Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Вроде я видела в одной из тем, что представители ТТВ написали, что все программы уже выложены на сайт. А почему же такой отличный тур, как 3KS "Три острова: Эльба - Корсика - Сардиния" отсутствует на сайте? Хотя в системе бронирования места в автобусе на все даты очень активно занимаются. Нам привычнее знакомится с турами на сайте. Пропустили его?

Добрый день!

 

Спасибо, что обратили наше внимание на эту проблему. В разделе "Даты и места в автобусе" тур 3KS можно было найти только по коду, сегодня починим, тур будет выводится при поиске по стране - Италия, и по другим параметрам. 

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Внимательно полистала новый каталог- многие новинки очень порадовали!

Итальянское, французское, испанское направления всегда пользуются хорошим спросом, особенно после замечательных рассказов наших форумчан; Скандинавию прекрасно представляют Елена Аксенова и Сергей Викингур; Австрия и Германия "набирают обороты", а я хочу обратить внимание форумчан на туры, большинство из которых появились в каталоге, как мне кажется, не без участия нас с вами, друзья и, которые, может, и не такие яркие на первый взгляд, но очень и очень интересные!

В первую очередь - 4 DR " Вся Румыния+ Сербия" http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2877.html#dcity14

Многие жалуются, что интересные новинки предлагаются только в авиаварианте- вот, пожалуйста, ж/д тур с интереснейшей экскурсионной программой по Сербии, Румынии и Венгрии, в которую включены объекты, не встречающиеся больше ни в одной из программ ( в основном, природные):

Джердапское ущелье в Сербии и поездка по панорамной дороге вдоль Дуная с возможностью круиза по Дунаю;

экскурсия в Заповедник "Дельта Дуная" (ЮНЕСКО);

переезд по Трансфэгэрэшанской дороге- одной из самых живописных высокогорных дорог мира в Румынии;

комплекс Эгерсалок на термальном источнике с глубиной 400м в Венгрии;

 И основная часть программы- румынская, охватывает самые интересные достопримечательности этой страны, причем Альба -Юлия включена в маршрут, как и просили многие в своих отзывах.

Если бы я не была в Румынии, то даже не задумываясь. отправилась бы в этот тур. а теперь только мечтаю, чтобы он сохранился в каталоге и в каком-нибудь ближайшем будущем я все-таки смогу вновь встретиться с этой страной, познакомиться с Сербией и вновь поприветствовать Венгрию!

 

Наконец-то, очень интересно представлена Польша:

обновленный тур 4 NM "Отдых на Великих Мазурских озерах, Балтика и готика"  http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2543.html#dcity14;

очень недорогая новинка 4 NP "Готическое ожерелье Северной Польши"  http://www.tourtrans.ru/tours/polsha/2856.html#dcity14;

прекрасное сочетание экскурсионки и отдыха"Саксония + отдых в горах Судетах" 4 SD (с полупансионом)  http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2861.html#dcity14 ;

 

Из скандинавских, все-таки хочу обратить внимание на очень приятный, неспешный, удобный, в рамках одной страны-  8PS "Финляндия-озерный край"  http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2617.html#dcity14.

Этот тур- прямо подарок себе, любимой, или своей половинке, чтобы провести неделю среди чудесной природы Финляндии, причем, есть  выезды и в расширенном варианте - с отдыхом на озере. А, если еще и в Питере на пару дней задержаться, то получится необыкновенно красивое путешествие!

 

Ой, чуть не забыла  еще одну очень интересную новинку - 4 DV "Дунайский вояж"  http://www.tourtrans.ru/tours/austria/2883.html#dcity14

Старожилы форума, возможно, помнят, что несколько лет назад мы обсуждали возможность включения в один из маршрутов круиз по Дунаю. И вот, он появился! Правда, мы задумывали более длительный речной круиз в рамках автобусного тура, но и в данном воплощении - совсем неплохо!

