Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Конечно отзывами воспользоваться можно. Напишите какой отзыв Вы хотели бы посмотреть?

С уважением, ТТВ.

Я не могу найти отзыв по Русскому Северу. Мне кажется один в прошлом году был. Если он есть, можно ссылочку 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
31 минуту назад, t_olechka сказал:

Я не могу найти отзыв по Русскому Северу. Мне кажется один в прошлом году был. Если он есть, можно ссылочку 😉

Добрый день.

В архив ушли только те темы, в которых более 3-х лет не было новых записей.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

В архив ушли только те темы, в которых более 3-х лет не было новых записей.

С уважением, ТТВ.

Понятно. Значит отзыва нет. Я весь форум перерыла. Ну что ж... Мы это легко исправим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Конечно отзывами воспользоваться можно. Напишите какой отзыв Вы хотели бы посмотреть?

С уважением, ТТВ.

К сожалению, не помню автора. В отзыве форумчанка подробно с фото рассказывала о свободном времени в Калининграде👍. Тур был летний, фото красочные🌞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, svlari сказал:

К сожалению, не помню автора. В отзыве форумчанка подробно с фото рассказывала о свободном времени в Калининграде👍. Тур был летний, фото красочные🌞

Не этот? https://forum.tourtrans.ru/topic/22838-rkm-avia-вояж-в-калининград-отдых-на-море-в-светлогорске-c-01072021r-с-татьяной-мазан/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Этот не в архиве, архивные - это 17-18 годы и раньше.

Из старых вспоминается отзыв Наташи-облако, но там самостоятельная поездка вроде полностью была: https://forum.tourtrans.ru/topic/17800-yantarnyy-bereg-rossii/

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброе утро! Возможно это только у меня , но всё же спрошу- почему-то не видно дни рождения туристов? Специально убрали или это сбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально убрали, мы тут, на форуме, в основном в возрасте, так чтоб не напоминать лишний раз))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вязьмичка сказал:

Доброе утро! Возможно это только у меня , но всё же спрошу- почему-то не видно дни рождения туристов? Специально убрали или это сбой?

Мариш! Их не видно уже недели две.😉 Добро пожаловать в тему на стр. 731 по состоянию на 03.11.2021 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Специально убрали, мы тут, на форуме, в основном в возрасте, так чтоб не напоминать лишний раз))) 

К стати, Алексей, с днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexP сказал:

Специально убрали, мы тут, на форуме, в основном в возрасте, так чтоб не напоминать лишний раз))) 

Вот так...

                                29qlqpv944A.jpg?size=550x604&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Мне кажется, что цифры возраста – это ни о чем.

            Когда-то читала исследование одного из европейских институтов о том, как на подсознательном уровне, автоматически, по первому впечатлению европейцы определяют возраст человека. Ведь действительно, посмотрев на человека, мы примерно, для себя, особо не задумываясь, делаем вывод сколько ему лет.

            Результаты исследования оказались неожиданными для самих исследователей. Лежащие в основе критерии оказались совершенно различными у жителей Западной, так называемой Старой Европы, и у жителей стран Восточной, постсоветской Европы.

            В основе оценок у людей из Восточной Европы лежит внешность человека: наличие морщин, комплекция, одежда, ухоженность, и т.п. Заподноевропейцы же прежде всего ориентируются на подвижность, коммуникабельность, всесторонние интересы и хобби и, что особенно важно, есть ли у человека в близком кругу общения люди намного младше его и как он может с такими людьми коммуницировать.

            Выводы делайте сами. Но, учитывая то, что нас всех собрало на этом Форуме, мы можем себе польстить тем, что по заподноевропейским меркам скорее всего проходим.

Изменено пользователем Liizza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nina_M сказал:

К стати, Алексей, с днем рождения!

Нина,я не пойму,у тебя какой-то подпольный календарь есть?)) Откуда ты все днюхи знаешь?🤔😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Иринка курянка сказал:

Нужно найти сообщения в теме с Днём рождения за прошлый год 😁

Вот вот. Создали людям всё удобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Нина,я не пойму,у тебя какой-то подпольный календарь есть?)) Откуда ты все днюхи знаешь?🤔😜

Алексей у меня в друзьях в соцсетях. А они с утра уже просигналили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Sveta40 сказал:

Вот вот. Создали людям всё удобства. 

Я заметила с каждым новым обновлением всё "удобнее" и "удобнее", была галочка, на которую нажмёшь и вверх можно было не крутить...теперь поздравлять друг друга не будем - не станешь же лазить по теме, искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Вязьмичка сказал:

Я заметила с каждым новым обновлением всё "удобнее" и "удобнее", была галочка, на которую нажмёшь и вверх можно было не крутить..

Так есть такая стрелочка - нажимаешь и вверх сразу попадаешь. Просто она не видна, когда экран статичный, чуть вверх двинешь пальцем,и она появляется.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Так есть такая стрелочка - нажимаешь и вверх сразу попадаешь.

Эх, Машуля, знаю... но не та это стрелочка, не та...🤣 не так весело, как было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2022 в 09:30, Вязьмичка сказал:

Доброе утро! Возможно это только у меня , но всё же спрошу- почему-то не видно дни рождения туристов? Специально убрали или это сбой?

Уважаемый ТТВ! Прошла неделя - а ответа на вопрос так и не последовало.

Присоединяюсь к вопросу автора поста. Пожалуйста, ответьте, как увидите.🙂

Или это был глас вопиющего в пустыне?😯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 03.11.2022 в 09:30, Вязьмичка сказал:

Доброе утро! Возможно это только у меня , но всё же спрошу- почему-то не видно дни рождения туристов? Специально убрали или это сбой?

Добрый день.

Календарик обязательно  вернётся на форум, но чуть позднее - в декабре.

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина! А когда вернётся указатель курса валют на следующий день? Раньше обновление курса было после 15-00, потом стали публиковать после 18-30, а теперь и вовсе пропал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 10.11.2022 в 13:09, lastochka сказал:

Добрый день, Екатерина! А когда вернётся указатель курса валют на следующий день? Раньше обновление курса было после 15-00, потом стали публиковать после 18-30, а теперь и вовсе пропал! 

Добрый день.

Курс на следующий день публикуется в зависимости от того, когда его афиширует ЦБ. Как правило это происходит во второй половине дня. В редких случаях возможна публикация курса утром текущего дня.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...