Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не могла не написать в этой теме. В июне 2013 года познакомилась здесь, на форуме, с хорошим человечком  optimist71. Ехали мы в тур по Норвегии, встретились в Питере. 2,5 дня гуляли по Питеру, съездили в Петергоф. Потом Норвегия. Потом разъехались по своим городам. "Подружились" в "Одноклассниках". Много не общались, но следили друг за другом по фотографиям в соцсетях. И вдруг, в ноябре 2015 года под её фотографией сообщение "Лена, мы будем помнить тебя всегда" Я написала человеку оставившему это сообщение - она ответила, что Лены больше нет..... онкология.... Я неделю ходила сама не своя..... И сейчас пишу это сообщение и плАчу.....

 

0_bd85c_3e1515eb_L.jpg

 

 

Светлая память всем ушедшим от нас......

Изменено пользователем НаталиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячу лет тут не  была, с трудом пароль даже вспомнила от сайта.

По общению на форуме хорошо помню serazedinova. Очень жаль. Светлая память..

Изменено пользователем Лягушка путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно, что больше не будет сообщений под знакомыми никами и аватарками. Но хочется верить, что это потому, что все они отправились в длинное и захватывающее Путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...грустная тема..   И хотя лично с   этими форумчанами   знакома не была, но вспомнила как  несколько лет назад мы  взахлёб читали посты  про Америку NLP ,  а ник  serazedinova  сразу  извлёк из памяти " женщину под зонтиком" ( посмотрела -правильно)...

 Мне кажется, это тема неслучайно всплыла именно в Великий пост, когда  "Церковь призывает верующих быть в теснейшем союзе христианской любви и мира не только с живыми, но и с умершими, совершать в назначенные дни молитвенные поминовения отошедших от настоящей жизни "

Вот и мы вспомнили их ... Светлая им память и вечный покой ! Царствие небесное !

 

http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/3000000/2988000/2987109-6fd532ba505825ae.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Слов нет... ШОК! 
Искренние соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам, туристам Николая Пилипчика. Лично его не знала, но по отзывам на форуме он был светлым человеком и ответственным гидом.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай! Николай!

. Искренние соболезнования родным(((

Боже мой!.

. Умница! Красавец! Такой молодой и талантливый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно. Первый раз прочитала эту тему. Как-то раньше не попадалась. Очень жалко всех. А сегодняшнее сообщение о Николае Пилипчике просто потрясло.

 

 

0_e574c_c70e1988_orig.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная новость - ушел из жизни Николай Пилипчик.....

Скорблю и соболезную родным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прийти в себя, шок! С Николаем пересекалась в 2013 году в Новогоднем туре в Париж с Александрой Гамарли. Мы были в одном ресторане, и он помогал Саше устанавливать аппаратуру, а потом поздравлял нас с Новым годом. Вместе наши группы ездили в Руан. Обаяние Николая чувствовалось сразу. Не могу поверить! Такой молодой, талантливый! Так не должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность руководству ТТВ, менеджерам и Модераторам, ЧТО ПОЗВОЛЯЮТ НАМ БЫТЬ УЧАСТНИКАМИ СОБЫТИЙ КОМПАНИИ, ЕЁ ЖИЗНИ....И, УВЫ, СМЕРТИ

  Спасибо! Мы с вами РЯДОМ всегда. И в горе... и в радости!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Да что же это делается?! Он же так молод и талантлив!

Вечная память Николаю Пилипчику! Соболезнования родным и близким.

Очень грустно.....

 

память.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала...., а может быть, знала? Благодаря восторженным отзывам на форуме. И была мечта... Съездить с ним в тур. Почему так рано уходят замечательные люди? Верить в это не хочется совсем. Для всех нас знавших его лично и знавших только по рассказам - это большой ШОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Николаю! Присоединяюсь к словам выше - не должны такие таланты уходить так рано!.. Скольких людей он делал счастливыми в своих турах, и сколько бы ещё мог принести счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так рано уходят замечательные люди?

Потому что там, на небесах, тоже нужны замечательные люди. Кто то же должен быть ангелом... Конечно не хочется их отпускать отсюда так рано. 

До сих пор не могу придти в себя. Представляю, каково родным. Но может слова благодарных туристов помогут им хоть как то пережить это горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлая память Николаю. так грустно, уходят молодые, талантливые, полные сил и идей. один из тех гидов, с кем хотели ездить, поездки с ним предвкушали

 

hello_html_m6dc2e26d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая чудовищная несправедливость!

Мои соболезнования всем родным, близким и почитателям таланта Николая. Светлая ему память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там, на небесах, тоже нужны замечательные люди. Кто то же должен быть ангелом... Конечно не хочется их отпускать отсюда так рано. 

До сих пор не могу придти в себя. Представляю, каково родным. Но может слова благодарных туристов помогут им хоть как то пережить это горе.

 Это неправильно. Я никогда с этим не соглашусь. Мне хочется кричать от боли, хотя я никогда не видела Николая. Мне вспоминаются слова Татьяны, которая называла его только волшебником. Я в глубине души я надеялась, что когда-нибудь и я встречусь в туре с волшебником, чтобы он и мое желание исполнил тоже. Как исполнял желания всех, кого возил в туры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...