Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск ждёт друзей (из серии "Москва, Ярославль, Самара, Смоленск, Новосибирск..."


Рекомендуемые сообщения

Девочки-хозяйки, уж теперь вам надо постараться и обеспечить летную погоду, потому что  мы (3 человека из Москвы!) уже купили билеты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Да-да, билеты купили и теперь ждем знакомство с Сибирью. Радуемся предстоящей встрече с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-хозяйки, уж теперь вам надо постараться и обеспечить летную погоду, потому что мы (3 человека из Москвы!) уже купили билеты!!!

Ура-ура!Наташа, будем стараться и "тучи разводить руками"!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, билеты купили и теперь ждем знакомство с Сибирью. Радуемся предстоящей встрече с друзьями.

Татьяна, Сибирь ждет вас всех с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Вашей решительности и мобильности можно позавидовать. Думаю разочарований у Вас не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-хозяйки, уж теперь вам надо постараться и обеспечить летную погоду, потому что  мы (3 человека из Москвы!) уже купили билеты!!!

Как 3?! А Ольга1а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, очень рада первым гостям, у которых билеты на руках, а это уже полдела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех нас до вояжа в Сибирь еще будут интересные путешествия, и встреча в Москве - не за горами) Так что будет о чем рассказать и поделиться. Но главное - мы откроем для себя новые страницы в огромной книге путешествий под названием "Россия", конечно  с вашей помощью, дорогие хозяйки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех нас до вояжа в Сибирь еще будут интересные путешествия, и встреча в Москве - не за горами) Так что будет о чем рассказать и поделиться. Но главное - мы откроем для себя новые страницы в огромной книге путешествий под названием "Россия", конечно  с вашей помощью, дорогие хозяйки)

Расскажите о нашей встрече в Москве, возможно, ещё кто-то захочет присоединиться, ведь далеко не все видели нашу тему "в подвальчике"))). 

Наташа была самая первая, кто собрался к нам издалека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошло, кто без билета, кто из вас не москвичка...

Я планирую ехать на поезде... Страну посмотрю... Мне билеты пока рано покупать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я долго запрягаю, но быстро трогаюсь  :biggrin:

А вы так чудесно зазываете, девочки, то, чтоб не запрягать не раздумывать дальше, решилась купить билеты и форумчанки-москвички, к счастью, поддержали меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так быстро уговорила Светлана, что я решилась на поездку моментально (она такая, уговаривать умеет :biggrin: ).

Сыновья и мама меня поддержали, говорят, что правильно, нужно посмотреть Сибирь. 

Думаю, что хотя и маловато в этот раз будет времени для знакомства с красотами, но хотя бы появится представление о таких далеких от Москвы местах.

На 14 августа в планах Большой Этнотур в Горный Алтай http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/2339.html, на следующий год тур на Байкал http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/2380.html

Может, кто-то еще из форумчан надумает поехать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горный Алтай и Байкал-для нас, сибиряков, всё-таки свои регионы. До Горного 1000км, на дорогу тратим весь день. Но и катаемся там две недели. Очень много где были. Как очевидец, подтверждаю-у ТТВ туры туда правильные и очень красивые. Байкал от нас чуть дальше, за день не доехать на машине, надо ночевать в районе Иркутска. Но всё равно не так далеко))) В этом июле планируем с мужем на Байкал на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, чую я, надо летом 2017-го встречу в Иркутске делать и на Байкал рвануть всем вместе!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на следующий год и Байкал и Китай,да еще в Красноярск обязательно заедем...в этом году ,похоже,не получится,тур на ложился,кстати мы сейчас собираем компанию форумчан по этому маршруту и,как нам уже известно,нас поддерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на следующий год тур на Байкал http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/2380.html

Может, кто-то еще из форумчан надумает поехать? 

А я все жду, кто же еще захочет на Байкал. Хотела в этом году, но могу только на июнь( это я раньше хотела, пока не было предложения о встрече в Красноярске). Поэтому на следующий год на Июнь я "ЗА" :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается форум-прорыв в направлении Сибирь- Байкал? "Сердце Сибири" по аналогии с Италией. Ипанией и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего тут странного я думаю нет. Во первых- для многих из нас Сибирь и города Сибири это неизведанное Царство Красоты. Поэтому всегда найдутся желающие  посмотреть красоты Сибири  в дружной компании форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока мы летим в Красноярск :i-m_so_h:  Желающие присоединиться из Москвы.

Мы летим компанией S7 вылет 10 июня 21,45. назад 14 июня 7.50 :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. Какие милые люди посетят нашу периферию!!! Красноярск вздрогнет. Он же не очень привычный к такому. Пока только Енисей его тормошит своим величием... Но наступит июнь... И все прогрессивное человечество в одном из самых больших регионах России узнает, кто они такие - знатоки исканий и карнавалов, покорители вершин и пляжей Франции. И пусть все увидят НА ЧТО надо тратить деньги.

. Прям, плАчу, что опять в стороне((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачешь? И всё? И ничего не предпринимаешь?  А мы тут у тебя за спиной (прости уж, пока так), обсудили твоё отсутствие и пришли к решению, что ты не можешь оставаться в стороне, ты просто обязана быть с нами. Собирайся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в планах  на следующий год тур на Байкал http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/2380.html

Может, кто-то еще из форумчан надумает поехать? 

 

 

И у меня в планах на 2017 Сибирь и Байкал. Только хочется дней так на 12-15 в июле-августе.

 

 

Вот, чую я, надо летом 2017-го встречу в Иркутске делать и на Байкал рвануть всем вместе!)))

 

 

А мы на следующий год и Байкал и Китай,да еще в Красноярск обязательно заедем...в этом году ,похоже,не получится,тур на ложился,кстати мы сейчас собираем компанию форумчан по этому маршруту и,как нам уже известно,нас поддерживают

 

 

А я все жду, кто же еще захочет на Байкал. Хотела в этом году, но могу только на июнь( это я раньше хотела, пока не было предложения о встрече в Красноярске). Поэтому на следующий год на Июнь я "ЗА" :don-t_me:

Чувствую, мы это бурно обсудим на встрече в Красноярске, и мечты станут планами на лето-2017 :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...