Спасибо, ТТВ! Надеюсь, что и в дальнейшем, вы не оставите без внимания наши просьбы, пожелания, пусть даже и немножко безумные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к сообщению Облачка хочу сказать, что воплощению в жизнь многих туров очень помогла сама Наташа. Старожилы форума помнят, сколько интересных идей она предлагала. Но вот то, что состоялась популярная новинка этого года, мечта многих, большой тур по Австрии, который продумывала до мелочей Наташа, могут знать и новички.

Да здравствуют новые туры, которым помогают рождаться форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня. спасибо большое за оценку моего труда, но, в данном случае- поменьше внимания к моей персоне и побольше - к страницам каталога :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз,открывая новый каталог,надеюсь,что в программе по Нормандии мелькнет Байе.И не нахожу.Почему ТТВ этот город обходит? Просто не понимаю.Гобелен-это же сказка и память на всю жизнь.Не хотелось бы искать Байе в турах других фирм,я старый поклонник ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Каждый раз,открывая новый каталог,надеюсь,что в программе по Нормандии мелькнет Байе.И не нахожу.Почему ТТВ этот город обходит? Просто не понимаю.Гобелен-это же сказка и память на всю жизнь.Не хотелось бы искать Байе в турах других фирм,я старый поклонник ТТВ.

Добрый день!

Подумаем куда вставить Байе и найти время на осмотр гобелена.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди ярких новинок нового весеннего каталога 2017 года оказался неупомянутым новый тур -

Сады и замки Саксонии и Чехии - 4PG - http://www.tourtrans.ru/tours/german/2882.html#dcity14

Первый выезд - 30 апреля. Не пропустите!

Один из парков программы - чешский Пругонице в рассказе Ольги Г.:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15083-4mv-avia-super-vena-budapesht-praga-27092013/?p=372006

и "Путешествие в весну" Валентины (kovali):

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18163-puteshestvie-v-vesnu/?p=565953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Маштакова
Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 20:10

olga1a сказал(а) 28 Сен 2016 - 12:55:snapback.png

Тур 2AS действительно - шедевр. Очень хочется что бы он появился в каталоге не только на Новый год.

По поводу ваших предложений по этой программе - принимаем, обязательно подумаем и возможно заявим на июль.

 

Уважаемая Ирина. 

Есть ли какие-то подвижки по этому туру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На работе требуют график отпусков, изучаю каталог.

1. Очень хотела бы в тур 3sx Итальянский сапог+Сицилия. НО! 17 или 19 дней, кому-то еще дают такие отпуска?

2. В турах по Германии не нахожу долину Мозеля - Райхсбург и Эльц. Может быть они где-то как доп.идут? Очень хочется туда, особенно в середине октября - красота.

3. Сердце Италии с 10 мая и только авиа. Почему бы не начать его на майских, чтобы 3-4 дня отпуска сэкономить? На праздники удобных дат не нашла для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! На работе требуют график отпусков, изучаю каталог.

1. Очень хотела бы в тур 3sx Итальянский сапог+Сицилия. НО! 17 или 19 дней, кому-то еще дают такие отпуска?

2. В турах по Германии не нахожу долину Мозеля - Райхсбург и Эльц. Может быть они где-то как доп.идут? Очень хочется туда, особенно в середине октября - красота.

3. Сердце Италии с 10 мая и только авиа. Почему бы не начать его на майских, чтобы 3-4 дня отпуска сэкономить? На праздники удобных дат не нашла для себя.

Добрый день!

1. Да, продолжительные туры тоже пользуются спросом.

2. Посещение Райхсбурга и Эльца пока предложить не можем. В целом ряде туров вы сможете посетить Кобленц и увидеть так называемый "Немецкий угол" место слияния рек Мозеля и Рейна.

