Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Это ужасно, это чудовищно и это невероятно!!! :cray:  :cray:  :cray:

Я ни минуты не сомневалась, что тур будет идеальным и спокойно отправляла маму, зная, что гидом будет Николай! Светлая память и огромное ему СПАСИБО за его великолепную работу, за все те дни и города, которые стали незабываемыми благодаря его таланту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Искренне соболезную родным и близким Николая..

 

Все было в нем –
Душа, талант и красота.
Искрилось все для нас,
Как светлая мечта.

Светлый образ твой сохранится

В памяти всех ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что таких Волшебников, исполняющих желания, в нашем мире становится все меньше и меньше...

Мои глубокие соболезнования родным и близким Николая Пилипчика...

 

" Загадочная Северная Италия с Николаем Пилипчиком, тур 3ML Avia NY с 28.12 2015 ,

Новый год в Милане от Татьяны (bultatg) http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18257-zagadochnaia-severnaia-italiia-s-nikolaem-pilipchi/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Николаю, пусть земля ему будет пухом. Я не была с ним в туре, но столько восторженных откликов о нем на форуме..Хорошим человеком он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Николаю за его Сказки об Италии.Его туры всегда были авторскими, и у него была поразительная способность прислушиваться к мнению других. Чертоза,оперный фестиваль Пуччини в Торре-дель-Лаго,Эльба и многое другое было бы для меня недосягаемо без него.Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным и близким Николая.

Читала отзывы о турах с Николаем. Фраза "надёжный, как скала" особенно запомнилась. Истинное качество настоящего мужчины.Потеря тяжёлая - для всех. Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страшное известие настигло меня в Баварии, той самой, где всего лишь 2 года назад мы были в Сказках старой Европы вместе с Николаем. Отличный гид и чудесный человек, такие люди должны жить долго, но...

Скорблю вместе со всеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок... Жил человек, приносил людям радость, знакомил нас с этим красивым, сказочным миром. И вдруг - всё... Пустота. И только светлая память. И даже не своя, а по отзывам форумчан. Мечтала побывать вместе с Николаем в туре. Не судьба. Мои соболезнования родным и близким.

Не все мечты сбываются.

1434711500_cv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным и близким... Светлая память!

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение застало врасплох, потом была боль и даже отчаяние и грусть о том, что уже не может случить никогда - тур в Николаем. Мне посчастливилось побывать с ним только в одном туре "Римские каникулы" - это был мой первый тур с ТТВ - и любовь к путешествиям и к Италии навсегда!

Благодаря Николаю понимаешь, насколько прекрасен мир, и как мало у нас времени понять это и изведать.

Приведу несколько удивительных моментов, связанных с Николаем. Мы жили под Римом и несколько человек из нашей группы изъявили желание поехать в Бари к Николаю Чудотворцу - и вот наш Николя сказал, что это и его давняя мечта, организовал всю поездку, можно сказать в свой " выходной" и сейчас вспоминаю нашу стремительную поездку на вокзал Термини, поезд евростар, приезд в Бари, дождь, льющий стеной и мы, в то время еще без навигаторов, ищущие храм. Свадьба в католическом соборе, невеста, бросающая нам свой букет, наряженные итальнские пары,  лепестки роз...Встречные итальянцы предлагают свою помощь ( ну разве можно ему-такому отказать), готовы сопровождать и приводят по старинным мощеным, узким улочкам аутентичного города к Храму.После посещения храма был еще обед в странном местечке в духе семейства Корлеоне.Это врезалось в память очень четко и навсегда.

