Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Возможность прикрепления подобных файлов мы убрали в целях безопасности.

Даже не подозревала, что бывает безопасный и опасный формат...жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж! Неожиданность, причем неприятная, решила зайти на любимый форум, на котором зарегистрирована с 2007 года - и на тебе, учетка моя не действительна, пришлось перегистрироваться -хотя система говорит, что такая запись уже есть, обезопасили, надо сказать по-взрослому, как восстановить старый профиль? жалко у меня том фотогалерея из любимых фото

Изменено пользователем Pyata_chok_
не написала сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводила, пишет адрес почты не привязан ни к одному участнику

Изменено пользователем Pyata_chok_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала так,бесполезно.Получилось,что сейчас числюсь на старом-старом адресе,а в свой аккаунт под ником Светлана Валентиновна войти не могу.Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новости об обновлении форума указан адрес, на который нужно писать при возникновении проблем.

Вот ссылка на новость http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/4597.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
04.07.2018 в 08:45, Pyata_chok_ сказал:

Вводила, пишет адрес почты не привязан ни к одному участнику

Добрый день.

Вы указываете не тот адрес электронной почты, на который была зарегистрирована учётная запись. Ответила Вам по электронной почте.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.06.2018 в 13:42, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Да, постараемся исправить.

С уважением,
ТТВ.

Уважаемые сотрудники ТТВ!

Просмотр сообщений на форуме в мобильной версии до сих пор остаётся трудночитаем. Можно ли надеяться, что вы исправите эту проблему и размер текста и фото будет соизмеряться?

Изменено пользователем Ланушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Что случилось с форумом? Пришлось перерегистрироваться. Полгода не была на форуме и не смогла войти на форум ни с одного адреса.  Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность руководству ТТВ за стратегию и авторам по  обновлению форума! Как же просто теперь стало вставлять фото в тексты и отчеты! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14.07.2018 в 09:40, Ланушка сказал:

Уважаемые сотрудники ТТВ!

Просмотр сообщений на форуме в мобильной версии до сих пор остаётся трудночитаем. Можно ли надеяться, что вы исправите эту проблему и размер текста и фото будет соизмеряться?

У форума нет мобильной версии, у него динамический шаблон, который автоматически подстраивается под разрешение экрана вашего устройства. Все вопросы по размеру текста и фото к оформителям топиков, т.е. к вам самим, если вы сами жестко задаете ширину вставляемых фотографий, то движок вам их никак не смасштабирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
15.07.2018 в 18:46, 1349 сказал:

.Что случилось с форумом? Пришлось перерегистрироваться. Полгода не была на форуме и не смогла войти на форум ни с одного адреса.  Грустно...

Можете написать все, что вы помните, по своей прежней учетной записи администрации форума, и они сообщат вам адрес электронной почты, на которую вы ее регистрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре последних сообщений в отзывах туристов появился целый калейдоскоп фотографий:  "VV&MM добавил изображение в галерее в ФОТОАЛЬБОМЫ НАШИХ ТУРИСТОВ". Можно ли как-нибудь их переместить в другое место или может я что-то не так делаю.  Очень неудобно искать нужный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IT Dep. сказал:

У форума нет мобильной версии, у него динамический шаблон, который автоматически подстраивается под разрешение экрана вашего устройства. Все вопросы по размеру текста и фото к оформителям топиков, т.е. к вам самим, если вы сами жестко задаете ширину вставляемых фотографий, то движок вам их никак не смасштабирует.

Может вы и правы, однако хочу напомнить, что при обновлении форума и текст и фото масштабировались очень даже хорошо, а проблема возникла одновременно, по сути в один день, у многих форумчан. Сомневаюсь, что все форумчане в своих отзывах жестко задают ширину вставляемых фотографий, однако отзывы остаются не читаемыми.
В итоге, что Вы предлагаете?  Не задавать жестко ширину вставляемых фото? Задавать эту ширину? Какого размера? Что делать и чего не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пишу отзыв, постоянно приходится редактировать. Поэтому у меня вопрос: какой размер задавать фотографиям, чтобы они были одинаковы при просмотре на любом ноутбуке, телефоне, компьютере. А то на компьютере размер один, как сегодня оказалось маленький, так как работаю на ноутбуке, на нем размер другой, приходится немного прокручивать, чтобы посмотреть фото, на телефоне вообще только один край, приходится сжимать экран. Так какую ширину задавать вставляемым фото или вообще не задавать?

