Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встрече форумчан в 2017 году на Байкале быть!


Рекомендуемые сообщения

Конечно за дополнительную плату, если заселение раньше, чем в 14 часов так во всех отелях. В Грин-отеле надо узнать, он новый, вдруг какие-то новшества есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А можно предоплату перенести на январь? Сегодня сказали, что за дадут только 26 декабря, а я в этот день стартую сразу с работы в нг офорумский. Боюсь, что не успею оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно предоплату перенести на январь? Сегодня сказали, что за дадут только 26 декабря, а я в этот день стартую сразу с работы в нг офорумский. Боюсь, что не успею оплатить.

Лена, этот вопрос решим в личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Конечно за дополнительную плату, если заселение раньше, чем в 14 часов так во всех отелях. В Грин-отеле надо узнать, он новый, вдруг какие-то новшества есть.

 

Позвонила в Грин-отель. Сказали, что расчетного часа у них нет. Сутки у них считаются с часа приезда. Например, приехал в 7 утра, следующим утром в 7 будут считаться сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 приехал в 7 утра, следующим утром в 7 будут считаться сутки.

В каждой избушке свои погремушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо! Будем иметь ввиду, но , пока точно не знаем, в каком отеле нам забронируют места.

Я задала вопрос нашему куратору программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится этот тур... И очень жаль, что, как и все форумские, со спецпрограммами, он выстрелит только один раз. ТТВ не включает уже разработанные прекрасные маршруты на следующие года, в новые каталоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, нам самим программа ОЧЕНЬ нравится. Конечно, за основу брали базовую. Но наш гений составления маршрутов Наташа Облачко перелопатила массу информации, советовалась со знатоками, форумчанами, знающими эти места. И вот в результате большой работы получился этот великолепный тур.

Спасибо ТТВ, они учли все наши просьбы. Так что пока еще есть места, приглашаем всех желающих увидеть Байкал присоединяться к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Грин-отель. Сказали, что расчетного часа у них нет. Сутки у них считаются с часа приезда. Например, приехал в 7 утра, следующим утром в 7 будут считаться сутки.

Спасибо, будем знать. В "Матрешке" запросили 50% от суточной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ola! como esta? /Ола! кому шта? (португальск. - привет, как дела)

Почему? Да потому шта - вот она, Португалия, рядом совсем, а Байкал уже другая планета, за евродвацать не сгоняешь, и один, как Гагарин,  не полетишь...Но лететь надо - ну как так, на Cabo de Roca был, а  Cabo de Хобой так и не увидел?..

Да с таким экипажем мы не только эти хобои и бурханы, но и все байкальские глубины освоим )

 

Да, и может пора уже начать самыми-самыми байкальскими изысками-специалитетами делиться? И "калинарными" в том числе - за одни только  бурятские буузы  я душу диаволу там буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ТульскийТокарев начал вливаться в байкальскую тему ( чуть не написала воду:).

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитаюсь этой темы и ....всё детям несу.

  Оказывается в начальной школе за все 4 года о Байкале практически нет никаких упоминаний. А если учесть, что некоторые учителя заменяют уроки "Окружающего мира" другими, "более важными", :negative:  то оказалось, что никто из моих учеников не знает где находится это озеро, чем оно славится, его особенности... Да и родители знаниями не блеснули.......

   Устранила это пробел у всех своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашу компанию, тем временем, добавилась иркутянка agatta. 

Поздравляю Ларису с прекрасным решением. Советы знающего человека всегда кстати. Ну, а теплый прием в компанию форумчан гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, нам бы вообще список в студию. Я тут намедни)) решила нас посчитать. И не насчитала даже 20, кто решил ехать. А ведь нас намного больше! Просто народ в подполье! А самой лучшей агитацией нашего тура были бы вышедшие из подполья товарищи. Те, кто ещё сомневаются, увидели бы, какие замечательные форумчане едут, захотели бы познакомиться, а может, кто-то увидел бы своих старых знакомых и ради встречи с ними присоединился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Эля. Сегодня выложу список в теме. В нем уже 40 человек. Надеюсь, никто возражать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Эля. Сегодня выложу список в теме. В нем уже 40 человек. Надеюсь, никто возражать не будет.

Спасибо, Таня, переживаю же, чтоб мы набрались! Тем более, что байкальская идея родилась на красноярской встрече:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня, переживаю же, чтоб мы набрались! Тем более, что байкальская идея родилась на красноярской встрече:)

Наберемся обязательно, другого быть не может.

Большинство тех, кто был на встрече в Красноярске, первыми прислали заявки на участие.

