Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Очень грустно...

  • Replies 414
  • Views 201.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не могла не написать в этой теме. В июне 2013 года познакомилась здесь, на форуме, с хорошим человечком  optimist71. Ехали мы в тур по Норвегии, встретились в Питере. 2,5 дня гуляли по Питеру, съездили в Петергоф. Потом Норвегия. Потом разъехались по своим городам. "Подружились" в "Одноклассниках". Много не общались, но следили друг за другом по фотографиям в соцсетях. И вдруг, в ноябре 2015 года под её фотографией сообщение "Лена, мы будем помнить тебя всегда" Я написала человеку оставившему это сообщение - она ответила, что Лены больше нет..... онкология.... Я неделю ходила сама не своя..... И сейчас пишу это сообщение и плАчу.....

 

0_bd85c_3e1515eb_L.jpg

 

 

Светлая память всем ушедшим от нас......

Edited by НаталиН

У меня нет слов... Они остались в нашей памяти.

Светлая память...

Тысячу лет тут не  была, с трудом пароль даже вспомнила от сайта.

По общению на форуме хорошо помню serazedinova. Очень жаль. Светлая память..

Edited by Лягушка путешественница

Очень жаль,что так...это шок,но мы живем,чтобы помнить

Очень грустно, что больше не будет сообщений под знакомыми никами и аватарками. Но хочется верить, что это потому, что все они отправились в длинное и захватывающее Путешествие!

Да...грустная тема..   И хотя лично с   этими форумчанами   знакома не была, но вспомнила как  несколько лет назад мы  взахлёб читали посты  про Америку NLP ,  а ник  serazedinova  сразу  извлёк из памяти " женщину под зонтиком" ( посмотрела -правильно)...

 Мне кажется, это тема неслучайно всплыла именно в Великий пост, когда  "Церковь призывает верующих быть в теснейшем союзе христианской любви и мира не только с живыми, но и с умершими, совершать в назначенные дни молитвенные поминовения отошедших от настоящей жизни "

Вот и мы вспомнили их ... Светлая им память и вечный покой ! Царствие небесное !

 

http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/3000000/2988000/2987109-6fd532ba505825ae.gif

 

  • Popular Post
Есть люди, нам подаренные Богом,
Их встретив, сразу хочется обнять...
Вдруг, исчезает всякая тревога,
Они умеют счастье тебе дать.
Ты их ещё не знаешь совершенно,
Но сразу же боишься потерять!
Они тебе дают свой мир мгновенно,
И согревают сердце, словно мать.
Как звёздочки они в ночи сияют,
И сразу жизнь становится милей,
Любовь Христа собою излучают,
И с ними жить и верить веселей!
Они приходят в жизнь твою случайно?..
О, нет! Их точно Бог тебе послал!
Ведь с ними хочется всегда быть, постоянно,
Но Бог на время только их нам дал...
Приходит час, они от нас уходят,
Нам не дано их силой удержать!
Без них душа покоя не находит,
И долго ещё будет вспоминать.
Есть люди, нам подаренные Богом,
Их сразу хочется от всей души обнять!
Так хочется быть с ними долго-долго,
Так больно их из сердца отпускать
  • 7 months later...

Слов нет... ШОК! 
Искренние соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам, туристам Николая Пилипчика. Лично его не знала, но по отзывам на форуме он был светлым человеком и ответственным гидом.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Николай! Николай!

. Искренние соболезнования родным(((

Боже мой!.

. Умница! Красавец! Такой молодой и талантливый!!

Очень грустно. Первый раз прочитала эту тему. Как-то раньше не попадалась. Очень жалко всех. А сегодняшнее сообщение о Николае Пилипчике просто потрясло.

 

 

0_e574c_c70e1988_orig.gif

Ужасная новость - ушел из жизни Николай Пилипчик.....

Скорблю и соболезную родным...

Не могу прийти в себя, шок! С Николаем пересекалась в 2013 году в Новогоднем туре в Париж с Александрой Гамарли. Мы были в одном ресторане, и он помогал Саше устанавливать аппаратуру, а потом поздравлял нас с Новым годом. Вместе наши группы ездили в Руан. Обаяние Николая чувствовалось сразу. Не могу поверить! Такой молодой, талантливый! Так не должно быть!

Хочу выразить благодарность руководству ТТВ, менеджерам и Модераторам, ЧТО ПОЗВОЛЯЮТ НАМ БЫТЬ УЧАСТНИКАМИ СОБЫТИЙ КОМПАНИИ, ЕЁ ЖИЗНИ....И, УВЫ, СМЕРТИ

  Спасибо! Мы с вами РЯДОМ всегда. И в горе... и в радости!!

Господи! Да что же это делается?! Он же так молод и талантлив!

Вечная память Николаю Пилипчику! Соболезнования родным и близким.

Очень грустно.....

 

память.jpg

Не знала...., а может быть, знала? Благодаря восторженным отзывам на форуме. И была мечта... Съездить с ним в тур. Почему так рано уходят замечательные люди? Верить в это не хочется совсем. Для всех нас знавших его лично и знавших только по рассказам - это большой ШОК.

Светлая память Николаю! Присоединяюсь к словам выше - не должны такие таланты уходить так рано!.. Скольких людей он делал счастливыми в своих турах, и сколько бы ещё мог принести счастья...

Почему так рано уходят замечательные люди?

Потому что там, на небесах, тоже нужны замечательные люди. Кто то же должен быть ангелом... Конечно не хочется их отпускать отсюда так рано. 

До сих пор не могу придти в себя. Представляю, каково родным. Но может слова благодарных туристов помогут им хоть как то пережить это горе.

светлая память Николаю. так грустно, уходят молодые, талантливые, полные сил и идей. один из тех гидов, с кем хотели ездить, поездки с ним предвкушали

 

hello_html_m6dc2e26d.jpg

Боже мой, какая чудовищная несправедливость!

Мои соболезнования всем родным, близким и почитателям таланта Николая. Светлая ему память!

Потому что там, на небесах, тоже нужны замечательные люди. Кто то же должен быть ангелом... Конечно не хочется их отпускать отсюда так рано. 

До сих пор не могу придти в себя. Представляю, каково родным. Но может слова благодарных туристов помогут им хоть как то пережить это горе.

 Это неправильно. Я никогда с этим не соглашусь. Мне хочется кричать от боли, хотя я никогда не видела Николая. Мне вспоминаются слова Татьяны, которая называла его только волшебником. Я в глубине души я надеялась, что когда-нибудь и я встречусь в туре с волшебником, чтобы он и мое желание исполнил тоже. Как исполнял желания всех, кого возил в туры....

На все воля божья! Соболезнование родным и близким!

Какая несправедливость жуткая.. такой человек, такой профессионал... очень жаль...беда

Светлая память Николаю и искренние соболезнования его родным и близким.

Create an account or sign in to comment

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.