1NB Голландия - Бельгия - Германия

7PG / Avia Дворцы, сады и замки Германии

7AG / Avia Вся Германия

3. Да, тур Сердце Италии мы предлагаем только в авиа варианте. Такая же программа в ж/д варианте была бы на 5-6 дней длиннее и соответственно дороже.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На работе требуют график отпусков, изучаю каталог.

1. Очень хотела бы в тур 3sx Итальянский сапог+Сицилия. НО! 17 или 19 дней, кому-то еще дают такие отпуска?

 

Педагогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На работе требуют график отпусков, изучаю каталог.

1. Очень хотела бы в тур 3sx Итальянский сапог+Сицилия. НО! 17 или 19 дней, кому-то еще дают такие отпуска?

 

 

 

Педагогам.

В Самаре, например, на многих предприятиях запретили разбивать отпуск на 2 части, как это было несколько лет назад. Мой муж 2-ой год подряд идет в отпуск зимой: сначала - в солнечном ноябре, теперь в жарком декабре. Безусловно, когда отпуск выпадет на лето, захочется провести его максимально интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 17 или 19 дней, кому-то еще дают такие отпуска?

 

 

"Не знаю, как у вас в Москве... а у нас в России...":

Статьей 115 ТК РФ гарантирована минимальная продолжительность ежегодного основного отпуска - 28 календарных дней.
Это минимум и очень много категорий (а не только педагоги) имеют право на дополнительные отпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре, например, на многих предприятиях запретили разбивать отпуск на 2 части, как это было несколько лет назад. Мой муж 2-ой год подряд идет в отпуск зимой: сначала - в солнечном ноябре, теперь в жарком декабре. Безусловно, когда отпуск выпадет на лето, захочется провести его максимально интересно.

А у нас на фирме, наоборот, раньше можно было брать сразу весь отпуск 28 дней, а теперь только 2 раза по 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на фирме, наоборот, раньше можно было брать сразу весь отпуск 28 дней, а теперь только 2 раза по 14 дней.

Поэтому и нужны разные туры . Хорошо, что ТТВ предлагает и короткие, и продолжительные поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Вы забыли про депутатов! У них тоже очень продолжительный отпуск. Причем два раза в год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Вы забыли про депутатов! У них тоже очень продолжительный отпуск. Причем два раза в год!

Эх, вот так поедешь в тур, а рядом с тобой в Мерседесе депутат сидеть будет! Вот уж я ему нажалуюсь на жизнь нашу распрекрасную. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот так поедешь в тур, а рядом с тобой в Мерседесе депутат сидеть будет!

Что-то мне подсказывает, что Вы и депутат поедете в разных "Мерседесах": Вы -- в золотом, а депутат -- в чёрном.

И, скорее всего, поедете в разные туры.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Вы и депутат поедете в разных "Мерседесах": Вы -- в золотом, а депутат -- в чёрном.

И, скорее всего, поедете в разные туры.

:smile:

А представьте...в наших золотых - этакая депутатская ложа!)) :biggrin:

На выход - ему по лесенке каждый раз красную ковровую дорожку....аж до самой санитарной комнаты!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на фирме, наоборот, раньше можно было брать сразу весь отпуск 28 дней, а теперь только 2 раза по 14 дней.

И у нас на многих предприятиях и в частных фирмах так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На работе требуют график отпусков, изучаю каталог.

1. Очень хотела бы в тур 3sx Итальянский сапог+Сицилия. НО! 17 или 19 дней, кому-то еще дают такие отпуска?

2. В турах по Германии не нахожу долину Мозеля - Райхсбург и Эльц. Может быть они где-то как доп.идут? Очень хочется туда, особенно в середине октября - красота.

3. Сердце Италии с 10 мая и только авиа. Почему бы не начать его на майских, чтобы 3-4 дня отпуска сэкономить? На праздники удобных дат не нашла для себя.

 

И у нас на многих предприятиях и в частных фирмах так же.

Мне,как раз,очень нравятся большие программы и длительные туры,а найти время-это уже наши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...