Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

Я тоже голосовала за 6 марта и Звенигород. Но буду очень даже за Коломенское (не была ни там, ни там). Будем ждать, что предложит ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я голосовала за Звенигород и за 12 марта, но как я говорила раньше мне подходит любая дата. А если получиться встреча на два дня, то можно и в Звенигороде побывать и в Коломенском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Звенигород и 6 марта)
Дата не так принципиальна(на данный момент могу в любой день), ориентируюсь на большинство приезжающих в Москву друзей-форумчан.
В Звенигороде была в далёком детстве, но остались очень хорошие воспоминания) С удовольствием съезжу их обновить))

В Коломенском красиво, не спорю, но предпочла бы его в более тёплое время года.

В прошлом году были там на Масленицу. Очень много народа, всё дорого, почти все кафешки на открытом пространстве, а интрига праздника всего лишь сгоревшая за 5 минут тётя в халате..
 

001.jpg

 

046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за 6 марта и за Звенигород, жду решения ТТВ. Если успею после решения забронировать дешевые билеты на самолёт, то с удовольствием приеду на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за 6 марта в Звенигороде, т.к. больше выходных и можно будет и на следующий день "продолжить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, и я, как большинство: 6-е и Звенигород. И я рассчитываю остаться на ночь в Москве, так что будем сколачивать компашку для совместных гуляний 7-го марта (заодно и совместное размещение в отеле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,кажется, немного вырисовывается дата? :derisive:

Да, Надюша, уже "чешутся руки" брать билет на самолет! Но и боязно... вдруг что! :biggrin: Кстати, можно просить у ТТВ программу по Звенигороду, а на следующий день желающие могут остаться и рвануть самостоятельно в Коломенское, раз оно по транспорту такое доступное, что и автобус не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Надюша, уже "чешутся руки" брать билет на самолет! Но и боязно... вдруг что! :biggrin: Кстати, можно просить у ТТВ программу по Звенигороду, а на следующий день желающие могут остаться и рвануть самостоятельно в Коломенское, раз оно по транспорту такое доступное, что и автобус не нужен.

Вот - вот, а я про что говорю? 7 марта можно будет съездить и в Коломенское, договорившись с желающими во время встречи.

А еще у нас появляется возможность поздравить тебя с наступающим , а не прошедшим!!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продают билеты на жд уже на 1 марта, поэтому буде ждать, что ТТВ сработают оперативно и мы бросимся покупать билеты на долгожданную встречу!) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продают билеты на жд уже на 1 марта, поэтому буде ждать, что ТТВ сработают оперативно и мы бросимся покупать билеты на долгожданную встречу!) :dance4:

А у нас на 2-х этажный поезд уже продают билеты, так как  именно на этот поезд продажа начинается за 60 дней! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на 2-х этажный поезд уже продают билеты, так как  именно на этот поезд продажа начинается за 60 дней! :smile:

Ух ты! А я таких еще даже и не видела!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А я таких еще даже и не видела!!! :blink:

Обсуждение двухэтажных поездов здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9711-vsia-informatciia-pro-pokupku-biletov-i-proezd-v-po/?p=567368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А я таких еще даже и не видела!!! :blink:

Я пока только на фотографиях этот поезд видела. Вот хочу попробовать на нём прокатиться. Говорят, что поезд очень хороший! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только на фотографиях этот поезд видела. Вот хочу попробовать на нём прокатиться. Говорят, что поезд очень хороший! :good2:

Поезд выше всяких похвал, Лена! Вот здесь я о нем подробно в "прямом эфире" рассказывала http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18241-reportazh-o-novogodnem-ture-forumchan-4-my-uzhe-v-pu/?p=572992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам простая загадка. Эта фотография сделана сто лет назад, в 1916-ом. Знают этого человека все. Вопрос - кто это и какое имеет отношение к будущей встрече форумчан?

71c69fa3784ffa7be56a48255601575f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам простая загадка. Эта фотография сделана сто лет назад, в 1916-ом. Знают этого человека все. Вопрос - кто это и какое имеет отношение к будущей встрече форумчан?

 

Это прабабушка Машули???? :blink2:  :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам простая загадка. Эта фотография сделана сто лет назад, в 1916-ом. Знают этого человека все. Вопрос - кто это и какое имеет отношение к будущей встрече форумчан?

 

Цветаева? Может в Звенигороде есть её музей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам простая загадка. Эта фотография сделана сто лет назад, в 1916-ом. Знают этого человека все. Вопрос - кто это и какое имеет отношение к будущей встрече форумчан?

 

А это не Любовь Орлова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, и я, как большинство: 6-е и Звенигород. И я рассчитываю остаться на ночь в Москве, так что будем сколачивать компашку для совместных гуляний 7-го марта (заодно и совместное размещение в отеле).

Поддерживаю совместное размещение в отеле(не хочется никого в Москве напрягать из своих знакомых,а так еще веселее).Таким образом у нас размещались в Смоленске форумчане,практически все в одном отеле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Ната-ли. Это Любовь Орлова, уроженка Звенигорода. Недавно в городе открыт ее музей. 

20070630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насколько  я понимаю  она уроженка Звенигорода.Буквально вчера читала про неё  информацию. Также уроженка Звенигорода Наташа Гусева, которая сыграла  главную  роль в фильме "Гостья из будущего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно....это Любовь Орлова....и скоро День ее рождения, а родилась она именно в Звенигороде!)))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...