И еще получилось так, что улетала я одна самостоятельно из Вены. Наши доблестные водители выгрузили нашу группу и мой к концу поездки совершенно неподъемный чемодан в центре и уехала на отстой, а мы отправились на экскурсию по городу. Удивительно, что  Николай подошел ко мне и сказал, что он много раз бывал в Вене, а я здесь впервые и я просто обязана увидеть этот город и полюбить его... и таскал мой чемодан-мастодонт по всем улочкам и площадям великой Вены... Поступок, достойный мужчины. А потом посадил меня в правильный экспресс, который домчал меня  в аэропорт, пожелал счастливого пути и помахал рукой! Вот таким он остался в моей памяти - красивый молодой человек, одетый стильно и по европейски небрежно в льняной голубой рубашке, улыбается и машет рукой.

 

Светлая ему память!

После подобных отзывов к первоначальному шоку примешивается огромное сожаление о том, что удача не улыбнулась попасть к этому Гиду в группу! Искренние соболезнования родным и ТТВ в связи невосполнимой утратой такого замечательного, любимого многими Человека и Профессионала! Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть земля будет пухом!
А кто -то из форумчан едет на похороны? Зачитать бы некоторые слова из этой темы в адрес Николая. Он много сделал для туристов Туртранса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Николаю! Он останется в памяти многих и многих людей, человек подаривший нам незабываемые путешествия и частичку своей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно ,когда от нас уходят такие молодые и прекрасные люди. Светлая память Николаю и соболезнования его родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2.5 тура с Николя. Италия Сицилия.Милан НГ и общий тур в Страсбурге.он помнил всех туристов...помнил как зовут мою дочь и где она живет.благодарил когда мы сделали разведку перед первым выездом в фигейру.за то что открыли новое место.слили пароли и явки ресторана...помню последнюю встречу в геокафе.где собрались НГ туристы и строили планов громадье..Николя.мы сделаем все задуманное....И даже больше в память о тебе... путеводные звезды не гаснут.мы найдем скалу и назовем ее в твою честь.ты с нами....ти амо мучо... помню ты просил это записать.смесь итальянского с нижегородским...ты с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Николаю!

Помимо своих качеств, Николай был не только эрудированным и интересным гидом, но ещё и, полагаю, финансовой опорой своей семьи. Мы не знаем, но, возможно, длительная болезнь Николая и борьба за его здоровье подкосила ресурсы семьи.

Прошу ТТВ сообщить номер счета, на который мы могли бы перевести некоторые деньги, чтобы выразить свою благодарность Николаю за его работу и таким способом проститься с ним, если не получится это сделать воочию.

Нет никакой информации по номеру счета для помощи семьи Николая. Думаю, что многие переслали бы какую-то сумму, некритичную для каждого туриста ТТВ, но нужную  для помощи его семье. Ждем ответа от ТТВ или от тех, кто поможет в решении этого дела.

Изменено пользователем PElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Я была уверена, что Вы поедете проводить своего любимого Волшебника! Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой информации по номеру счета для помощи семьи Николая. Думаю, что многие переслали бы какую-то сумму, некритичную для каждого туриста ТТВ, но нужную  для помощи его семье. Ждем ответа от ТТВ или от тех, кто поможет в решении этого дела.

Присоединяюсь к этой просьбе. И тоже жду ответа от ТТВ, как можно перевести деньги семье Николая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Нет никакой информации по номеру счета для помощи семьи Николая. Думаю, что многие переслали бы какую-то сумму, некритичную для каждого туриста ТТВ, но нужную  для помощи его семье. Ждем ответа от ТТВ или от тех, кто поможет в решении этого дела.

 

Присоединяюсь к этой просьбе. И тоже жду ответа от ТТВ, как можно перевести деньги семье Николая.

Добрый день!

Мы передали родственникам Николая о вашем желании, как только они сообщат нам информацию о своем решении и данных счета, мы незамедлительно разместим ее здесь.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот штука жизнь...Как меня долго не было на форуме. Целую жизнь, наверно...И вот первая тема на которую я наткнулась это "Память". И пусть я никого не знала лично, но такие знакомые имена и ники. Присоединюсь ко всем вышесказанным словам. Как говорят: вернуть нельзя, забыть невозможно. И не надо забывать, они с нами пока мы говорим о них и помним их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...