Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск ждёт друзей (из серии "Москва, Ярославль, Самара, Смоленск, Новосибирск..."


Рекомендуемые сообщения

Есть ещё вариант, когда идёшь до Столбов, как я предложила, осматриваешь Столбы и уходишь домой обратно не той же дорогой, как пришёл, а как раз уходишь дальше, с сторону Бобрового лога, (но там идёшь в лесу, важно не заблудиться) выходишь там, спускаешься на канатке и уезжаешь в город. Но! Эта дорога получается ещё длиннее, уже не 20 км, точно знаю, хожу и там. Но свой плюс у неё есть-спускаешься на канатке))) Про Бобровый лог я тоже собираюсь рассказать вам с картинками. Это я планировала для тех, кто не пойдёт на Столбы или останется на третий день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Это вообще шикарное путешествие, но дорога лесная. Каштакская тропа длиннее, но она легче-нет крутых подъемов. По лесной дороге в июне идти не рекомендуется - клещ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и не пойдём там. Побережём своих гостей! Мы по маршруту, который я в посте с фото показала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я живу в Красноярске, люблю путешествовать с ТТВ.

Елена, а вы с нами?Присоединяйтесь!))) Вижу, что уже несколько дней читаете, но молчали до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, именно там. Кто не решится, то вариант-Бобровый лог. Там тоже есть, где погулять -очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобровый лог. Там тоже есть, где погулять -очень красиво!!!

Да, я планирую сделать сегодня вечером пост про Бобровый лог... Так я заманиваю форумчан к нам))) У них не останется вариантов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу встретиться с единомышленниками. Это всегда приятно и интересно!

Присоединяйтесь к нам! Радует, что стали появляться красноярцы (нас и так мало на форуме). Вчера Лена 1307 присоединилась!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю тренировки, :smile:  очень хочу посмотреть столбы! А то, что это такое-на Бастае была, а наши красоты... :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю тренировки, :smile:  очень хочу посмотреть столбы! А то, что это такое-на Бастае была, а наши красоты... :i-m_so_h:

Лида главное мы исправим это недоразумение уже в этом году, так что Красноярские Столбы тоже будут покорены группой форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов  нет, одни  восхищения.Очень, очень красиво, и ещё много,много раз красиво.  Спасибо вам за рассказ про "Столбы",интересный и очень познавательный , прочитала на одном  дыхании.Фотографии замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов  нет, одни  восхищения.Очень, очень красиво, и ещё много,много раз красиво.  Спасибо вам за рассказ про "Столбы",интересный и очень познавательный рассказ, прочитала на одном  дыхании.Фотографии замечательные.

Время ещё много на "подумать", присоединяйтесь к нам в июне! Всё покажем вживьём!))) С Новосибирска, думаю, поедут уже как минимум 4 человека, будет вам и компания в дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писала  ранее, но за темой  стала следить с первого сообщения. Я уже думаю,не всё зависит  от меня, если  всё будет складываться, то обязательно присоединюсь. Но это,конечно,будет  понятней ближе  к лету. К теме о встрече в Красноярске буду  просто " приклеена".

 

Время ещё много на "подумать", присоединяйтесь к нам в июне! Всё покажем вживьём!))) С Новосибирска, думаю, поедут уже как минимум 4 человека, будет вам и компания в дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно присоединюсь к встрече гостей, надеюсь, что ничего экстраординарного у меня не произойдет. :smile: Вот только праздничные дни на наш пришкольный лагерь распространяются особым образом  :this: А еще, стыдно признаться, но я на Столбах была последний раз в подростковом возрасте, так что гид из меня никакой, пойду следом за вами. Ждем всех в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярцы, какие же красивые у вас места! Посмотрев фотографии, ещё больше захотелось приехать на июньскую встречу, так что скоро будем покупать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вы приедете? Как здорово!!!

Да, Лена! Собираюсь. И не только я, у нас целая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! :i-m_so_h:

Лена, в июне этого года будет уже почти 7 лет после нашего тура и знакомства. Как быстро летит время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно присоединюсь к встрече гостей, надеюсь, что ничего экстраординарного у меня не произойдет. :smile: Вот только праздничные дни на наш пришкольный лагерь распространяются особым образом  :this: А еще, стыдно признаться, но я на Столбах была последний раз в подростковом возрасте, так что гид из меня никакой, пойду следом за вами. Ждем всех в гости.

Чудесно, к нам добавляются красноярцы! Я очень рада! Гостей назвала одна, а встречать будем вместе, я-хитренькая!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярцы, какие же красивые у вас места! Посмотрев фотографии, ещё больше захотелось приехать на июньскую встречу, так что скоро будем покупать билеты.

Татьяна Васильевна, сегодня вы уже радуете!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена! Собираюсь. И не только я, у нас целая компания.

Татьяна твое сообщение о том что ты не только сама собираешься, но и агитируешь группу товарищей звучит просто как сказка, я теперь как кот Матроскин, в два раза сильнее хочу в Красноярск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна твое сообщение о том что ты не только сама собираешься, но и агитируешь группу товарищей звучит просто как сказка, я теперь как кот Матроскин, в два раза сильнее хочу в Красноярск

Светуль, да это меня соблазнили!  :rolleyes:   Наша Света S_LANA такая обольстительница.  :whistle3:  Ну, и остальные подружки тоже молодцы. :yes3:  С ними всегда весело и интересно. :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...