Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск ждёт друзей (из серии "Москва, Ярославль, Самара, Смоленск, Новосибирск..."


Рекомендуемые сообщения

. Прям, плАчу, что опять в стороне((((((

А ты не плачь, а просто собирайся с нами на встречу

 

Плачешь? И всё? И ничего не предпринимаешь?  А мы тут у тебя за спиной (прости уж, пока так), обсудили твоё отсутствие и пришли к решению, что ты не можешь оставаться в стороне, ты просто обязана быть с нами. Собирайся!)))

И как правильно Эля написала, плакать тебе не идет, ты возьми и просто скажи ДА нашей встрече, съезди с детьми на разведку, и своим опытом помоги девочкам-хозяйкам со встречей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

В теме появились обсуждения про 2017г с выездом на Байкал, так вот - я ЗА!!! Только надо время поточнее обсудить, и если планируется десант форумчан на Байкал, то открыть новую тему. Чтобы каши не получилось в обсуждении.  А сейчас поговорим про Красноярск.

У меня вопрос к москвичам- вы какую гостиницу забронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме появились обсуждения про 2017г с выездом на Байкал, так вот - я ЗА!!! Только надо время поточнее обсудить, и если планируется десант форумчан на БАйкал, то открыть новую тему. Чтобы каши не получилось в обсуждении.

Аллочка, вот и начнём обсуждение в Красноярске в июне. А тему открывать-как-то рано, наверно, за полтора года))) Напиши лучше, Люда собирается к нам на встречу? А то она здесь не бывает, а в одноклассники мы как-то в разное время заглядываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, гостиницы, что я написала, находятся все рядом-рядом. Бронируйтесь скорей. Списалась бы с новосибскими девочками и собрала бы их в одной гостинице. Беспокоюсь. Когда по сайтам гостиниц ползала, поняла, что на эти дни уже много номеров занято, а в некоторых даже нет мест уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отпишись здесь потом, где забронировалась. Может, и другие новосибирцы (и не только новосибирцы) выберут эту гостиницу за компанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я про гостиницу спрашивала Татьяну. Она обещала сообщить как только забронируют!!!

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Байкал-Китай-Красноярск откроем тему после Вашей встречи в Красноярске,Красноярск-моя давняя мечта,а постояв прошлым летом на его вокзале ,захотелось туда еще больше,да и с нашими друзьями-форумчанами ооочень хочется встретиться,так что встречу придется повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы какое-то грандиозное путешествие планируете. Сбрось мне программу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее место! Театральная площадь, фонтаны, театр и великолепный вид на Енисей, Столбы видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Значит я не ошиблась в выборе!!! Бесплатная отмена бронирования, данные карты не требуются, завтрак включен! Новосибирцы и не только, приглашаю составить компанию в гостинице КРАСНОЯРСК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, место хорошее!))) И развязка для маршрутов хорошая! Мы об этом и думали, советуя вам эти гостиницы. Остальные гостиницы тоже рядом, в этом же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная будет компания! :dance4: Рита, присоединяйся!!! А я пригласила еще 2-х москвичек, не форумчанок, но бывалых путешественниц ТТВ. А они молчат пока  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился еще Ибис. Новотель дороговато будет. Но в Ибисе не было одноместного номера, а двухместный стоил одинаково, что на одного, что на двоих. Так что если кто точно вдвоем, можно Ибис. Но и в Красноярске двухместные номера тоже доступны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 люди посетят нашу периферию!!! Красноярск вздрогнет. 

Периферия?! :to_take:      Да неужели? Это - Красноярск или Новосибирск?

Оба этих города ни в каком аспекте - географическом, экономическом, научном, образовательном и проч. - периферийными не являются. Куда тогда относятся Иркутск, Хабаровск и, страшно подумать, Владивосток?

Кстати (странно, что кто-то это не знает), Красноярск расположен близко к географическому центру России, а планируемый многими Иркутск - еще ближе. Так что можно говорить, что на форуме формируется ЦЕНТРОстремительное движение! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гостиницу тоже забронировала, нашла достаточно бюджетный вариант, но также недалеко от Театральной площади (минут 12-15 пешком). Осталось купить билеты))) Но это уже после отпуска, в конце апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Географический центр России находится в нашем крае, в Эвенкии))). Я всегда считаю наш Красноярск центром России-что на запад страны от нас,  что на восток-одинаковое расстояние)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считаю наш Красноярск центром России-что на запад страны от нас,  что на восток-одинаковое расстояние)))

Вот это правильно! Эти места достойны, чтоб ими годиться и другим показывать

А то некоторые - периферия, периферия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивилась слову "периферия". Новосибирск вообще-то кандидат в столицу России. Уже рассматривается такой проект!  Крупнейший культурный и научный центр. Сибирское отделение Российской Академии Наук. В данный момент  географическая столица России. Не слышала до этого, чтоб кто-то называл его периферийным городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! Эти места достойны, чтоб ими годиться и другим показывать

А то некоторые - периферия, периферия ...

А вы то присоединитесь к славной команде-форумчан в Красноярске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кулик своё болото хвалит!))) Я своё называю географическим центром, Лена своё географической столицей))) В любом случае-оба города достойные, свои, любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! Хвалить свои города! Когда побываю в Красноярске, думаю, с полным основанием буду и его хвалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...