Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск ждёт друзей (из серии "Москва, Ярославль, Самара, Смоленск, Новосибирск..."


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки!))) Вернулась из Скандинавии-отдохнувшая, счастливая, окрылённая))) Чуть разгребусь на работе и вплотную займусь встречей. Мы встретимся с Леной 1307 и уже всё решим по обзорке, автобусам и другим моментам, займёмся бронированием. Спасибо определившимся, отписавшимся, теперь буду жить в предвкушении встречи)))

Элечка с возвращением, рада что вы хорошо отдохнули, ждем окончательной программы нашей долгожданной встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

С гостями всё более-менее понятно))) Уважаемые хозяева-красноярцы, отпишитесь, пожалуйста, и вы, кто планирует встречаться с гостями. На данный момент я уверена только в себе и в Лене 1307. Ранее отзывались ещё Раиса_, Морика, Елена Куц. Пришла пора считать народ по головам, чтоб решить: автобус с каким количеством мест заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера распрощались в Риме с Мишей rms77 (у него рейс был позже). Думала, что до Нового года, но он сказал, что встретимся в Красноярске, обязательно приедет.

Может, конечно, выдаю его секрет, но сейчас нужно точно знать состав присутствующих.

Миша, если уже вернулся в Ангарск, сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера распрощались в Риме с Мишей rms77 (у него рейс был позже). Думала, что до Нового года, но он сказал, что встретимся в Красноярске, обязательно приедет.

Может, конечно, выдаю его секрет, но сейчас нужно точно знать состав присутствующих.

Миша, если уже вернулся в Ангарск, сообщи.

Вот Танечка была в тебе уверена, что ты сможешь убедить в приятности и полезности встреч форумчан. Прочитала в соседней ветке, что в понедельник у форумчан-иркутян будет встреча, наверное делегацию для поездки в Красноярск будут утверждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, к решению Миши приехать в Красноярск усилий не прилагала. Но он еще в нашем сицилийском октябрьском туре проникся общением с форумчанами, потом написал отзыв о поездке и проявляет желание общаться и дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера распрощались в Риме с Мишей rms77 (у него рейс был позже). Думала, что до Нового года, но он сказал, что встретимся в Красноярске, обязательно приедет.

Может, конечно, выдаю его секрет, но сейчас нужно точно знать состав присутствующих.

Миша, если уже вернулся в Ангарск, сообщи.

Наконец-то вернулся домой, немного отоспался с дороги и после одиннадцатидневного отсутствия добрался до форума. Из Ангарска выезжаю 10-го в 19-23 (как раз после работы), поезд 069ЯА, в Красноярске в 11-29, обратно взял билет на поезд 270СА, отправление из Красноярска в 18-23, но если на работе не дадут отгул, то придётся поменять на более ранний. С гостиницей определюсь чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно буду. Очень хочу познакомиться с форумчанами, чьи репортажи так поднимают настроение и помогают скрасить ожидание собственного тура. Люди преодолевают такие расстояния, чтобы встретиться с единомышленниками, но незнакомыми людьми! Это фантастика. Очень жду этой встречи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вернулся домой, немного отоспался с дороги и после одиннадцатидневного отсутствия добрался до форума. Из Ангарска выезжаю 10-го в 19-23 (как раз после работы), поезд 069ЯА, в Красноярске в 11-29, обратно взял билет на поезд 270СА, отправление из Красноярска в 18-23, но если на работе не дадут отгул, то придётся поменять на более ранний. С гостиницей определюсь чуть позже.

Миша, очень рада, что вы решили присоединиться к нам! До встречи в Красноярске!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гостями всё более-менее понятно))) Уважаемые хозяева-красноярцы, отпишитесь, пожалуйста, и вы, кто планирует встречаться с гостями. На данный момент я уверена только в себе и в Лене 1307. Ранее отзывались ещё Раиса_, Морика, Елена Куц. Пришла пора считать народ по головам, чтоб решить: автобус с каким количеством мест заказывать...

Эля я буду. очень рада новым знакомствам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, а Гена?))) Ах, как поёт Гена на гитаре!)))

