Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подумаем куда вставить Байе и найти время на осмотр гобелена.

С уважением, ТТВ.

Очень надеюсь на Ваше обещание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

А у нас на фирме, наоборот, раньше можно было брать сразу весь отпуск 28 дней, а теперь только 2 раза по 14 дней.

А обязательно брать поровну? Нельзя взять 16 и 12? Или 18 и 10? Пробовали?

У всех свои правила. У нас нельзя взять меньше 5-ти дней и делить отпуск больше, чем на 3 части.

У меня с моими оставшимися днями за прошлые годы (немножко я ещё добрала) получилось 66 дней, которые с выходными и праздниками превращаются в 80. И очень хочется все эти дни провести в турах от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что трудовой кодекс не имеет право нарушать ни одна организация.

А соответственно, отпуск  28 календарных дней, который может быть разбит на части, одна из которых не менее 14-и дней.

Всё остальное - в соответствии с правилами организации.

У нас, например, можно взять 1 день отпуска, или 2, или 3...Сколько надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно брать поровну? Нельзя взять 16 и 12? Или 18 и 10? Пробовали?

У всех свои правила.

У меня на работе и у моих многих знакомых как раз оговаривается - отпуск делить, но не более 14 дней за раз. Даже точнее одна часть отпуска должна быть 14 дней, а вторую можно дробить помельче.

Так что хорошо, когда у ТТВ есть интересные туры в разных категориях. Я больше 14 дней даже не смотрю программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе и у моих многих знакомых как раз оговаривается - отпуск делить, но не более 14 дней за раз. Даже точнее одна часть отпуска должна быть 14 дней, а вторую можно дробить помельче.

Так что хорошо, когда у ТТВ есть интересные туры в разных категориях. Я больше 14 дней даже не смотрю программы

Так ещё в 14 дней отпуска должно войти время дороги от дома в тур и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё в 14 дней отпуска должно войти время дороги от дома в тур и обратно.

Дорога - вообще не основание для сокращения продолжительности тура. Я вылетаю из своего города накануне после работы, ночую неподалеку от места встречи с группой - и в тур, так же и возвращаюсь самолётом вылетом в 23-35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Вам, Елена, а у нас самолеты в Москву только утром, а это уже день отпуска и обратно тоже утром .После бессонной ночи в самолете, плюс 5 часов разница, идти в этот день на работу не комильфо ,получается еще день отпуска ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Вам, Елена, а у нас самолеты в Москву только утром, а это уже день отпуска и обратно тоже утром .После бессонной ночи в самолете, плюс 5 часов разница, идти в этот день на работу не комильфо ,получается еще день отпуска 

А то и два на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бывает очень часто ( а если и не всегда), что дата  начала тура не совпадает  с датой начала отпуска. Вот тогда на туры более 10 дней можно и не смотреть.Я, к примеру, рассматриваю только короткие туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже не раз писали, что нужны разные туры: и длинные и короткие, и жд, и авиа. Но в новом каталоге, есть всё-таки перекос. Например, на январские каникулы нет НИ ОДНОГО авиатура от ТТВ, только жд до 08.01 (чтобы не залезать в рабочие дни). Из новинок СОВСЕМ нет длинных туров: авиа - всего 10-12 дней, жд - 14-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тур короткий и остаются дни от 14 дней отпуска, то потом можно их взять отгулами когда хочешь по согласованию с  начальством. За прошлые года отгулы не пропадают и иногда накапливаются на третью поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, ответьте, пожалуйста, будут ли в 2017 г. туры в Апулию или подбирать что-то другое, потому что тянуть с записью на отпуск больше нет возможности? Если будут, то напишите хотя бы в какие месяцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делся тур 3KS Avia Три острова: Эльба-Корсика-Сардиния? Не нахожу его в каталоге. 

Нинуля, вроде  всё  на  месте:  http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2851.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля, вроде  всё  на  месте:  http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2851.html

Татьяна, а как ты его нашла? Я и через Европа - Италия - Авиатуры не вижу его. И через ПОИСК ТУРОВ его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а как ты его нашла? Я и через Европа - Италия - Авиатуры не вижу его. И через ПОИСК ТУРОВ его нет.

    Нина, а я в  новостях по ссылке его открываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, ответьте, пожалуйста, будут ли в 2017 г. туры в Апулию или подбирать что-то другое, потому что тянуть с записью на отпуск больше нет возможности? Если будут, то напишите хотя бы в какие месяцы?

Добрый день!

Мы пока не теряем надежды предложить такой тур. Пока столкнулись с рядом проблем в регионе не очень много подходящих под групповые туры отелей, ждем предложения от партнеров. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тур 3 KS Avia "Три острова: Эльба, Корсика, Сардиния" появилась дополнительная дата с 3 сентября. Занято пока одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сентябрь много итальянских предложений. Я теперь буду ждать инфо по гидам. Потом уже сделаю выбор.

Хотя если всё-таки Апулия состоится, то могут быть варианты...

А если партнёры предложат даты в несезон? В ноябре-декабре поедут в Апулию? Народ уже вовсю бронируется на летние туры. Да и график отпусков у многих уже сдан на 2017 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узнать о туре 2AS не в новогоднем варианте. Появится он в каталоге ТТВ ? Пускай на 2017 год у меня уже все расписано, но тур настолько может быть интересным, что очень хочется в него попасть хотя бы через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узнать о туре 2AS не в новогоднем варианте. Появится он в каталоге ТТВ ? Пускай на 2017 год у меня уже все расписано, но тур настолько может быть интересным, что очень хочется в него попасть хотя бы через год.

Поддерживаю Ольгу.

Жду не дождусь обещанного на лето нового 2-AS.  Но лучше, если информация появится сейчас, когда маршруты на год только составляются.

При его появлении даже пересмотрю намеченные планы. Только очень хочется определённости. И, конечно, любимого гида - Людочку Меркушеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Каждый раз,открывая новый каталог,надеюсь,что в программе по Нормандии мелькнет Байе.И не нахожу.Почему ТТВ этот город обходит? Просто не понимаю.Гобелен-это же сказка и память на всю жизнь.Не хотелось бы искать Байе в турах других фирм,я старый поклонник ТТВ.

Добрый день!

Произошло обновление программы 2FA-Avia "Новые города, замки, ароматы и вкусы Франции" - в 4-й день добавлена поездка в Бойё с возможностью посетить музея "Ковер Бойё".

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 2FA-Avia - не тур, а просто воплощенная мечта. Но я, к сожалению, не летаю. Не планируете ли вы  жд вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые сотрудники ТТВ! Мой вопрос касается праздника Ландсхутская свадьба, который предлагается в туре 7PG "Дворцы, сады и замки Германии" Праздник редкий, проходит раз в 4 года, но сам тур, в который вы его включили, - слегка своеобразный, на любителя... Хочется узнать будет ли ещё предложен тур с этим праздником, но с другим маршрутом? Желательно не дороже 7PG. Такой же вопрос о празднике фейерверков на Рейне. Он предлагается только в туре по всей Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...