такой интересный маршрут с неизведанными пока городами, что он не оставит равнодушных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок, который собирается влиться в ваш очень дружный, чудесный коллектив и поехать в новогодний тур! Читая про новый тур я напоминаю себе котяру, который облизывается в предвкушении лакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...