Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году кто-то уезжал из ресторана раньше, из Коломенского уехать можно, а из Звенигорода? Я, например, очень привязана к последней электричке. Это, конечно, не главенствующий фактор, но все таки. Будем все привязаны к автобусу. Опять же возвращаясь к прошлому году. Кто-то по ряду причин не мог ехать на экскурсию и присоединялся к встрече уже в ресторане. Опять же такой возможности не будет. Если ехать в Звенигород, а в ресторан в Москву, потеря драгоценного времени на общение. Вот такие небольшие размышления.

Из Звенигорода тоже можно уехать. Транспортный вопрос решен довольно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

. Если ехать в Звенигород, а в ресторан в Москву, потеря драгоценного времени на общение. Вот такие небольшие размышления.

    В Москву в любом случае возвращаться придется, так что потери времени в данном случае не будет.

 

А вот при всей привлекательности Звенигорода: любое подобное место, любую усадьбу, и прошлогоднее чудесное Архангельское, и Коломенское  вообще лучше посещать не в межсезонье. Идеально было бы уже хотя бы к апрелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за 6 марта и Коломенское - тоже привязана к транспорту из дома в Москву и обратно, если не будет возможности переночевать в Москве. В прошлом году для меня все очень удачно сложилось по времени встречи и отъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за 6 марта и за Звенигород. Если встреча состоится 6-го, то не надо будет отпрашиваться с работы и в Москве у меня будет возможность пробыть 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за 6 марта и за Звенигород. Если встреча состоится 6-го, то не надо будет отпрашиваться с работы и в Москве у меня будет возможность пробыть 3 дня.

Вот эта самая возможность и привлекает! Чтобы не резать по живому, а еще немного побыть с теми, кто дорог, с кем встречаешься , буквально, раз в году, чтобы продлить удовольствие еще на денек - другой и 7-8 еще есть возможность повстречаться группами , исходя из ситуации, которая сложится 6 марта! :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а нельзя сделать выбор нескольких вариантов по месту экскурсии?

Я бы, например, выбрала Коломенское и Звенигород, мне оба этих места подходят. А сейчас вынуждена выбирать "либо-либо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже хотела бы проголосовать за два места встречи. В Коломенском не пришлось побывать, Звенигород хорош и летом и зимой, и не так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... продлить удовольствие еще на денек - другой и 7-8 еще есть возможность повстречаться группами , исходя из ситуации, которая сложится 6 марта!

Точно. Тем, кто из других городов, лучше отпроситься на 9 - 11 числа. Вдруг, как 6-го начнем, так до Масленицы и допразднуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так думаю, что по всему наметились 2 лидера:Звенигород и Коломенское, и выбор места встречи будет из этих двух , и есть смысл (после программ, предложенных ТТВ) голосовать уже за конкретное и место, и программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Тем, кто из других городов, лучше отпроситься на 9 - 11 числа. Вдруг, как 6-го начнем, так до Масленицы и допразднуем.

И это кстати, тоже вариант...может у кого-то и будут такие планы и возможности!))) И скоро наша весенняя встреча будет называться "Неделя (и) Форума ТТВ в Москве")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо за выходные определиться с местом встречи ! Места в отелях на праздничные дни уже бронируют, да и на самолёт билеты пора покупать, пока цены не подпрыгнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а нельзя сделать выбор нескольких вариантов по месту экскурсии?

Я бы, например, выбрала Коломенское и Звенигород, мне оба этих места подходят. А сейчас вынуждена выбирать "либо-либо"...

Я сделала, но голосовать-то можно только один раз. Соответственно, переголосовать за два места уже нельзя. Те, кто хотел что-то пояснить по своему голосу, написал уже в теме, т.е. мы уже знаем, кто на что согласен. Наверное, просто нужно будет, если за воскресенье в голосовании ничего не изменится, запросить у ТТВ на 6 марта программы со стоимостью по Коломенскому и Звенигороду, и уже потом обсуждать и повторно голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за 6 марта и Коломенское, хотя и в Звенигороде тоже не была. Ждем результата и программы ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовала за Коломенское,чтоб встреча шире получилась,а дата устроит и 06 и 12 марта..Зайчик солидарен,Звенигород очень красив,была 3 раза и еще с удовольствием поеду,если выбор упадет на него,кстати дорога из Звенигорода до прошлогоднего ресторана почти как из Архангельского через Новорижское шоссе...может ресторан в Москве выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 марта, Звенигород, хотя и в Коломенском не была с экскурсией. Опять же привязана к последней электричке как и Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 марта, Звенигород, хотя и в Коломенском не была с экскурсией. Опять же привязана к последней электричке как и Юля

А может , девочки, вам в Москве остаться? Может быть найдутся желающие взять вас на ночку?Ведь 7 марта будет выходной и утром можно и в Коломенское и еще куда придумаем, а? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может , девочки, вам в Москве остаться? Может быть найдутся желающие взять вас на ночку?Ведь 7 марта будет выходной и утром можно и в Коломенское и еще куда придумаем, а? :derisive:

 

Спасибо, мы работаем над этим вопросом, но напрашиваться на "постой" не в моих правилах. Я попробую решить эту проблему другим способом. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может , девочки, вам в Москве остаться? Может быть найдутся желающие взять вас на ночку?Ведь 7 марта будет выходной и утром можно и в Коломенское и еще куда придумаем, а? :derisive:

 

Мысль хорошая, надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всех не возьмут......

Наташа, так может не всем и надо? И девочки вон уже работают над этим вопросом)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...