Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

17.07.2018 в 21:13, Ланушка сказал:

Может вы и правы, однако хочу напомнить, что при обновлении форума и текст и фото масштабировались очень даже хорошо, а проблема возникла одновременно, по сути в один день, у многих форумчан. Сомневаюсь, что все форумчане в своих отзывах жестко задают ширину вставляемых фотографий, однако отзывы остаются не читаемыми.
В итоге, что Вы предлагаете?  Не задавать жестко ширину вставляемых фото? Задавать эту ширину? Какого размера? Что делать и чего не делать?

Да, после обновление форума не было такой проблемы, но теперь  просто невозможно читать отзывы с фотографиями с телефона, или читаешь текст или смотришь фото, постоянно приходиться увеличивать/уменьшать сообщение. Неужели никак нельзя исправить эту проблему? ведь было же все нормально...

2.jpg

 

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И еще одна проблема, когда читая тему, доходишь до конца страницы и нажимаешь кнопку "ВПЕРЕД", чтобы перейти на следующую, до недавнего времени, открывалась следующая страничка в самом верху ( с первого сообщения), теперь же страница открывается в самом низу, на последнем сообщении и приходится листать вверх. С компьютера такой проблемы нет, только с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ellena1307 сказал:

...теперь же страница открывается в самом низу, на последнем сообщении и приходится листать вверх. С компьютера такой проблемы нет, только с телефона.

Лена, есть же стрелка подьема наверх. Нажимаешь на неё в правом нижнем углу страницы,и переносишься  на самый верх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Лена, есть же стрелка подьема наверх. Нажимаешь на неё в правом нижнем углу страницы,и переносишься  на самый верх. 

Да, Маша, есть, ей и пользуюсь, но ведь раньше не требовалось этого делать, все перелистывалось корректно, к следующему первому сообщению на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ellena1307 сказал:

Да, Маша, есть, ей и пользуюсь, но ведь раньше не требовалось этого делать, все перелистывалось корректно, к следующему первому сообщению на странице.

Если нажимаешь "вперед" наверху страницы, то переносит на страницу вперёд сверху, а если внизу нажимаешь, то- снизу. 

Кстати, у меня не всегда в мобильной версии появляется кнопка пролистывания наверх ((, и приходится крутить вручную. 

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2018 в 18:00, Машуля из Самары сказал:

Почему-то в разделе "Последние публикации" начали по одной вылезать фото по Живерни. Это у всех так?

Да. Эти фото основательно захламляют раздел "Последние публикации". В этом случае надо зайти в "Тип публикаций" вверху и поставить галочку в графе "Темы" и все фото уйдут. По умолчанию просто галочка стоит в графе "Все публикации". Вот и выползают и фото, и темы, и блоги, и публичные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, LISSA сказал:

Может кто-нибудь подскажет, как вставлять видео с "ю-туба", пробовала по- старому, не получается?

Галя, вставляй по -старому, всё получается.  Возможно, имел место  технический сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bultatg сказал:

Галя, вставляй по -старому, всё получается.  Возможно, имел место  технический сбой.

Спасибо, Татьяна! Попробую снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обнаружила, что фото и текст в сообщениях на телефоне вернулись к прежнему формату. Теперь все хорошо смотрится и читается. Очень удобно! Большое спасибо!!!

Изменено пользователем Ланушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже утром была приятно удивлена тем, что и со смартфона  снова можно читать отзывы как и раньше. Спасибо! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Вот вы загружаете в одно сообщение по 20-40 фото и что в итоге? Очень долго грузится сообщение. И пока то все эти 40 фоток откроются. Хочется такой отзыв быстрее закрыть чтобы остановить  загрузку. Подумайте над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mimozass сказал:

Правильно..надо уметь выставлять фото внутри темы...а не в последних новостях

"Огласите весь список пожалуйста..."

Это Вы о чем? Как связаны вставка фото в тему и последние новости? Может быть я чего-то не знаю. Объясните пожалуйста, как правильно вставлять фото в тему, чтобы они не отображались в последних новостях.

Изменено пользователем radv2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы так сделать, чтобы загрузка фотоальбомов участников форума не маячила в ленте последних публикаций. Ну ведь не было в старой версии форума никаких фотоальбомов. Они где то отдельно были.  Захожу на форум сегодня, а там опять куча фоток загружено и не могу увидеть последние темы, даже если в столбце "Тип публикаций" выберу "Темы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "борюсь" с этим только так: на секунду открываю не интересующую меня тему и тут же закрываю. Так она исчезает из ленты )))) Мне на старом форуме нравилось, что отражается только последнее новое сообщение в теме, а сейчас десятки сообщений из одной темы, в том числе читанные-перечитанные.

Изменено пользователем Mnemozina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такое. И вся лента последних публикаций забита этими фотками. И не могу избавиться.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sveta40 сказал:

Как бы так сделать, чтобы загрузка фотоальбомов участников форума не маячила в ленте последних публикаций. Ну ведь не было в старой версии форума никаких фотоальбомов. Они где то отдельно были.  Захожу на форум сегодня, а там опять куча фоток загружено и не могу увидеть последние темы, даже если в столбце "Тип публикаций" выберу "Темы".

Света, у меня раньше тоже эти фото видно было, я создала еще одну свою ленту выбрав вот такие фильтры

Screenshot_2018-08-19-20-13-14-590_com.android.chrome.png

Попробуйте, может поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое, создавала новую ленту с выбранным флажком "Темы" - не сохраняется, при следующем открытии высыпаются градом  фотки. У меня, правда, старая Опера. Смотреть последние публикации невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, drugttv сказал:

У меня то же самое, создавала новую ленту с выбранным флажком "Темы" - не сохраняется, при следующем открытии высыпаются градом  фотки. У меня, правда, старая Опера. Смотреть последние публикации невозможно. 

Вот и я так сделала. Раньше получалось убрать все эти фотогалереи. А теперь нет. У меня браузер Mozilla Firefox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а ленту свою новую вы в меню "активность - мои ленты - пользовательские ленты" выбираете или по-прежнему жмёте на кнопку "последние публикации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например. вообще не сохраняются вновь созданные пользовательские ленты, только стандартные. Видимо, браузер такой. Или со мной что-то не так)

Изменено пользователем drugttv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не приходят уведомления об обновлениях в темах, на  которые я подписана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...