Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встрече форумчан в 2017 году на Байкале быть!


Рекомендуемые сообщения

Согласна- в июне летали в Красноярск,и обзорная экскурсия мне далась тяжеловато, трудно было воспринимать информацию в первой половине дня, даже, задремала на несколько минут в автобусе.

Может быть есть смысл прилететь на сутки раньше, забронировав номера на 5-6 человек в хостеле (выходит по 450-600 руб. на человека), но,  зато,  мы будем отдохнувшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Может быть есть смысл прилететь на сутки раньше, забронировав номера на 5-6 человек в хостеле (выходит по 450-600 руб. на человека), но зато мы будем отдохнувшими.

Я за. :dance3:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за.

В Иркутске в центре есть хостел Фемили по 500р в сутки. Мы там останавливались, рядом с домом памятник туристу. В нем все есть и хозяйки-бурятки очень приветливые. Даже вечером блинов нам настряпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, насколько я помню, человек 8-10 там могут разместиться? А так действительно очень удачненько, еще и супермаркет рядом и кафе недорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутске в центре есть хостел Фемили по 500р в сутки. 

Хостел расположен центре города, всего может поместиться до 15 человек. Забронировать места и комнаты можно на Booking заранее, оплатить  - по приезду. Пока на предполагаемые даты там свободно.

А это информация с сайта компании Baikal Project, которой принадлежит хостел:

Family Hostel

Отличный хостел на Карла Маркса. Family hostel. Мы открылись не так давно, но  же зарекомендовали себя как прекрасный хостел, по мнению наших гостей на Booking.com. В хостеле четыре номера по 2, 3, 4, 6 человек.  3 местная комната с ТВ, DVD и принтером, где можно удобно устроится на диване и посмотреть фильм или войти в интернет с нашего ноутбука и найти нужную информацию. Также в Вашем распоряжении общая кухня с микроволновой печью, духовкой, варочной панелью, и холодильником. Есть вся необходимая посуда для комфортного проживания, вплоть до контейнеров для пищи. Имеется большая ванная комната. Бесплатно можно постирать вещи в стиральной машине, посушить их и погладить. Бесплатно на всей территории Wi-Fi. Стоимость от 500 рублей. Двухместный номер от 1200 рублей. Предоставляем отчетные документы для командировочных БО-18. Квитанция приходного кассового ордера. Оцените наш комфорт! Ведь мы стараемся для Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостел расположен центре города. Забронировать места и комнаты можно на Booking. Пока на предполагаемые даты там свободно. А это информация с сайта компании Baikal Project:

Family Hostel

Отличный хостел на Карла Маркса. Family hostel. Мы открылись не так давно, но  же зарекомендовали себя как прекрасный хостел, по мнению наших гостей на Booking.com. В хостеле четыре номера по 2, 3, 4, 6 человек.  3 местная комната с ТВ, DVD и принтером, где можно удобно устроится на диване и посмотреть фильм или войти в интернет с нашего ноутбука и найти нужную информацию. Также в Вашем распоряжении общая кухня с микроволновой печью, духовкой, варочной панелью, и холодильником. Есть вся необходимая посуда для комфортного проживания, вплоть до контейнеров для пищи. Имеется большая ванная комната. Бесплатно можно постирать вещи в стиральной машине, посушить их и погладить. Бесплатно на всей территории Wi-Fi. Стоимость от 500 рублей. Двухместный номер от 1200 рублей. Предоставляем отчетные документы для командировочных БО-18. Квитанция приходного кассового ордера. Оцените наш комфорт! Ведь мы стараемся для Вас!

Все верно написано. В Москве за 1000р я жила хуже. Большая кухня с видом на красивый дом 19 века. Как дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и надо смотреть вылет на 4 августа, а вот прилет......   Посмотрела ж/д - купе - дороже самолета, а плацкарт - 10 тыс. рублей: за такие деньги 3,5 дня "пилить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я не видела утренних вылетов из Москвы. Значит, надо лететь 3-го, в ночь, а утром 4-го уже будем на месте. Отдохнуть день, оглядеться, выспаться и 5-го начнем программу.

Хотя, может, будут еще какие то чартеры в расписании, но я пока настраиваюсь на вечер 3 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостел расположен центре города, всего может поместиться до 15 человек. Забронировать места и комнаты можно на Booking заранее, оплатить  - по приезду. Пока на предполагаемые даты там свободно.

А это информация с сайта компании Baikal Project, которой принадлежит хостел:

Family Hostel

Отличный хостел на Карла Маркса. Family hostel. Мы открылись не так давно, но  же зарекомендовали себя как прекрасный хостел, по мнению наших гостей на Booking.com. В хостеле четыре номера по 2, 3, 4, 6 человек.  3 местная комната с ТВ, DVD и принтером, где можно удобно устроится на диване и посмотреть фильм или войти в интернет с нашего ноутбука и найти нужную информацию. Также в Вашем распоряжении общая кухня с микроволновой печью, духовкой, варочной панелью, и холодильником. Есть вся необходимая посуда для комфортного проживания, вплоть до контейнеров для пищи. Имеется большая ванная комната. Бесплатно можно постирать вещи в стиральной машине, посушить их и погладить. Бесплатно на всей территории Wi-Fi. Стоимость от 500 рублей. Двухместный номер от 1200 рублей. Предоставляем отчетные документы для командировочных БО-18. Квитанция приходного кассового ордера. Оцените наш комфорт! Ведь мы стараемся для Вас!

Хостел правда очень приличный, но 2- местный номер, это 2-х спальная кровать в комнате.  В других комнатах двух ярусные кровати. г. Иркутск" FamilyHostel" «Семейный» адрес ул. Литвинова 2, вход со двора, тел 79041306097, Александра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни каких чартеров и утренних вылетов из Москвы нет, только в ночь. Все рейсы прилетают к нам утром и через час вылетают в Москву. Так что правильно пишет Наташа, если хотите отдохнуть перед туром и после перелета, надо вылетать 3-го в ночь. Да, и хостел,  о котором идет речь, очень востребован, так как расположен в самом центре, поэтому бронировать нужно очень заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я не видела утренних вылетов из Москвы. Значит, надо лететь 3-го, в ночь, а утром 4-го уже будем на месте. Отдохнуть день, оглядеться, выспаться и 5-го начнем программу.

Хотя, может, будут еще какие то чартеры в расписании, но я пока настраиваюсь на вечер 3 августа.

я почему-что думала, что программа начнется с 6 августа. А хостел действительно востребован и надо сильно заранее бронировать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало положено. Я забронировала номер в Хостел Family на одну ночь с 4 августа на 5 августа одноместный за 1120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало положено. Я забронировала номер в Хостел Family на одну ночь с 4 августа на 5 августа одноместный за 1120.

А чего нас не прихватила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забронировать 6-ти местный с 3 двухярусными кроватями. или 4 местный с 2 двухярусными кроватями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забронировать 6-ти местный с 3 двухярусными кроватями. или 4 местный с 2 двухярусными кроватями.

Отлично. Я на втором ярусе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала номер на 4 кровати. Кто желает поселиться? Цена за номер 2000

меня запиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало положено. Я забронировала номер в Хостел Family на одну ночь с 4 августа на 5 августа одноместный за 1120.

а если тур начнется с 6 августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, да, вроде, по субботам начинаются эти туры. А 5 августа - суббота, и в программе  OL3, на которую мы опираемся, есть дата  5 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного если с 6 августа. Лучше раньше приехать чем опоздать. А сколько нас будет в хостеле? Надо ещё бронировать номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...