Эля, он точно не может сейчас ответить, есть причины, но будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я Оля из Красноярска. Ооочень хочу со всеми познакомиться!!! Примите меня в свою компанию))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, рада с вами познакомиться, рада добавляющимся красноярцам-вместе будем ждать гостей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторыми красноярцами в личных сообщениях мы обсуждали кафе, подходящие по цене-площади-качеству-оригинальности и т.д.))) для нашего первого вечера. Давайте поговорим об этом и с вами, в личке. Я вам сейчас напишу. Спасибо за предложенную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогие гости, да и местные форумчане тоже!))) Сегодня мы встречались с Леной, пили кофе и говорили о вас))). В эти дни обсудим с вами важные нюансы. Забегайте почаще на форум, пожалуйста!))) (не прошу каждый час, но чаще, чем раз в неделю)))

 

Бронируем автобус с гидом. Такой нюанс. Мы хотим начать обзорную экскурсию в 11 утра. Практически все приедут уже к 9 часам. Кроме Миши rms, у него поезд в 11-30. Мы отъедем от Театральной площади в 11, через полчаса заберём его прямо с вокзала. Хотелось бы раньше начать, чтоб народ не слонялся без дела))). Да и обзорка у нас большая-на 5-6 часов : экскурсия по городу+выезд за город на Красноярскую ГЭС и смотровую площадку на Енисее, чем раньше мы начнём, тем больше у нас шансов не захватить пробки на въезде назад в город, которые могут быть.

 

Понимаем, что мало кто расселится к 11 часам при официальном расселении. Но, опять-таки, если внимательно рассмотреть...

 

Бронировавшие апартаменты девочки-вряд ли в апартаментах есть регламент, наверно, вы сможете заехать с утра. Если регламент всё-таки есть-ваши вещи останутся у Лены 1307.

 

Бронировавшие "Ибис"-если вас не запустят с утра, скажу вам по секрету, там будут жить девочки, приехавшие ещё 10 июня. Надеюсь, они любезно разрешат вам оставить вещи в их номере и убежать на встречу)))

 

Бронировавшие "Звёздочку"-ситуация, как в Ибисе. Если вас не заселят с утра, там будет уже жить наш человечек с 10 июня, надеюсь, она разрешит оставить вещи у себя. А вообще, мы сегодня с Леной забежали в Звёздочку посмотреть))) Там нас заверили, что если номера будут свободны утром (что очень вероятно), то вас поселят с утра. Телефончик их взяли, с утра будем звонить и уточнять. 

 

Бронировавшие "Воздух"-вас там двое, одной удалось договориться о раннем заселении, надеюсь, удастся и второй.

 

Девочки, я здесь вас без имён, но каждой из вас в личных сообщениях я уже писала о потенциальных соседях по отелю, если вы не догадывались о них)))

 

Вот как-то так мы видим решение проблемы поздних заселений и раннего начала обзорки.

 

Счастливчики заселятся пораньше, менее счастливые оставят вещи у соседей. Останется свободное время для кофе-паузы, думаю. Встретимся на Театральной площади, попьём кофе, дождёмся всех и в 11 часов начнём обзорную экскурсию. 

 

Как вы смотрите на такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все звучит очень разумно, с заселением вопрос, я думаю, у всех решится,тем более что у бывалых туристов это не проблема, привыкли после программы селиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один важный нюанс-дружеские посиделки в кафе в первый день. Вернёмся из-за города, можно отправиться в отель-почистить пёрышки, можно пешком погулять по центру. И где-то в 19-00-банкет))). Здесь мы с Леной хотим услышать ваше мнение. 

 

1 вариант- уличные открытые кафе. На случай дождя есть крыша. Лена сегодня прогулялась на нижних террасах Театральной площади, разговаривала с владельцем кафе. Надо понимать, что основное меню в уличных кафе-это шашлыки, крылышки-рёбрышки, овощи свежие-гриль. Но там нам разрешат принести самим свой алкоголь. И это большой плюс: принести желаемый напиток и не быть привязанным к пиву, подаваемому там. Ещё плюс: мы на воздухе! рядом Енисей, набережная, фонтаны)))

 

1.jpg

 

4.jpg

 

3.jpg

 

2.jpg

 

Второй вариант-обычное кафе. Хотя мы вам предложим не совсем обычное-"Свинья и бисер"

 

1.jpg

 

2.jpg

 

Плюсы этого кафе: русская и европейская кухня, большие площади, столы можем попросить сдвинуть и будем сидеть вместе. Средний чек 700р, но это без алкоголя. Интересное оформление, (какое-то старинно-английское, что ли))), быстрое обслуживание.

Возможны и другие кафе, конечно.

 

Мы хотим услышать от вас, в открытом или закрытом кафе вы хотели бы провести этот летний вечер? Чтоб мы это не спонтанно решили за два часа, а сейчас. Ведь бронировать надо заранее. Даже с владельцем открытого кафе надо договориться. чтоб он столько шашлыков нажарил)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...