Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Узнала только сегодня- но произошло ещё осенью прошлого года - не стало нашей Тамары Фёдоровны. А у меня  не стало доброго, умного собеседника, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

54 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Узнала только сегодня- но произошло ещё осенью прошлого года - не стало нашей Тамары Фёдоровны. А у меня  не стало доброго, умного собеседника, увы.

Только недавно думала о том, что давно её не видно на форуме. А оказывается, больше и не увидим:(( светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень много раз думала,куда пропала Тамара Федоровна. Даже хотела кому-нибудь написать узнать. Но всегда что-то останавливало. Боялась услышать самое страшное. А причины были. Я думаю, Тамара Федоровна, общалась на форуме с удовольствием, и не могла просто так покинуть его. Так и случилось. Тамара Федоровна,  Вас очень не хватает. Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ТатьянаМ сказал:

Я очень много раз думала,куда пропала Тамара Федоровна. 

Вот и я об этом часто думала последнее время. 

Как то я спросила на форуме, куда бы мне поехать в России, чтобы посмотреть старинные домики и почувствовать старинную атмосферу. Мне много что предлагали, но запомнился только ответ Тамары Фёдоровны. И особенно последнее предложение.

И я сразу поняла, что я тоже хочу в Елец. Я вспомнила её отзывы как раз по старинным городам и подумала, что она очень правильно меня поняла. 

И зимой , в этом году, я уже целенаправленно посетила Елец. 

Светлая память самой душевной участнице нашего форума. 

29.08.2021 в 12:22, Тамара Федоровна сказал:

 Света, а посмотрите Елец, Елабугу, Гороховец... Да я уже об этом неоднократно писала. Это одни из самых интересных исторических малых городов России. Целые кварталы, не испорченные современной застройкой.  Вот пишу и сердце защемило-так хочется в Елец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Трудно в это поверить, но не стало нашего замечательного гида Татьяны Мазан. Она была жизнерадостным, добрым, отзывчивым человеком, всегда готовым прийти на помощь. От нее исходил такой позитив, что поневоле им заряжался каждый. Дай Бог перенести эту утрату родным и близким! Скорбим вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникновенные стихи на белорусском языке, во время ночной автобусной экскурсии по Минску, в исполнении Татьяны - очень нежное и душевное  окончание нашего тура по Прибалтике в 16 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно заходить на эту страницу. Как поверить, что уже нет светлого лучика, солнечной девочки-гида Танечки Мазан? Была с ней в прекрасном туре по Прибалтике. Мы много разговаривали, у нее родилась маленькая дочка, она покупала ей подарки. В последнее время видела, она возила туры в Калининград.Что могло случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили этим летом с ней в Калининград и Белорусию, какие замечательные поездки были! Вспоминали наши первые с ней туры в 2012г в Германию и Новый год  Риге, где в отеле Альберт справляли Новый год сразу три группы ТТВ, и именно тогда родилась идея форумских новогодних туров. Как жаль, у нее столько было планов, она собиралсь переезжать  в Калининград, пока на год.... Светлая ей память 🙏🙏🙏!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Татьяны.jpg

Фото Танечки Мазан из сентябрьского тура этого года по Белорусии, она поздравляла нас с 956-летием Минска, угощала вкусными тортиками! Не верится, что с нами больше нет такого светлого, доброго,заботливого и жизнерадостного человека.

Изменено пользователем nita_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

В эту субботу 23.12 произошла трагедия. После долгой болезни умерла гид ТТВ Татьяна Мазан .

Татьяна была большим профессионалом, искренне любила свое дело и людей. Мы всегда будем помнить ее жизнелюбие.

Светлая память🙏 

С уважением, ТТВ.

mazan_b.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Огорчен 56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В субботу утром увидела сообщения на странице Татьяны в одной из соцсетей. Долго не хотела верить... С Татьяной была в новогоднем туре в Калининграде и этот тур хорошо запомнила. Еще присутствовал ковид и было много ограничений, но Таня сделала наш тур незабываемым! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...