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
25 минут назад, natusik сказал:

Сейчас пишу отзыв, постоянно приходится редактировать. Поэтому у меня вопрос: какой размер задавать фотографиям, чтобы они были одинаковы при просмотре на любом ноутбуке, телефоне, компьютере. А то на компьютере размер один, как сегодня оказалось маленький, так как работаю на ноутбуке, на нем размер другой, приходится немного прокручивать, чтобы посмотреть фото, на телефоне вообще только один край, приходится сжимать экран. Так какую ширину задавать вставляемым фото или вообще не задавать?

Заливайте их непосредственно на форум. Вроде вполне симпатично получается размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IT Dep. сказал:

Заливайте их непосредственно на форум. Вроде вполне симпатично получается размер.

На мобильной версии фотки вылезают и серьезно за рамки постов. Раньше такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то в разделе "Последние публикации" начали по одной вылезать фото по Живерни. Это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Почему-то в разделе "Последние публикации" начали по одной вылезать фото по Живерни. Это у всех так?

У меня нет. Я вообще не вижу никогда информации о том, что кто-то где-то публикует фото. Даже в полной ленте активности. И меня это очень устраивает, если честно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Машуля из Самары сказал:

На мобильной версии фотки вылезают и серьезно за рамки постов. Раньше такого не было. 

И у меня такого не было, хотя никаких размеров не меняла - с компа фотки сразу в отзыв закачиваю. Ни с того ни с сего на телефоне текст стал микроскопическим, а фотка огромной. Если не сжимать и не раздвигать экран, ничего не увидишь и не прочтёшь. Неудобно очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Почему-то в разделе "Последние публикации" начали по одной вылезать фото по Живерни. Это у всех так?

У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DTN сказал:

У меня нет. Я вообще не вижу никогда информации о том, что кто-то где-то публикует фото. Даже в полной ленте активности. И меня это очень устраивает, если честно.)

У меня тоже до вчерашнего дня не было, и тоже очень устраивало!)) А вот вчера появилось... Просто, видимо, теперь в ленту "Последние публикации" стали попадать и публикации раздела Фотоальбомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к разработчикам форума.

Сделайте пож-та кнопку на каждой из страниц форума "Перейти к первому не прочитанному сообщению.." ,чтобы видеть на странице самые новые сообщения по теме,и при новом ответе в любой, даже уже отвеченной теме.при нажатии,на ссылку ,чтобы вставить новый ответ или новость,открывалась бы самая последняя страница темы для вставки новости,т.к например сейчас,для вставки новости в тему "Выставки,фестивали,интересные события в столице" сначала открывается первая страница темы,и только потом,после нажатия на последнюю страницу сообщений в теме,при переходе по ссылке,можно добавить,что то свое

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Michalych сказал:

Просьба к разработчикам форума.

Сделайте пож-та кнопку на каждой из страниц форума "Перейти к первому не прочитанному сообщению.." ,чтобы видеть на странице самые новые сообщения по теме,и при новом ответе в любой, даже уже отвеченной теме.при нажатии,на ссылку ,чтобы вставить новый ответ или новость,открывалась бы самая последняя страница темы для вставки новости,т.к например сейчас,для вставки новости в тему "Выставки,фестивали,интересные события в столице" сначала открывается первая страница темы,и только потом,после нажатия на последнюю страницу сообщений в теме,при переходе по ссылке,можно добавить,что то свое

 

 

Для этого надо нажать на кружок или звёздочку перед названием темы - и переходите к первому непрочитанному сообщению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...