Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, перед поездкой в Китай, прочитала все отзывы на форуме и многие на других ресурсах. Особо полезным оказался отзыв Оксаны Бригинец http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18669-kitaj-14-grand-tur-ot-9042016/

Всё конкретно, подробно, грамотно.

Не один раз проштудировала её информацию, но остались вопросы, ответы на которые хотела узнать у Оксаны.

Но я опоздала... 20 марта 2017 года молодой, красивой девушки не стало, и теперь не будет больше на форуме её отзывов......

Пусть земля ей будет пухом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За неимением времени, к сожалению, я читаю далеко не все отзывы на форуме. Только по интересующим меня направлениям. Азиатское направление не входило в сферу моих интересов. Но, когда я случайно открыла в июне прошлого года отзыв Оксаны по Китаю, я не смогла оторваться, и прочитала его на одном дыхании. И сразу же искренне её поблагодарила. Мои соболезнования родным и близким Оксаны. Уверена, что ещё многие прочитают её замечательный отзыв и помянут её добрым словом. Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится как-то не по себе, когда видишь на форуме обновление этой темы...

Оксана... такая молодая... я тоже общалась с ней.

Царствие небесное и вечный покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администраторы

minhayrov.jpg


 


В субботу 28.10.17 ушел из жизни наш коллега гид-сопровождающий Ильяс Минхайров.


 


По решению родственников Ильяс будет похоронен в Казани.


 


Светлая память...


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В субботу 28.10.17 ушел из жизни наш коллега гид-сопровождающий Ильяс Минхайров.

 

ШОК!!!!

Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный специалист по Скандинавии, строгий и требовательный организатор, душевный человек...

Вечная память, Ильяс!

P1070720b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль! Ездила с Ильясом в поездку в Скандинавию в далёком 2014 году, замечательный организатор! Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жаль!!! Была с Ильясом в туре по Норвегии в 2012г. Он был прекрасным гидом и в туре с ним было интересно и комфортно.

Соболезнование родным и близким! Память о нем останется в сердце!

 

0_1c069e_49d83936_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед туром по Скандинавии начиталась отзывов и мечтала когда-нибудь попасть в его группу. Не успела....Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это лето забронировала тур "Вся Норвегия", который возил Ильяс....... и тоже не успела. Светлая память ему. Соболезнования близким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок! Никогда никуда не ездила с Ильясом, но была знакома.  Когда то он мне с такой любовью рассказывал про Норвегию, что я  никогда туда не собиравшаяся и утверждавшая, что никогда туда не поеду (что я сумашедшая с севера на север ехать) все таки поехала посмотреть, что это такое! Спасибо тебе Ильяс, Норвегия действительно красивая страна! Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...