Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

Выезд с ТТВ на один день - это понятно, а заезд форумчан в Москву тоже планируется на один день при длинных выходных в начале марта?

Наверное, каждый решает индивидуально, на сколько дней ехать, с кем, где и сколько общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Выезд с ТТВ на один день - это понятно, а заезд форумчан в Москву тоже планируется на один день при длинных выходных в начале марта?

Еще дату не выбрали, может и не начало месяца будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B новогоднем туре форумчан мы активно обсуждали мартовскую встречу. Приоритет отдавали Коломенскому, запасной вариант Звенигород.

 

УРААААА!!!!!! Прозвучал мой родной Звенигород!!!! (я звенигородка, правда теперь живу недалеко от него) А почему запасной? Может остановиться на Звенигороде? Конечно город наш в последнее время изменился ( по-моему не в лучшую сторону) но....стоит посмотреть Саввино-сторожевский монастырь. 

 

123_2245-web.jpg

 

это летнее фото - по поверьте - он и зимой очень красив! Рядом есть скит Саввы сторожевского

 

скит.jpg

 

и купальня 106.jpg 

 

а еще у нас есть Успенский собор на Городке. Кстати - в соборе фрески Андрея Рублева.

 

00389_20120201_134154.jpg.

 

На городке проходит замечательное празднование Масленицы! Ну а на счет кафе - тоже можно решить. Совсем недавно на берегу Москвы реки открыли кафе "Пристань". Я там еще не была - но если нужно - конечно могу все узнать. Я не только голосую за Звенигород двумя руками - всем телом!  Для меня самое главное - очень хочется встретиться с форумчанами уже воочию! Да никак не получается...а так - смогу ко всем присоединиться у себя в городе и познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посещении "Коломенского" все же есть ещё один положительный момент: количество людей на встрече не лимитировано размером автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то была в феврале или марте на экскурсии в Звенигороде - красота! Фресками Андрея Рублева любовались, посмотрели Саввино-сторожевский монастырь. Там всё дышит древнерусской стариной. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то была в феврале или марте на экскурсии в Звенигороде - красота! Фресками Андрея Рублева любовались, посмотрели Саввино-сторожевский монастырь. Там всё дышит древнерусской стариной. Очень понравилось.

А кто еще не был там то давайте побываем в таком интересном городе.. Давайте голосовать.  :dance4:  Нужно определиться по датам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще не был там то давайте побываем в таком интересном городе.

А кто был, тот тоже не возражает съездить туда снова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что в 2015 году я побывала и в Коломенском, и в Александрове, и в Остафьево, Дубровицах, Середниково. Все интересные места и заслуживают внимания. Но Александров все-таки далековато, хотя мне очень понравилась эта поездка и этот город.

Коломенское - хороший вариант, на территории Москвы, близко, много времени для общения. У нас там была замечательная интерактивная экскурсия по дворцу Алексея Михайловича, где даже удалось побывать в роли царевны. Правда, на Масленицу, действительно, будет много народу. А Звенигород - новый город в моем списке, с удовольствием посетила бы и его. Я за любую дату кроме 12 марта (по работе занята). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть  замечание по Звенигороду. Надо, чтобы обед был в московском ресторане. Эти провинциальные кафе просто наводят тоску. Не всегда удачная рассадка, а главное - мало времени на общение. Больше, чем на 1,5 часа, рассчитывать и не думайте.

 

Пример программы по Звенигороду. Отъезд в 9:00, возвращение в 16:00, в ресторане с 16 до 20. (В прошлом году были с 15 до 19 часов). Цена (только экскурсия) 1400 р.

Картинка кликабельна

Звенигород-12-марта-2016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример программы по Коломенскому. Отъезд в 10:00, возвращение от 14 до 15, в ресторане с 15 до 19. Цена без обеда 1150 р.

Коломенское-06-марта-2016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и напомню про «комби»-вариант «Зооферма + Николо-Угрешский монастырь». Отъезд в 9:30, возвращение от 13 до 14, в ресторане с 14 до 18. Цена без обеда 1150 р.

