Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

Но ведь этой акцией воспользоваться не сможем, т.к. она действует на поездки до 03.03.2016  :scratch:

Вдруг кто-то, как я, может пораньше приехать, я уже взяла билеты)), лишь бы было, где остановиться. За 1000 руб. на двухэтажный поезд! И эта акция и потом будет, наверное, так что следите внимательно! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А кто помнит, со скольки наша встреча обычно начинается??? Если в 9 утра, так это надо мне приехать в 4-5 утра, а если в 10 часов..то тогда есть шансы другим поездом :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит, со скольки наша встреча обычно начинается??? Если в 9 утра, так это надо мне приехать в 4-5 утра, а если в 10 часов..то тогда есть шансы другим поездом :scratch:

Мы, как всегда, бежим впереди паровоза!)) Время встречи будет зависеть от того, куда поедем и какая будет наполненность программы. Каждый год мы встречались в разное время.

Кстати, вот тут подумалось, и правда, наверное, кафе лучше чтобы было в Москве, тогда никто к месту не привязан, сможет уехать, когда и куда захочет, и ограничений по времени в кафе тоже жестких не будет, ведь стоянку автобуса надо будет оплачивать. А "ЖП" на этом направлении или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а что такое "ЖП"? :smile: Открой секрет :smile:

Это прошлогодний ресторан "Жизнь прекрасна", это его так форумчане сократили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, как всегда, бежим впереди паровоза!)) Время встречи будет зависеть от того, куда поедем и какая будет наполненность программы. Каждый год мы встречались в разное время.

 

Да всё понимаю...конечно же, вот только билеты послезавтра покупать!))) :biggrin:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А "ЖП" на этом направлении или нет?

Маш, ну, в общем, более-менее в этом: Звенигород - на западе от Москвы, а ЖП - северо-запад Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к ТТВ- при приёме заявок на встречу завести графы даты приезда, кому нужен отель и на сколько ночей.

Подозреваю, судя по предыдущим сообщениям от представителей ТТВ, вопросами программы и вопросами размещения в гостинице в Москве будут заниматься разные люди. И девушка по размещению в Москве выйдет 25 января из отпуска. А вообще, действительно, лучше как в форумском туре, составить "список подселения в отеле", ведь наверняка жить в одном номере вдвоем дешевле, чем в сингле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На западе Москвы тоже рестораны есть

Навскидку -

Beer&Loga - http://www.edimvkusno.ru/contacts.html

Клуб-кафе "Трын-Трава" - http://www.kktt.ru/

Ипполит-Матвеевич - http://traktir.msk.ru/menyu/dishes-of-meat-and-fish-on-the-coals/

и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему-тт думала, что прошлогодний называется Жар-птица, потому и писала выше, что из Звенигорода если ехать по Новорижскому, вполне можно туда же. Архангельское ведь тоже в том же направлении, что Звенигород, только ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему-тт думала, что прошлогодний называется Жар-птица, потому и писала выше, что из Звенигорода если ехать по Новорижскому, вполне можно туда же. Архангельское ведь тоже в том же направлении, что Звенигород, только ближе

Ольсик, в принципе, так что Жар-птица, что Жизнь прекрасна...всё равно "ЖП", так что всё очень даже хорошо получилось! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане.

Подскажите пожалуйста в прошлом году по меню были нарекания? Всем хватило? Все наелись? Просто хочу в "Жизнь прекрасная" запросить стоимость такого же меню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане.

Подскажите пожалуйста в прошлом году по меню были нарекания? Всем хватило? Все наелись? Просто хочу в "Жизнь прекрасная" запросить стоимость такого же меню. 

Ольга, в прошлом году всё было прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что еды было вполне достаточно, как-то даже меню и не запомнила)), как обычно в этой веселой компании! Главное, нам не нужно, на мой взгляд, никаких певцов, а только музыку, под которую можно станцевать. В том году, по-моему, певица так и не выступила?)) Опять не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что еды было вполне достаточно, как-то даже меню и не запомнила)), как обычно в этой веселой компании! Главное, нам не нужно, на мой взгляд, никаких певцов, а только музыку, под которую можно станцевать. В том году, по-моему, певица так и не выступила?)) Опять не помню!

Певцов нам точно не надо, давайте сами споём -по одному, парами, группами, столиками..?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять туртрансу выбирать

Где нынче форумчан собрать

В Звенигород теперь хотим

О чем в опросе говорим

Чтож,город чудо как хорош

На остальные не похож

На Городке церква там,вширь

Раскинулся там монастырь

А коль Введенское смотреть

За день так точно не успеть

Но есть проблема нынче там

Пока не найден ресторан

Так может после всех красот

В ЖП автобус увезет

Ведь Новорижка рядом бдит

За час до Планерной домчит

Вы вспомните,что в прошлый год

Кафе доволен был народ

Меню там вкусное и есть

Где рядом с другом можно сесть

Там можно петь и танцевать

программу туров составлять

А надоест кому-то быть

Есть рядом лодка чтоб уплыть

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые, скоро увидитесь, а тут со вздохами и со слезами на глазах следишь за вашими обсуждениями, за вас то радостно, а про себя думаешь( как жаль что не смогу присоединиться), ну ладно хоть Татьяна есть среди форумчан, не даст нашему провинциальному братству почувствовать себя оторванным от эпицентра событий встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые, скоро увидитесь, а тут со вздохами и со слезами на глазах следишь за вашими обсуждениями, за вас то радостно, а про себя думаешь( как жаль что не смогу присоединиться), ну ладно хоть Татьяна есть среди форумчан, не даст нашему провинциальному братству почувствовать себя оторванным от эпицентра событий встречи

Светочка, прилетай-приезжай, всегда будем рады!!! В наш обезьяний год нам всё под силу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к посту 221 мой "белый стих" или хокку?

 

ну, а нам друзья, лишь остается

успеть послать заявку, чтобы попасть в автобус

на этот Праздник жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было просто отлично!  Даёшь "ЖП -2016"! :biggrin:

Просто мечты сбываются..если ТТВ удастся договориться по этому вопросу) Я только ЗА этот ресторан снова!!

И судя по постам все остальные тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане.

Подскажите пожалуйста в прошлом году по меню были нарекания? Всем хватило? Все наелись? Просто хочу в "Жизнь прекрасная" запросить стоимость такого же меню. 

Все было отлично! Еда - вкусная, официанты- вежливые.

И даже для вегетарианцев предлагали вариант обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...