Но лично у меня желание увидеть своими глазами красоты иркутского края, Байкал, появилось раньше, после рассказов Лиды. Как же я была рада, когда в июне на нашей чудесной встрече прозвучало предложение, реализация которого сможет осуществить желания многих!

Мы с Наташей Облако взяли инициативу осуществления тура в свои руки, чтобы приблизить сказку с именем Байкал.

Правда, первоначальный список заявок доходил до 50 человек, но потом некоторые в силу разных причин поменяли свои планы. Но я уверена, что в наши ряды ещё добавятся участники. Спецтур - мечта состоится 5 августа 2017 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Позвольте задать уточняющие вопросы:

1.На какую сумму уменьшится стоимость тура, если полностью отказываемся от трансфера из Аэропорта вначале поездки и в Аэропорт - в конце, так как туда и обратно едем поездом? 

2.Как можно будет добраться до жд вокзала от базы отдыха на Малом Море? Или до жд тоже будет организован трансфер?

 

8 день.

Завтрак.

Трансфер в аэропорт к вылету (250 км)

 

- трансфер база отдыха на Малом Море - Аэропорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Эля. Сегодня выложу список в теме. В нем уже 40 человек. Надеюсь, никто возражать не будет.

А еще... хотя бы приблизительно... с указанием транспорта, кто как планирует добираться до нас( самолет 4-го и 5-го, поезд, автомобиль, пешком и тд). Надо же знать и планировать встречи гостей. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, на первый вопрос ответ будет, когда мы уточним График приезда/прилета туристов. Тогда и решим, нужен ли нам трансфер 4 или 5 августа. Возможно, будет организован трансфер из аэропорта в индивидуальном порядке. В настоящее время расчет стоимости тура учитывает групповой трансфер и, будут ли индивидуальные корректировки в случае, когда  турист отказывается от трансфера в начале тура, узнаем немного позже.

 

По второму вопросу ждем ответ.

 

Всем привет!

Позвольте задать уточняющие вопросы:

1.На какую сумму уменьшится стоимость тура, если полностью отказываемся от трансфера из Аэропорта вначале поездки и в Аэропорт - в конце, так как туда и обратно едем поездом? 

2.Как можно будет добраться до жд вокзала от базы отдыха на Малом Море? Или до жд тоже будет организован трансфер?

 

8 день.

Завтрак.

Трансфер в аэропорт к вылету (250 км)

 

- трансфер база отдыха на Малом Море - Аэропорт

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще... хотя бы приблизительно... с указанием транспорта, кто как планирует добираться до нас( самолет 4-го и 5-го, поезд, автомобиль, пешком и тд). Надо же знать и планировать встречи гостей. :dance4:

 

Лида, пока никто ( я так думаю) еще не покупал билеты, обсуждаем дату, время, поэтому в ближайшее время вряд ли будет конкретная информация. Даже приблизительно пока сложно сказать.

Как только, так- сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге 2012 года появился тур 1NB и в сентябре того же года я в него поехала. Что путешествие получилось отличным, это ничего не сказать. После этого тура общаюсь и дружу со многими из группы, с некоторыми была в турах. С Аэлитой из Екатеринбурга совершенно случайно встретились в Германии на мосту Мариенбрюке. Она была в гостях у брата, ездили по Германии и вот именно на этом мосту она услышала мой голос и узнала меня. Со Светой Seka встречались в Москве, на Паджеро, в Бресте, Красноярске. С Катей Школьниковой встретились в туре 9XL. С Леной Денисовой летали на отдых в Турцию. И т.д...

С Валентиной мы сидели рядом в автобусе, разговорам и смеху не было конца. Теперь общаемся в одноклассниках, на прогулках по Москве. Она прочитала мой статус в ОК и позвонила мне со словами, что очень хочет поехать с нами на Байкал, спрашивала как к нам присоединиться. Ответила ей, что она обратилась по адресу и будет включена в группу.

Так что в нашем полку прибыло! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С удовольствием читаю эту тему, подготовку к туру. И по доброму завидую тем, кто поедет в этот тур. Байкал - моя любовь, мои родственники живут на самом берегу и даже принимают туристов, правда ездить к ним в гости получается все реже и реже (далеко из центрального региона). Очень хочется побывать на КБЖД, когда-нибудь обязательно осуществлю свою мечту. А пока, удачного путешествия!!!!

 

 

лодка 14.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашу группу, тем временем, добавляются новые участники, которым очень хочется увидеть одно из чудес России - великое озеро Байкал. Вчера 5 человек прислали заявки. Совсем скоро ТТВ даст команду на СТАРТ и начнем предоплату. Ждать осталось совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...