Зооферма-Николо-Угрешский монастырь-12-марта-2016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что нашей группе не очень подходят такие большие, уже готовые программы. Может пусть ТТВ сам что-то нам предложит? Ведь они умеют договариваться с партнерами и программа составляется конкретно под нас, короче по времени и дешевле по стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила опрос. На всякий случай для наглядности прикрепила и голосование по месту встречи, но оно, конечно, предварительное, пока мы не знаем ценник от ТТВ. Не торопитесь голосовать, продумайте все "за" и "против" хорошенько! Я вот никак не определюсь))) Вроде, хочется Масленицу, а с другой стороны разбег по датам (приезду-отъезду для иногородних) шире 5-6 марта... Вот и размышляю..

Может быть, нам кто-то ещё также наглядно представит Коломенское? По словам одной моей хорошей знакомой москвички, над вариантом с Александровым нужно очень сильно подумать, поскольку можно встрять в серьезную пробку (они как-то ехали обратно в Москву с экскурсии в Александрове 4 часа), а так долго ехать туда особо не за чем.

И ещё одна просьба - голосуйте в том случае, если Вы действительно собираетесь приехать на встречу, а не ради забавы. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос в опросе оказался первым.

Чего бы хотела лично я?

- Весёлую программу (вроде той, что была в Дмитрове), но не слишком длинную по времени. Если долго, то не будет времени для общения. Да и сил тоже не останется. Лично мне после большого дня развлечений хочется побыстрее попасть домой.

- Уютное, удобное кафе, где мы могли бы расположиться и провести свою программу, без помощи посторонних артистов (как в прошлом году в ЖП и в наших новогодних турах форумчан).

- Ну и, конечно, приемлемую цену.

А уж веселое общение, конкурсы и всё прочее, мы вместе с сотрудниками ТТВ всегда организуем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за Звенигород, а даты выбрала две: 6 марта и 12 марта. И хотя на 12 марта придется отпрашиваться с работы, она мне нравится больше: люблю "событийные" туры :smile: и билеты на поезд будут существенно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимала кнопочку "Открытое голосование", а почему-то не видно проголосовавших пользователей... Я уже тоже определилась, и все-таки у меня перевесила дата 6 марта, выбрала бОльшее количество дней в Москве в надежде на приезд бОльшего количества форумчан. А праздник, как показывает практика, мы сами себе отлично устраиваем! :derisive: К тому же и меркантильный вопрос роль играет, наверное, экскурсия с проведением мероприятия типа Масленицы будет ещё как-то дополнительно просчитываться, а у нас и так событие - встреча форумчан. А из мест встречи - за Звенигород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за 6 марта(или 12 марта)(+еще моя подруга,которая не зарегистрирована на форуме,но тоже турист ТТВ и принимала участие во встречи в Смоленске) и за Звенигород.В Коломенском просто была неоднократно.а вот Звенигород-как-то все мимо......Теперь.конечно,хотелось бы посмотреть программу и сориентироваться по стоимости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году кто-то уезжал из ресторана раньше, из Коломенского уехать можно, а из Звенигорода? Я, например, очень привязана к последней электричке. Это, конечно, не главенствующий фактор, но все таки. Будем все привязаны к автобусу. Опять же возвращаясь к прошлому году. Кто-то по ряду причин не мог ехать на экскурсию и присоединялся к встрече уже в ресторане. Опять же такой возможности не будет. Если ехать в Звенигород, а в ресторан в Москву, потеря драгоценного времени на общение. Вот такие небольшие размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно под всех не подстроишься,к сожалению,надо все- таки дождаться программы,хотя бы приблизительной,а потом уже вносить корректировки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала, оказалась там, где большинство, то есть 6 марта и Звенигород...не отпрашиваться с работы -большое дело, а не торопиться уехать в тот же день и побыть еще в Москве, тем более!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...